Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Узист сказал "у вас плацента тоненькая"...вот сиди теперь и думай все ли хорошо, но врач сказала что все отлично. Вес у нас 2469+- 360 гр...мы наверное тут самые маленькие )))))))))) в выписке почему-то увидела маловодие

 

Тонкая плацента, значит, стареет и все. На твоем сроке ей можно. Главное, если схватки начинаются - рожать, а не продлевать.

 

 

Девочки, а меня кладут в стационар с угрозой преждевременных родов! я в шоке, что то.

 

что Вы все нервные такие? Недели 2 еще пролежишь с тонусом (если лежать будешь). А нет - так срок и родить позволяет.

 

 

У меня сегодня тоже пробка отошла белые сгустки с кровавыми прожилками. Ноет поясница. Треники каждые 10 минут, но я надеюсь, что еще недельку прохожу нам ведь только 37 +3.

 

Вообще, похоже ты в родах. Временные промежутки не уменьшаются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У меня горло болит - это капец просто!!!! Я думала ночью сдохну, честное слово! А завтра мне надо получать визу с разрешением на работу, точнее подавать документы на нее, для меня это важно, тк иначе мне не будут платить пособие на ребенка( В общем все супер!

Ночью, когда вставала полоскать горло, живот еще как-то странно болел, это даже не боль, а ощущение, как будто М скоро пойдут... При этом такое только стоя и живот не каменеет. И доча совсем низко копошится... Я перепугалась жуть, мало ли там что от моего кашля случилось. Теперь вот буду лежать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю они все чувствуют и пакостят нам иногда. Вот такие детки

Да)) У меня вот всегда ногу высовывает, но как только папе хочу показать - он мигом ее прячет и затихает))) И так уже тысячу раз) подловить нереально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везёт :D Я подозреваю несколько дней. То ли малыш дома зачался, то ли на юге. На какой день после овуляции можно по тесту увидеть слабую, но не призрачную полоску?

 

Да... Моя тема :))) Сначала думала на юге или дома. По первому узи в 5 недель показало, что на юге. получается, что полоска на 10 день - отрицательная, на 15 - положительная, причем не очень яркая. А имплантация была на 10-11 день, тк у меня были желтоватые выделения (очевидно, это кровь имплантационная). С сыном по УЗИ получается, что положительная была уже на 10 день, вроде. В общем тест показывает + через пару дней после прикрепления, а прикрепиться ребенок может на 4 день, а может на 10. Редко раньше или позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, хахаха, у меня то же самое абсолютно! при том что я могу долго ногу теребить, все пальчики прощупать, а только футболку задеру показать - хоп и нет ноги)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, полощи горло каждый час!!! Может у тебя не грипп, а ангина?!

 

марго-ша, Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, неа, налета нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью, когда вставала полоскать горло, живот еще как-то странно болел, это даже не боль, а ощущение, как будто М скоро пойдут...

 

Это от переутомления может быть... но это ничего не меняет - спи!

 

lana4891, у меня тоже, прячется от папы :)

 

Насчет КТГ и доплера - Шарлымчик делала. Можно ли на их результаты полагаться - я не поняла. Все равно если неонатологу будет угодно, то во всем будет виновата гипоксия во время беременности. А может, гипоксия отходняка от родов? просто каждый по своему переносит переход на новый тип кровообращения (с пуповинного на легочный). Вчера была педиатрическая лекция. Сказали, что послеродовая гипоксия и синюшность, а так же ЖЕЛТУШКА, могут быть связаны с тем, что фетальный гемоглобин разрушается и должен появляться "взрослый", который кислород берет из легких. Еще рассказывали про то, что высокий билирубин у малыша губителен для клеток мозга!

 

А еще сегодня была на консультации у гематолога из-за анемии и гемоглобина 97 уже. она сказала, что все нормально, пить железо, тк самочувствие хорошее. Если упадет гемоглобин - будут капельницы (после 36 недель). Сказала, что анемия опасна тем, что может повлиять на свертываемость (у меня пока все ок), и возможно кровотечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, полоскать и пить много однозначно надо! У меня катеральная ангина при Б была, это легкая степень, налета тоже не было, опухло ток все, я успела начать лечение во время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя папе кулаки любит показывать)) и всем их любит показывать)) недавно согласилась даже на видео, хоть долго и сопротивлялась.

 

блин, у меня глаз уже не видно за щеками, и все равно сожрала поллитровую банку мороженого. а я думала фильмы о беременных несколько утрируют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, у меня с носа течет по задей стенке, думаю из-за этого... Я уж молчу что оттуда высмаркивается, ужасы и кошмары. Попробую сегодня хлорфиллиптом наполоскаться и напромываться. Днем при этом горло почти не болит....

Soninfo, слушай, капельницы это совсем не хорошо! Там столько побочек... А ты железо принимаешь? Я получила результаты анализа (3 недели назад делала) - 115, при том что я это железо принимала очень халявно, иногда по 5 дней не принимала. Может, тебе конкретный препарат не подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я разные препараты принимала. Побочки от уколов в попу, и пользы мало, сказала гематолог. Вообще я не парюсь: пока не хочу капельницы - нет необходимости, имхо. Потом если упадет еще - покапаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я лежу в стационаре, сегодня 6 день. вчера делали 3 раза КТГ и врач сказала показатели отвратительные, отправили на УЗДГ который показал что кровотоки в норме, обвитие вокруг шеи однократное. Малыш не особо активный, шевелюшки в основном рано утром и ближе к ночи днем мало. сегодня опять КТГ ей не понравились почему-то....срок 34+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasharven//, уточни почему ктг не нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasharven//, уточни почему ктг не нравится!

говорит ребенок активно реагирует на КТГ, хотя он особо не шевелится во время процедуры.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,&nbsp как хорошо, что у тебя все как надо проходит)) скорейшего отправления домой)

 

Девочки, не торопитесь пожалуйста. Давайте до марта ждать. А то прочитала сегодня у кого что, волосы зашевелились. Надеюсь у всех все хорошо будет в любом случае

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, вот какие вы молодцы!!!! пусть все анализы будут хорошие и поскорее уже домой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит ребенок активно реагирует на КТГ, хотя он особо не шевелится во время процедуры.

ну и пусть реагирует, у всех он реагирует, у меня иногда спит, иногда вообще как электровеник.. Главное чтобы чсс было хорошее и сердце не монотонное! Если доплер хороший, кровоток не нарушен, то не вижу причин для беспокойства. Может у них аппарат уже выкинуть пора))

Девочки, не торопитесь пожалуйста. Давайте до марта ждать. А то прочитала сегодня у кого что, волосы зашевелились. Надеюсь у всех все хорошо будет в любом случае

я до 3 марта не хочу рожать уже))))) буду терпеть)))

 

А вообще я заметила что мой пупок, который почти сравнялся, опять образовал воронку)))) и опять ямка в животе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*, время ожидания результатов анализов кажется вечным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Как назвали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*, время ожидания результатов анализов кажется вечным

ну по сравнению с беремнностью-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ,  вот и молодец))

 

Девочки, а кто в курсе какие- нибудь витамины надо будет пить после родов, при гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, умнички!!!желаю хороших анализов и скорейшей выписки домой))

 

Девочки у меня герпес в уголке рта выскочил(((тааак противно и рот больно открывать((((чем его лучче лечить???уже можно лечить тем чем до беременности лечила?? Ацикловиром к примеру

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, можно корвалолом прижечь. хорошее средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...