Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

а что, уже пора?? Чего нужно предоставить, не подскажешь?

Да мне врач сказала что пора. У нас даже в обменке есть графа ПЕДИАТР. Он должен сделать отметку. Мне из документов потребовалась только обменная карта. Но на всякий случай брала и паспорт. Там какую то анкету они заполняли, о доходах, о том чем болели во время Б, препараты какие принимали. чем бабушки, дедушки болеют хроническим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, 9ка хороший РД, и не дай Бог, там хорошая реанимация! Не суетись, все равно не предугадать!Да лучше сразу ехать рожать и даже не совсем сразу, а уже с регулярными схватками, чтобы там как можно меньше времени провести!

да, вот именно хочется побыть там поменьше. И специализируется они на детках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, это хорошо что в 3 триместре у вас, у нас до 12 недель у педиатра на учет встают, непонятно зачем только так рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а, ну понятно, наверно так и есть. Не... я вам лечиться не предлагаю :) КТГ - это так... Но правда, грипп опасен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, спасибо за информацию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, большая у тебя дочка намечается. А какие параметр по узи ?

 

Mariposa, рада, что у тебя все лучше теперь прогнозируют,как раз е родам спокойнее будет

 

Elizavet@,  что с тобой такое? Почему все болит? Или это ты с расстройства, что не собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, усталость после переезда накопилась, да еще поревела сегодня...напряжение сказывается видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, все будет хорошо! Будем ждать новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, спасибо! пока состояние подавленное... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог сказала, что 3 ст может и не быть вообще, роды со второй

Да лааааадно? Мне в 33 недели 2 степень зрелости плаценты поставили на УЗИ

Не зря же существует 4 степени зрелости: 0, 1, 2, 3. С 4 степенью (3) и рожают, вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, понимаю тебя, но ради наших крошек надо пытаться успокоиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там какую то анкету они заполняли, о доходах

Всё им интересно знать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, постарайся не напрягаться. Я вот тоже все работала, а в четверг чуть не уложили, правда с шейкой. Теперь стараюсь больше лежать и меньше делать. и кое-как с работой все завершить. Очень хочу в пдр или позже. так что давай вместе на эти даты нацеливаться, они у нас рядом) и побольше отдыхать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого предвестники частые, как выглядят ваши КТГ? мне сегодня в РД делали, опять были треники. так из-за них моя врач тревогу бьёт, а врач в РД вообще написал в карте, что КТГ без особенностей))))) и как их понять?)))

вот, что у нас было

Ссылки скрыты.

верхняя кривая - сердечко, нижняя - схватки

у вас есть на руках данные КТГ? можете показать, что там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть на руках данные КТГ? можете показать, что там?

Картинки нет на руках, но четко помню у меня нижняя линия прямая совершенно была на последнем КТГ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, нижняя у меня всегда почти прямая....

 

девочки, какую температуру надо уже сбивать? у меня была 38,4 я выпила половинку парацетомола.

 

я сейчас пью мукалтин, полощу горло, нос солью с содой, пью очень много, в том числе морс, ем мед, апельсины.... + антибиотик.... это нормальное лечение?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на ктг нижняя обычно почти вся ровная. а сегодня немножко моталась туда-сюда, но вот как у тебя самые маленькие пики.

 

 

зато у мелкой у тебя такие ровные однородные палочки, а у меня как будто лошадь хвостом рисовала(((то 130 то 180

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время на груди папиломки появились, даже на соске есть. Как думаете, мне разрешат из-за этого грудью кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. а у вас живот каменеет в течение дня? а во время КТГ?

 

 

то 130 то 180

а врач что говорит? наш врач в РД говорит, что с таким неровным сердцебиением малышу может быть плохо, но это не факт. нужно проверять. тебе назначали какие-то дополнительные исследования?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброй ночи!!! не заходила два дня, а у нас уже масса хороших новостей :class:

 

Марго-ша, Шарлымчик поздравляю с рождением деток!!! !Здоровья, терпения, спокойных ночей и молочка в меру

 

Девочки всем кто готовицца рожать - мои Вам кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, у меня на сосках тоже какие-то пупырышки, но я думаю, так и должно быть наверно?

 

хм.. а у вас живот каменеет в течение дня? а во время КТГ?

 

 

а врач что говорит? наш врач в РД говорит, что с таким неровным сердцебиением малышу может быть плохо, но это не факт. нужно проверять. тебе назначали какие-то дополнительные исследования?

 

ниче не говорит, что все нормально (я и в ЖК и в роддоме делала, одна картина). Но у меня, правда, во время КТГ сильно пинается, практически без остановки, мб из-за этого

 

живот иногда вечером твердый бывает, если долго ходить-готовить, полежишь - проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня так же было, я здесь тоже панику навела) Была у врача, сказали норма, главное не ниже и не выше...

 

Alena86, у меня тоже пупырышки есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время на груди папиломки появились, даже на соске есть. Как думаете, мне разрешат из-за этого грудью кормить?

 

У меня тоже есть пара конделомок на ореоле рядом с соском. Я консультировалась с мамологом, сказали, ничего страшного. Удалять пока не надо, можно будет кормить. Но я все равно переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, да я как бы тоже не живу в ней :D в людных местах

 

Mariposa, Рада за вас! :flower:

Elizavet@, Не грусти! Всё будет хорошо! :udachi:

 

belka-strelka, у меня только сердечко малыша :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Ну вообще если судить по графику то у тебя схватки, каждый бугорок внизу это схватка и чем он выше тем сильнее схватка, не могу понять почему в роддоме сказала что ктг без особенностей, мож это для срока уже норма а ты их ощущаешь? У меня на руках своего графика нет, но на последним ктг был только один маленький бугорок и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...