Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

 

 

Из-за препаратов, которые она принимала, я так понимаю. Она же писала, что ее беспокоит, что после обычного укола еще НЕСКОЛЬКО часов густая кровеная кашеца из этой ранки выходит. И в последнем анализе низкие тромбоциты были, она боялась, что где-то тромб мог такой эффект дать. Вроде ничего не соврала :think1:

именно так :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

педиатр говорит, что стонет, потому что ему плохо.

 

Ну она КЭП :) А вдруг ему плохо (настроение такое), говорю, от того, что привык к маминым "все плохо"- гормонам? Ну это так, версия.

 

Вчера пыталась раз 5 встать, но так и не смогла: от большой кровопотери кружится голова и я теряю сознание

 

Вот и нечего! У тебя же гипоксия от обезкровливания. Чисти зубы в кровати. Да уж... С тебя молока сейчас выдоить будет сложно, раз крови нет :))) Ешь и пей больше.

 

Кормят Севу из бутылки, но кушает очень плохо, по малу. Я таки добралась до него, чуть не разревелась..... Ручки пеленкой перетянуты, в белых шерстяных носочках, капельница в пупке, бандаж на шее, датчики по телу, под кислородной маской.... Такой крохотный и жалкий!

 

Кушает помалу, тк адаптируется, они все после родов не объедаются. А что чуть не разревелась? Не крохотный он у тебя или железо-бетонный, как можно быть крохотным при весе 3 кг?

А бандаж на шее зачем? Датчики что показывают?

 

Состояние стабильное, прогноз хороший. Моим молоком кормить не разрешили. Грудь пустая,даже молозиво исчезло, которое почти всю беременность было.

 

Состояние стабильное и хороший прогноз говорит о том, что врачи ничего плохого у ребенка не нашли, правильно? Просто облизывают ребенка, на всякий случай.

Молоко береги... в смысле кушай больше, заводи молоко. И успокаивайся: будешь нервным молоком кормить ребенка, он таки будет стонать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я вот не понимаю (мне можно, я не врач :)), почему магний и гинипрал перед родами отменяют из-за риска слабой родовой деятельности, но не применяют как профилактику стремительных родов? :think1:

 

 

не знаю....но мне пока гинепрал не отменили.

 

Шарлымчик,молоко не приходит сразу.Завтра,максимум послезавтра придет. а сыночек в смазке родился,так это многие так.

Блин,у нас тут после КС уже через 4 часа заставляют вставать,а через сутки домой выписывают........аааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, да, помню, что у нас срок одинаковый. может 18 еще оттянется снятие швов, помню что до этого тебе врач еще раньше предлагал, правильно?

у меня кольцо сначала снимать хотели 1-2 марта, но перенесли на 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,  так я ж все равно антибиотик пью, мне вообще сказали либо антибиотик либо спреи и капли, мукалтин это так, моя самодеятельность, просто уж больно хорошо у меня от него кашель смягчается... Просто на том сиропе тоже написано нельзя при Б, как то я не захотела рисковать...

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ну вот и отлично, давай до 40))) уже теперь не торопись, осталось до пдр всего несколько неделек. А узи не делали, малыша не мерили, как подрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня после КС молоко пришло на 3 день и нужно постоянно сцеживать чтобы не пропало.

 

Habibti1,ого как быстро вас выписывают после КС, меня выписали на 7 день, каждый день капали капельници по 8 часов и уколы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и нечего! У тебя же гипоксия от обезкровливания. Чисти зубы в кровати. Да уж... С тебя молока сейчас выдоить будет сложно, раз крови нет :))) Ешь и пей больше.

 

Кушает помалу, тк адаптируется, они все после родов не объедаются. А что чуть не разревелась? Не крохотный он у тебя или железо-бетонный, как можно быть крохотным при весе 3 кг?

А бандаж на шее зачем? Датчики что показывают?

кушать больше не могу. Вчера разрешили только литр воды. Сегодня можно бульон и ряженку, завтра добавить стакан шиповника и 100гр детского творожка. Послезавтра пюре, а потом распишут дальше. Чем тут молоко забодяживать? Еще и сосунчика нет. Я и так попросила мужа привести зеленый чай с молоком, но это уже моя инициатива. Боюсь пропустить самое важное начало лактации и остаться сухой коровой.

Кушает плохо от слабости, но минимум свой съедает. А 3кг - я тоже думала много, а в реале вообще масипусечка :-)

С бандажем плохо поняла, жду заву ДО. Пока сказали, чтобы головой не вертел. Но почему тогла другим можно вертеть, а мы в воротнике?

Датчики обычные: пульс, давление, кардиограмма...

Чуть не разревелась от умиления и жалости :-) Я ж после кс туго отходила, даже не запомнила, как он выглядит.

