Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Habibti1, я бы и еще одного с радостью бы родила, но уже матка не позволит она и так вся в швах и сердце от наркозов начинает шалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во,у меня такая же фигня. Прямо давление на кишку,позывы...И поясница.......но это уже несколько недель продолжается))))))))))

а можно про давление на кишку поподробнее :confusion: . а у меня как то по утрам бывает, но я списала это на пессарий, потому как когда устанавливали хорошо почувствовала именно в этом месте, да и после похода туалет проходит)

 

LittleOne, оба раза сама мерила?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить нереально больно! Вчера пыталась раз 5 встать, но так и не смогла:

ох, как я тебя понимаю,попробуй сделать тугую повязку себе, даже можно перевязаться пеленкой если нет бандажа, реально будет легче, особенно вставать.Но ходить надо, нас реально заставляли на след.день после КС как можно больше ходить, как сказали лучше будет заживать и меньше будет спаек.

Насчет молока, у меня начало приходить только на 3тий день (сына тоже не было со мной), после кс обычно у всех запаздывает оно. Не могу ни подтвердить ни опровергнуть, но говорят что лучше не молоко в чай добвлять а наоборот в молоке заваривать чай.

что стонет, потому что ему плохо.

а у меня пищал как котенок, я наверное этот писк буду помнить всю оставшуюся жизнь.

А главное не раскисай, особенно при малыше, чтобы ему твои переживания не передавались, у нас реально неонатолог выгонял мамочек, кто приходил со слезами или поникшими взглядами. и ты и малыш сделали уже очень очень много, через многое прошли, осталось потерпеть совсем чуть чуть, с каждым днем будет только лучше а по другому быть не может!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ОЖ в 34 была 85, сегодня измерили (37+2) 87, у всех по разному наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик не переживай сильно все будет хорошо у вас. вот увидешь. Малыш справится он чувствует все равно что нужет и что его любят и он справится со всем..Попровляйтесь скорее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно про давление на кишку поподробнее

Ну как.... кажется что постоянно нужно в туалет и это чувство не проходит даже после опорожнения кишечника..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  нет первый раз акушерка стоя, только я соврала, это было в 33 недели, сейчас я тоже стоя, чтобы одинаково. Я думала живот маленький, а вот оно как...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у вас груди болят? У меня уже второй день покалывают, ноют и туговатые стали, за сыном у меня такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, оооооооо,я была под наркозом за свои 34 года...мммммммммм.......10 раз. Ниче,сердце пока стучит)))))) вот скоро еще раз предстоит) А здесь египтянки рожают и по 5 детей с кс))) так что все нормально у тебя)))

 

poo, ну вот как будто у тебя запор и очень хочется в туалет сходить,примерно такое чувство. Не такое сильное как при родах(потугах) но ооочень похоже)

 

*Мотя*, а зачем пить молоко,чтобы пришло молоко?Корова же не пьет молоко чтобы его давать....))))))))))))))))))))) просто любую жидкость надо побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Я сейчас померила первый раз ради интереса у меня ровно 100 см.

 

37+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ,  ну вот, а у меня чего это так вырос?? Это не жирок, его там вообще нет...

 

LittleOne, Я сейчас померила первый раз ради интереса у меня ровно 100 см.

 

37+2

Мда, ну и пузень у меня вымахал..... у меня то 35+4.

 

Девчонки у вас груди болят? У меня уже второй день покалывают, ноют и туговатые стали, за сыном у меня такого не было.

Очень болят! Не дай Бог мужу коснуться, я ору как резаная!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у вас груди болят? У меня уже второй день покалывают, ноют и туговатые стали, за сыном у меня такого не было.

 

о,да! прямо как будто молоко приходит! Иголочки втыкаются)))))))))) у меня тоже впервые,и уже неделю точно так есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я бы хотела не 10 дней еще проходить, а 20 как минимум после снятия кольца. Хочу в марте родить, настраиваю малышку на определенное число, говорят же что можно с помошщью разговоров это сделать, вот заодно и проверю.

Изменено пользователем elka123
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Думаешь, он пошел в аптеку когда приспичило или с собой презик таскал? А потом ВДРУГ по пьяни, забыв про него? Если случилось не запланировано, то вряд ли с презиком. На всякий, я бы только с презиком теперь его подпускала, ну и мазок на всякий, если уже...

 

LittleOne, отхаркивающее не рекомендуют принимать, когда оно не нужно (коряво объяснила, но подробностей не знаю). Почему соду нельзя не помню тоже, может как раз из-за раздражающего слизистую эффекта, тк она итак раздражена. :sorry: Йод тоже не желательно. Можно тантум верде (он убирает именно отек и раздраженность слизистой, что помогает ей правильно работать).

