Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

я ощущаю плечевую и тазобедренную часть, когда он их выдвигает, бок как-бы, обычно выставляет что-то одно, бывает даже видно. но ступнями такого не делает. Мне кстати, ребра так и не мучал и органы))

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я вот все думаю, когда гинипрал отменять. С завтрашенго дня буду пить по четвертинке 2 раза в день. А вот к какой неделе полностью отменить к 37 или к 38?

Что то у меня сегодня пару раз онемение языка было, перепугалась. У кого нибудь такое было, что это? :think1: Не полностью а как будто часть. То язык, то нёбо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, хехе, неужели у нее такие пятки костлявые, что я чувствую прямо бугорочки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ну тогда мне можно, мы и так мелкие)

 

Виноградинка, я бы в 37 отменила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежу в палате. выявили маловодие, 7 у меня, 5.02 было 15. преждевременное старение плаценты, 3 ст. вес примерно 2350. +–160 гр. шейка твердая, закрыта.

 

девочки, малыш уже часа два шевелится без перерыва, это нормально? или раз уж я тут то можно вообще не переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, скажи врачу, но скорей всего это от нервов, как в больницу попадаешь, они все сначала копошаться и волнуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, поздравляю! Сынуля молодец, хороших вам анализов!

 

Мне на завтра дали направление в ОПЦ, скажут на какое число мне ложится на КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, у меня раньше так было,до Б,немел кончик языка,прописывали вит В

 

LittleOne, ну пусть будут пальчики,если так хочется))))))))))))))))))))) Потом после родов посмотришь на них и мне скажешь по секрету-они были или нет))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ты можешь его сейчас чувствовать лучше из-за маловодия, думаю шевелюхи в норме, да и не переживай, ты под присмотром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, да не, я не знаю, просто по своим ощущениям сказала! даже вот самой интересно стало теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, да, на курсах попробую спросить... На теме про ГВ. она на 8 марта выпадает, вроде :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, когда его снимают вообще не больно.

МяфФкЪ, теперь настраивайся до 40 нед доносить.

 

Девчонки мы с мужем думали во время КС перевязать мне трубы, но сегодня с ним разговаривали и передумали, боимся последствии после перевязки((( Вот и не знаем что делать.

У нас врач (оч. хороший) делает такие операции, но в основном тем, которые постоянно аборты делают. Те, которые имеют даже 2 детей он не советует, т.к. преждевременное старение и т.д.

 

gusyona888, у меня бывает ломит в районе крестца в позвоночнике, довольно давно уже, аж хожу нараскоряку, думаю кости тазовые готовятся.

 

Беременяшечка //, а какой срок у тебя? как ты это поняла?

 

Срок 34,4 недели. Сегодня прочитала в инете, что у повторнородящих пробка отходит от нескольких часов до родов, до нескольких дней. Очень часто живот в тонусе. Нормально дома отдохнуть у меня не получается т.к. доча маленькая, мне нельзя тяжести поднимать, а приходится поднимать дочу, она больше 10 кг. все это нельзя из-за швов. Да и Г в ПН сказала продержитесь недельку(((((( То ли я такая мнительная, толи фиг знает. да мне ещё сон снился, что рожу 23. Блин, ну нельзя же так!!!! Всё прямо складывается к тому, что скоро рожать. А я не готова морально! Ну маленькие мы ещё!!!! А на март особой надежды нет(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, от капельниц там такие полочки, что у меня волосы на-голове зашевелились! Мой терапевт сказал, что беременным их назначают уж совсем в крайних случаях!

 

какие? откуда информация?

 

 

lana4891 (Сегодня, 14:34 ) писал(а): Нам на курсах говорили с 36 недели нельзя витамины, магний и кальций.

 

а почему не сказали?

 

Мы ж это обсуждали: витамины из-за того, что они аллергию могут дать, кальций - тонус и усиление родовой деятельности, магний - ее ослабление. Если есть риск стремительных или, наоборот, слабой родовой, то врач может и продлить прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот сообщение от Елизаветы,..

