Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

У меня чешется периодически на разных местах, т.е. то тут то там, особенно ноги, врач сказала "беременность, что вы хотите?, родите - пройдет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, 2 таблетки шейку не размягчат шейку.

Остапулька, Habibti1 права это у тебя печенка не справляются, сдай анализы.

 

У меня последние 2 дня тонус постоянно хватает, завтра будут смотреть на кресле, переживаю ужасно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сто раз обсуждали, но когда каменеет живот это треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, когда треники, тонус по несколько секунд потом по пускает, а у меня по долгу держит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, millana81, блин... почитала в нете, действительно может быть печень. Тем более малышка ногами в печень бьет постоянно. Завтра наверно раньше времени к врачу потопаю. Только этого мне не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сто раз обсуждали, но когда каменеет живот это треники?

если не долго, то да!

если по долгу и часто, это тонус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, millana81, да вроде отпускает, каменеет, когда хочу в туалет и от смены положения иногда, когда с боку на бок перевернуться пытаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я думаю, это точно не тонус...

у меня тоже каменеет совсем на недолго при вставании и переворотах, мне кажется это нормально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своими ощущениями так и не разобралась) на долго хватает это примерно по на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы всё ктг делаете. А мне его ещё ни разу не предложили в ЖК. Поторопилась в прошлый приём, забыла спросить почему не делают. Это обязательная процедура на последних неделях? Мой врач все анализы и прочее назначает согласно списку от минздрава 36+5

у нас назначают всем на сроке 33-34 недели 1 раз за Б. Раньше такого не было, и назначали только по показаниям. Может быть в вашей клинике тоже по показаниям? но лучше спросите, вдруг про вас забыли.

 

И еще, я тут одна такая?! У меня на КТГ малышка практически всегда не шевелиться!!!!!!!!!!

я когда делала КТГ у меня доча тоже не шевелилась, 1 раз слегка только за 15 минут. Тем не менее врач сказала что КТГ в норме. Зато потом когда вышла от врача, она дала о себе знать. думаю они все чувствуют и пакостят нам иногда. Вот такие детки :)

 

Остапулька, у меня бывало под коленками аллергия вылазила, непонятно от чего. В 30 недель сдавала печеночные пробы, у нас их все сдают. Так вот АСТ и АЛТ были повышены. Терапевт сказала что печень барахлит, хотя я никогда не страдала этим, и жирное/жареное не ем. Короче назначила 10-днейвный курс Хофитола - растительный препарат разрешен беременным. После пересдачи анализы пришли в норму. Я у нее спросила, отчего такое может быть, она ответила, что это гормональное состояние беременной, +моя дискинезия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня утром немного пробки отошло(((((( Чувствую что точно нам быть февраленком, срок пошел не на недели, а на дни (в самом лучшем случае). Если исчезну-не теряйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня,девочки,ломит буквально все кости тела ( особенно позвоночник и ноги. У кого-то есть такое? И что с этим делать? Это похоже на ломоту при гриппе, но я точно не болею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, у меня бывает ломит в районе крестца в позвоночнике, довольно давно уже, аж хожу нараскоряку, думаю кости тазовые готовятся.

 

Беременяшечка //, а какой срок у тебя? как ты это поняла?

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только пришла от Севы. Там была наконец наш врач. Состояние стабильно тяжелое результат длительного внутриутробного кислородного голодания, т.е.гипоксии! Ну как так? Ктг каждый день, допплер через день, и такое! Ребенок не страдает! Конслиум намерен пролонгировать беременость до 38-39 недель! Каких нервов и слез мне стоило выбить кс в 37.... Спрашиваю педиатра, что, если бы еще неделю проносила. Говорит: "ничего хорошего".

Блин, я же им последние две недели твердила, что с ребенком что-то не то, стал вялым, плохо шевелится, большие перерывы между шевелюхами..... И такое! Смотрели на меня как на параноидальную психопатку....

Зла не хватает!!