Шарлымчик,молоко не приходит сразу.Завтра,максимум послезавтра придет. а сыночек в смазке родился,так это многие так.

Блин,у нас тут после КС уже через 4 часа заставляют вставать,а через сутки домой выписывают........аааааааааааа

ну, если бы не кровопотеря, я бы еще вчера до сына добралась :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, сегодня добралась, теперь лежи отдыхай не волнуйся, жди молочко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Не переживай всё самое страшное позади, теперь только вперёд и с песней ;) ..самое главное что у вас теперь ваш сыночек, а это такое счастье!!!!!

 

Пы.Сы Девочки мне кажется что мой пуз опустился, щас выложу фотки в пузики гляньте плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто еще магний, витамины принимает, до скольки вам сказли принимать?

 

и сорбифер, его курсами надо пить? или все время. А то я про все про это забыла в последний раз в суматохе, и доктор тоже. Вот и думаю может уже пора заканчивать что-то принимать)

 

*Magic*, давай выкладывай ждем, кто-то еще вчера вроде писал про опустившийся животик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я принимаю магний и витамины до 36 нед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, сверху кажется что опустился, а нижняя часть вроде такая же вверх, может ракурс и дочка как-то по другому попку- ножки сложила? а чуствуешь что?

 

millana81, а ну тогда как раз в 36 + схожу к варчу, так что думаю нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, по своему опыту скажу что прихьд молока ты не пропустишь!!! Первый раз я раздаивала уже кампнную грудь, второйраз была умнее!! пока молозиво я особо не сцеживала его было очень сложно добыть! Когда начало приходить молоко мяла руками и чуток сцеживала руками, когдм шел хороший поток доила молокоотсосом. Так и расцедилась)))) сначало по 30 с двух..потом по 60 и тд. Может тебе ео уже завтра отдадут!

Какой процент кислорода ему дают? Сатурацию измеряют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, хотел снимать в 36 недель..но узнав про предыдущие стремительные роды,побоялся что рожу сразу.

 

.

 

Habibti1,ого как быстро вас выписывают после КС, меня выписали на 7 день, каждый день капали капельници по 8 часов и уколы(((

 

ну как они говорят:мы придерживаемся европейской методике... Типа от долгого лежания в роддоме больше шансов подцепить тот же стафиллокок. Конечно если есть осложнения,подержат подольше,а так..после ЕР выписывают через 12 часов.

 

 

ну, если бы не кровопотеря, я бы еще вчера до сына добралась :-)

 

ну дак это понятно,я к тому и говорю,что у тебя есть возможность прийти в себя,отдохнуть...А у нас с болями от кесарева домой отправляют... Зато здесь режут профессионально)))) шва почти не видно)))(это я себя успокаиваю))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, из-за того что за всю Б было 15 узи, врачи уже его давно не делают :( сама хочу знать какие мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, я так понимаю тебе не первый раз пессарий ставят? опиши ощущения после его снятия? я когда поставила, мне реально легче ходить стало, вот сейчас думаю когда снимут, будет ли тянуть живот вниз? да и вообще чего ждать, наверное вообще напрягаться нельзя лишний раз будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чуствуешь что?

 

Ой чувствую что скоро рожу))) Сейчас появилось сильное давление вниз, временами оч. сильно потягивает поясница и чувство что постоянно хочется в туалет..в общем как-то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, я после снятия пробегала еще 10 дней,стимулировали роды. А так ощущение легкости было после снятия. Но это у меня))

 

Ой чувствую что скоро рожу))) Сейчас появилось сильное давление вниз, временами оч. сильно потягивает поясница и чувство что постоянно хочется в туалет..в общем как-то так))

 

во,у меня такая же фигня. Прямо давление на кишку,позывы...И поясница.......но это уже несколько недель продолжается))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, когда его снимают вообще не больно.

МяфФкЪ, теперь настраивайся до 40 нед доносить.

 

Девчонки мы с мужем думали во время КС перевязать мне трубы, но сегодня с ним разговаривали и передумали, боимся последствии после перевязки((( Вот и не знаем что делать.

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, я после второго тоже хотела перевязать))))))))))))))))))))) меня Г отговорила. Чему я безумно рада))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как быстро растет ОЖ???? У меня в 33 недели было 92, а сегодня измерила 98.... Не слишком много???

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто еще магний, витамины принимает, до скольки вам сказли принимать?

Я только магний пью. Сказала в 37 недель завершать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю правильно, иногда легче и правильнее простить, чем расстаться.

конечно мне так легче сейчас.Надеюсь что больше такого не повторится)))

Все завязываем тему лучше о хорошем.. Мне тож в стационаре три раза декс ставили на случай если не досидит малыш до срока..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...