. Потом отменяет мне магний,гинипрал

И назначает от тонуса но-шпу в таблетках,2 штуки в день. Зачем мне так рано размягчать шейку? Или я чего-то не догоняю?

я бы гинипрал резко не отменяла.. по половинке с одной таблетки в день хотя бы. . а но-шпу можно пить. еще и поможет отмену гинипрала нормально перенести.

 

Девочки, привет! Сегодня утром немного пробки отошло((((((

у тебя пробка с прожилками крови тоже? Просто у меня иногда появляется сгусточек прозрачно-белый иногда..один кусочек такой еще на прошлой неделе вышел, на днях еще пол чайной ложки вышло..но пока тихо.. Вот и думаю оно это было или нет все таки. Прожилок нет.

Вес у нас 2469+- 360 гр..

37+3

ой, и вправду малявик для такого срока ))) ну, главное, что все в норме по развитию!

 

Н@туленьк@, ну, напряжение живота на нашем сроке - это вообще ни о чём! так что не переживай)) было бы открытие или выделения непонятные, тогда да, а в твоём случае, я думаю, уложили для профилактики))))

вот и я так так говорю ей. У меня живот так прихватывает иногда, ужас. и уже давно. Под утро кажется что рожу, особенно если мочевой пузырь полный. Потом расхожусь - и проходит..но в течение дня очень часто прихватывает тоже.

именно :yes: первый вопрос моего мужа был: "а почему у него такие большие яй..а?!")))))))))

Меня тоже впечатлили размеры :)

с 12 недель мне говорят что у него там большой...так смешно...до колен что ли)))

ой, девочки, вы меня насмешили! А еще говорят, что мужики меряются своими достоинствами! Мамаши не отстают, я смотрю! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Девочки у меня герпес в уголке рта выскочил(((тааак противно и рот больно открывать((((чем его лучче лечить???уже можно лечить тем чем до беременности лечила?? Ацикловиром к примеру

и у меня вылез..вообще не в тему =( Виферон намазала сразу..слава богу, пузырек не образовался. чередую теперь виферон с ацикловиром.

 

37+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,  читала в инструкции к препарату, который капают + спросила у терапевта... Я чуть позже тебе скопирую, если хочешь, надо только поискать на русском, с телефона неудобно... Но там есть пункт летальный исход.... Но если решишься, то мне врач сказал, надо чтобы разбавляли обязательно какими-то там солями, они уменьшают риски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,изжога сегодня мучает с 4-х утра........ ни молоко ни морковка не помогают...ппц просто! узнала что помогает пепел от сигарет)))))))))) никто не пробовал?)))))))))))я как то не решаюсь,боюсь вырвет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, Поздравляю с дочуркой!!! Здоровья маме и малышке!!! Вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное,  ух ты! Поздравляю!!!

 

Смотрю многие в этот срок начинают рожать. У меня девочка с работы неделю назад в 37 недель тоже мамой стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, нифига себе!!!! Поздравляю с рождением доченьки!!! Вы крупненькие :))) молодец мамочка!!! Здоровья вам и вкусного молочка! Ждем подробностей

 

Нам было 37+3. Весим 3500, 51 см.

завидую белой завистью! Мы в 37+3 - 2469 :))) но надеюсь ошибка узиста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, поздравляю!!!!!!!!!!!!! побольше молочка и здоровья!!!!

 

 

Девочки,а почему на таком сроке(37 с+) детей кладут в пит? Мне на такой срок КС назначено,чето не спокойно становится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, Поздравляю с рождением доченьки! Вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, с днем рождения вас! растите большими и здоровенькими!

 

 

ой, как все начали рожать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, Поздравляю!!!!! Очень хороший вес и ростик у вас для срока. Как назвали доченьку?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, Поздравляю, у меня сын на 40 неделе с таким весом родился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...