Ну и специалисты блин.. Ладно теперь уж ничего не сделаешь..Теперь настраивайся на только хорошее чтоб малыш тоже чувствовал силы идущие от родителей..Держись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, у меня иногда ноги болят, тянут

и когда долго хожу, то и кости таза болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Нам подписали заявление на роды,всё,можно расслабится. По узи 2900, все показатели на 37 недель. Т.е. мы больше не опережаем в развитии. Заведующая такая приятная тётечка. Спросила у нее про свои треники. Сказала что это нормально, когда живот может тянуть и болеть до часу. Говорит не бойтесь приезжать,если вам показалось что схватки, никто вас не выгонит)).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня,девочки,ломит буквально все кости тела ( особенно позвоночник и ноги. У кого-то есть такое? И что с этим делать? Это похоже на ломоту при гриппе, но я точно не болею.

у меня такая фигня.. я уже писала - как бульдозером по мне проехало. сил нет, гулять не хожу вообще.

 

Всем приветик. Нам подписали заявление на роды,всё,можно расслабится. По узи 2900, все показатели на 37 недель. Т.е. мы больше не опережаем в развитии. Заведующая такая приятная тётечка. Спросила у нее про свои треники. Сказала что это нормально, когда живот может тянуть и болеть до часу. Говорит не бойтесь приезжать,если вам показалось что схватки, никто вас не выгонит)).

у нас тоже 2900 вес по узи)))

 

 

36 +4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня утром немного пробки отошло(((((( Чувствую что точно нам быть февраленком, срок пошел не на недели, а на дни (в самом лучшем случае). Если исчезну-не теряйте!

кулачки на удачу!!!!! @@@@@@@@@@@

 

Девочки, Меня выписали, выделения до сих пор есть. Сделали узи, как всегда маленькие, голова на 36 недель, а тельце вообще крохотусечка:)))) никаких отклонений, отставаний нет. Узист сказал "у вас плацента тоненькая"...вот сиди теперь и думай все ли хорошо, но врач сказала что все отлично. Вес у нас 2469+- 360 гр...мы наверное тут самые маленькие )))))))))) в выписке почему-то увидела маловодие, видимо по животу поставили, на узи норма. Осталось очень много вопросов!

 

37+3

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня кладут в стационар с угрозой преждевременных родов! я в шоке, что то.

 

сегодня ночью болел живот, такой твердый был, пришла на прием и проверили сказали ложится :(

 

35+6

Изменено пользователем Н@туленьк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, что конкретно сказали? Похоже на тонус. Ты не беспокойся так, прокапают и могут отпустить домой, если угрозу снимут

 

МяфФкЪ, ты и сама крошечка. И малыш такой же будет. Потом подрастёт ещё, маму обгонит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла ведь анекдот рассказать))))) мне завтра к терапевту на прием)))) за 5 дней гемоглобин поднялся со 109 до 156))))))))))))))) она в шоке, говорит всю Б был низкий, а тут за 5 дней на сорбифере чудо произошло))) думаем что ошибка лабы, остальные показатели такие же))))

 

Н@туленьк@, не переживай, перестраховываются, тоже кажется что тонус! Полежишь, отдохнешь!) @@@@@@ на удачу!

 

Белок кстати тоже был 56 стал 77... Что уж я такого делала за недельку непонятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня сегодня тоже пробка отошла белые сгустки с кровавыми прожилками. Ноет поясница. Треники каждые 10 минут, но я надеюсь, что еще недельку прохожу нам ведь только 37 +3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, с выпиской! Из гемоглобином я думаю ошибка лабы.

Н@туленьк@, прокапаю, угрозу снимут и будет все хорошо.

 

я вот тоже собираюсь к врачу, надеюсь в больничку не отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, тоже надеюсь что не надолго туда, я как то еще совсем не готова :( да и диплом мне надо скорее заканчивать а то весной совсем не до него будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера с новой кляской так напрыгалась (собирали), что всю ночь живот твердый был, и с утра в самом низу тяжесть, вставать неприятно было. Но щас вроде прошло.

В пятницу иду в ЖК, выпросила у гини каждую неделю КТГ делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...