Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

девочки, у кого предвестники частые, как выглядят ваши КТГ? мне сегодня в РД делали, опять были треники. так из-за них моя врач тревогу бьёт, а врач в РД вообще написал в карте, что КТГ без особенностей))))) и как их понять?)))

вот, что у нас было

Ссылки скрыты.

верхняя кривая - сердечко, нижняя - схватки

у вас есть на руках данные КТГ? можете показать, что там?

 

 

 

belka-strelka на руках бумажки нету, мне её не дают, но выглядело так же, у меня с хватки до 30 баллов доходили, то есть уже тянет как на болючие М, мне сказали ноги вверх задрать и как минимум недельку "не рожать" что бы малой подрос. Так что побереги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, InoStranka, вот и я не могу понять, почему такие разные мнения у моего врача и врача из РД :think1: одна говорит беречься, а второй сулит стимуляцию на 42 неделе (по примеру первых родов :Crazy: ), вот и пойми их :Crazy: :Crazy:

 

а схватки чувствую как сильные каменения живота, боли нет или почти нет. только сегодня немного потягивало как на М, но я грешу на кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочкииии!! Была сегодня на приеме,малыш подрос за неделю на 350 гр,плацента 0 степени) в водах белые хлопья. В общем ПКС с 22 по 25 февраля.. 18 опять на прием с рез-ми анализов. Швы снимать во время КС. Вот так вот

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, все будет хорошо!!! настраивайся на самое хорошее, гони плохие мысли! Ты сильная и сыночек должен чувстввоать твои силы! Молодец! Сейчас только вперед и вверх!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, держись, все уже позади! надо потихонечку вставать, расхаживаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, поправляйся быстрее! с сыночком все будет хорошо, не переживай, он под присмотром врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас пью мукалтин, полощу горло, нос солью с содой, пью очень много, в том числе морс, ем мед, апельсины.... + антибиотик.... это нормальное лечение?

 

а мукалтин тебе врач назначил? Он просто не всегда в тему. Сода при остром тонзиллите не желательна, если горло обострится, подумай о замене на травку (если микробы не присоединяться, то сода хорошо).

И спи целыми сутками!

можно куриный бульон еще как терапию.

 

Шарлымчик, самое тяжелое позади! Все же вам 37 недель и 3 дня было. Это не мало. А в кувезе проще жить, так что пусть отдохнет. ему скоро лучше будет.

Может он стонет, потому что привык к твоим переживаниям? :malicious: Отходняк от гормонов.

А признаки недоношенности у него ты заметила или врачи сказали?

А как у тя послеродовое кровотечение поживает? Как в прошлый раз?

Особо не скачи, не рвись вставать. Тебя муж поднимает? На кресле-каталке нельзя к ребзю съездить?

твои главные задачи - успокоиться и расцедиться.

Кстати, кормят его через зонд или из бутылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,поправляйся по скорее, как встанешь на ноги немножко начнешь тебе станет легче. С сыночком все будет хорошо он под присмотром врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, главное - живой! адаптируется, никуда не денется - и будет гордится своей мамкой! набирайся сил, самое страшное позади, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты умничка! Мы все тут переживали за вас. Поправляйтесь!

 

А я вчера разговаривала (по телефону) со своим врачом, которая принимать роды будет. И что то так разволновалась. Начала понимать, что уже скоро встречусь со своей дочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поехала в роддом подписывать заявление на роды с мужем Держите кулачки ,на то чтобы нам всё подписали :friend::sorry::confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, набирайся сил! Все будет хорошо! Ты молодец, главное сынок здоровый. Сейчас вам обоим сил и по-скорее выписаться домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это надо пережить. Муж рядом, не геройствуй сильно, пользуйся его помощью. Скоро и сынок будет с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик!!!!!!!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!

Здоровья вам и всех благ!!!!!!!!Пусть сыночек набирается сил!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Боженька поможет, чтоб масику было легче и быстрее адаптироваться и тебе встать на ноги и окрепнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, искала но не нашла в теме - почему Шарлымчику КС назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

основная причина - что надо было родить до 38 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, все будет хорошо! Держитесь там, мы за вас молимся.

 

belka-strelka, делала КТГ трижды, схваток не отмечено. В последний раз вчера. Срок 36+4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  постарайся успокоиться, муж за всем проследит к сыночку сходит. И сын у тебя точно должен быть такой же сильный как ты, скоро все обязательно будет хорошо. Не накручивай себя и не вини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

основная причина - что надо было родить до 38 недель)

почему? :think1:

хотя вспомнила ее историю, думаю поняла почему

Изменено пользователем Mariposa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ох как вы подросли хорошо, хорошо что швы пока оставляют. До 22 еще время есть подрасти еще. А уже точно кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну, что ты? как это "вы одни"??? вы уже совсем не одни!! теперь с вами ваш дорогой сыночек!!! нужно только немножко потерпеть! оглянуться не успеешь, уже будете везти свой драгоценный свёрточек домой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, смотри сама. Я не предлагаю не общаться или ребенка прятать и даже разойтись не предлагаю... Но вот юридически бы подстраховалась от деления потом ребенка. Уж больно он ведет себя как манипулятор, такие при разрыве у матери ребенка пытаются отсудить... просто из мести порой... ну из чувства "мое не отдам"

Нее он не бросит малыша))Да и вообще сомневаюсь что и меня бросит иначе бы не бегал за мной сейчас..походу совесть мучала...Решили на первый раз простить это дело!Спасибо все равно что поддержала

 

 

А ты сама чего хочешь? а не ради ляли? Как ты с ним жить будешь? Все простишь и забудешь? :sorry:

 

Девочки, Шарлымчик уже в 9 часов была в предродовой, готовилась, так что сейчас уже наверное началась операция. Держим за них кулачки.

Ну на первый раз решила что забуду...Поживем увидим..Может я и ошибусь но мне сейчас деваться не куда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее он не бросит малыша))Да и вообще сомневаюсь что и меня бросит иначе бы не бегал за мной сейчас..походу совесть мучала...Решили на первый раз простить это дело!Спасибо все равно что поддержала

 

Ну на первый раз решила что забуду...Поживем увидим..Может я и ошибусь но мне сейчас деваться не куда.

я считаю правильно, иногда легче и правильнее простить, чем расстаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...