Конечно пошел и взял аптека прям у нас в доме вннизу..Я и заподозрела то его через эту девушку в аптеке. Захожу а мы с ней так общаемся..она меня и спросила зачем нам @#$%&ы если я в положении???Тут меня мысль и накрыла глянуть переписку его..Все совпало по датам с его походом в аптеку...А вообще я уже получила результат анализа его с венерички..он сам пошел и сдал а вчера принес.Только потому я и пепестала сильно злится и надеюсь что все он осознал

 

Девочки шов сняли, через 2 часа начало тянуть и мазать, еще через 30 минут пошла кровь, через 4,5 часа после снятия кровотечение начало заканчиваться и через 5 часов после снятия вовсе его не стало! Так что завтра надеюсь домой выйти:) ШМ короткая, мягкая и хорошо пропускает, но врач вселяет надежду и говорит что до 40 будем ходить))))

Ну желаю вам доходить и родить с легкостью:(Держу кулачки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узнала новость что сейчас в наших роддомах не ставят клизмы очистительные перед родами. Я так поняла по желанию предлагают глицериновые свечи. У вас тоже так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, жесть! эта девушка в аптеке прибабахнутая??????????? Такое спрашивать!!!!!!!!!!!

 

elka123, я второго рожала почти 7 лет назад,уже тогда клизмы не ставили и не брили. Свечи тоже не предлагали.Но мне может просто не успели предложить))))))))))))))) Хотя нет,спросили ходила ли я в туалет с утра,я сказала что 2 раза,это их удовлетворило.....а зря))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а мне вот страшно, вдруг я не захочу в туалет, а надо будет. Я же дома могу сама поставить эти свечки, чтоб сходить в туалет, вот еще бы знать когда это нужно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, у нас тоже свечки предлагают по желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, жесть! эта девушка в аптеке прибабахнутая??????????? Такое спрашивать!!!!!!!!!!!

 

elka123, я второго рожала почти 7 лет назад,уже тогда клизмы не ставили и не брили. Свечи тоже не предлагали.Но мне может просто не успели предложить))))))))))))))) Хотя нет,спросили ходила ли я в туалет с утра,я сказала что 2 раза,это их удовлетворило.....а зря))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да она вообще может не такое еще отмочить))))) Толи поговорить вообще не с кем ей)))А вообще к лучшему что такая девушка там трудится а то я так и незнала ничего

 

Habibti1, а мне вот страшно, вдруг я не захочу в туалет, а надо будет. Я же дома могу сама поставить эти свечки, чтоб сходить в туалет, вот еще бы знать когда это нужно сделать

Да вообще то странно со свечками все..Поставишь так не вовремя и приспичит простите когда рожать начнешь..бред конечно она придумали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, читала про эти свечки глицериновые, что они действуют быстро, буквально 5 минут, и уже кишки начинают очищаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня сознание потеряла....в ЖК!!!

Врач пересрала!!!!!!!!!!!

Оказалось, низкое давление - 80/60. Но это ничего.....Я когда упала (на бок) очень сильно ударила ногу... Теперь гематома в районе галеностопа и я ели хожу :(

 

Сиси у меня не болят. Да и вообще никаких изменений с ними нет. Раньше выделялось молозиво. Сейчас ни капли. Надеюсь, это нормально.......

 

Na-Тася, жесть! эта девушка в аптеке прибабахнутая??????????? Такое спрашивать!!!!!!!!!!!

Нифига себе!!!!!!!!!

А если брали бы от поноса, спросила бы: "Ну, что, прос"""лись?".... Или как???

Поддерживаю мысль, что с головой у нее не то что-то.......

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, читала про эти свечки глицериновые, что они действуют быстро, буквально 5 минут, и уже кишки начинают очищаться.

 

 

Я когда рожала мне даже и 5 минут не понадобилось, в палате стояла ванна, я два 2 круга сделала и понеслось :-), зато реально потом не боишся когда тужишся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, во-во и я про тоже, сделал дело, как говорится, и уже потом мысли в другом направлении работают, ане думаешь как бы родить и не обо...ться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ни фига се!!!! Давление не такое и низкое...у меня норма 90 на 60. Еще хорошо что на бок упала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня лёжа 102 см, стоя боюсь даже измерять. в 30 с небольшим было около 98, вроде. нормальный у тебя живот! мне мой, например, маленьким кажется))

millana81, у меня пару недель грудь иногда потягивает и покалывает.

 

Корова же не пьет молоко чтобы его давать....)))))))))))))))))))))

:hohot:

психология это))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...