Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, сегодня мне сняли пессарий, неприятно но терпимо было, в конце вылилась куча жидкости какой то, видимо выделения скопившиеся. Врач посмотрела мою шейку, сказала совсем чуть чуть пропускает кончик пальца только, так что по ее расчетам если не буду напрягаться, еще прохожу. Через неделю последний прием, потом сказала сидеть дома и ждать....

Еще выписала таблетки Аскорутин (для профилактики кровотечений в родах), Тержинан (санация влагалища перед родами), сказала что это обязательно перед родами всем назначают.

 

И все таки я простыла... за всю беременность ни разу, а тут прям сопли, в жар бросает. Чем лечиться? а то я даже не знаю что можно, т к во время Б не лечилась ничем. Сижу пью чай с малиной, да шиповник заварила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз спасибо за поздравления!!! Дочка и правда красавица, я прямо как вспоминаю ее мордашку у меня улыбка лезет, а муж говорит "ну вот, ты с ней вчера целый час была и потом еще лежать будешь, а мне всего 4 фото и 20 секунд видео досталось, понятно теперь почему ты рожала а не я..." Я конечно посмеялась и сказала что конечно его мучения с моими не сравнимы))) девочки, скажите те кто уже это проходил, лучше побольше двигаться чтобы прийти в норму? Или все таки не спешить? Я хожу нормально, но медленно еще, низ потягивает..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, мне сестра советовала отдыхать побольше после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите те кто уже это проходил, лучше побольше двигаться чтобы прийти в норму? Или все таки не спешить? Я хожу нормально, но медленно еще, низ потягивает..

чем больше ты будешь ходить, тем быстрее восстановишься. Матка лучше сокращается в движении, чем в лежании. Так же периодически ложись на живот, минут по 20. И не забывай класть лед. Я клала ледяную грелку на кушетку и ложилась на живот на нее.

 

Девочки, ночью налилась грудь. Это такой трындец! Темпа подскочила, трясло... А теперь не приеоснуться. И разсосать некому... Пришла аккушерка, показала как массировать, да что- то у меня нифига не получается.

 

Анастасийка, я там тебя в мамской спрашивала, как ты делала, ты ведь тоде не кормила, когда омолочнилась.

 

Нам 3 дня :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, со снятием!!! Теперь только ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мне вроде пока сказали на живот не ложиться и не трогать его даже. Матка после вечернего кормления так сокращаться начала что я не выдержала и ночью поставили обезболивающее. Насчет молока я также боюсь... Завтра блин как придет, хоть бы мне уже ее к тому времени отдали. Мне девочки с которыми в ОПБ лежали показывали что нужно теплым полотенцем обернуть грудь, а потом массировать и сцеживать не жалея себя. Сама пока не пробовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот оно мое счастье. В шаге от мастита с обеих сторон... Пришла мегаакушерка местная, как я орала!!!!!!!! Капец, как больно... Просто нереально........ И так к ней ходить каждые 3 часа. 100 рэ одна сися... Ток будет она только с завтра, а сама не уверена, что смогу с собой такое сотворить.... Блин, и за одну ночь такой подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, Поздравляю тебя с рождением твоей принцессы)))) Пусть растет здоровенькой и красивенькой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, спасибо большое!!

 

Девочки а кто уже купил кресло-качалку подскажите может вы знаете какой-то вариант кресла стоящего не на полу, а как бы на ножке? Мы вроде выбрали Red Castle Cloudz, но по нему ни одного отзыва. А для нас принципиально, потому что звери любопытные ужасно, боюсь низкое брать..

 

Кстати врач приходила и сказала с завтрашнего дня можно пресс качать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100 рэ одна сися...

а в з/п акушерки это не входит?)))))) коррупция кругом :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот оно мое счастье. В шаге от мастита с обеих сторон... Пришла мегаакушерка местная, как я орала!!!!!!!! Капец, как больно... Просто нереально........ И так к ней ходить каждые 3 часа. 100 рэ одна сися... Ток будет она только с завтра, а сама не уверена, что смогу с собой такое сотворить.... Блин, и за одну ночь такой подарок!

А ты не пробывала молокоотсосом сцеживаться? У меня был ручной Авент, очень хорошо помогал, когда дочу забирали на весь день, жалко, конечно молочко было выливать, но в ДО его не брали. Иначе может и мастит начаться и молоко перегорит, т.к. грудь надо все время стимулировать... Быстрее бы, конечно, сыночка дали кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да кстати, я сразу сказала чтобы муж мне молокоотсос привез, им проще говорят расцедиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо—чудное, прими мои поздравления!!! желаю скорейшего восстановления. побольше молочка вкусного!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мы тоже отеклаои родившись 1530 на второй день стали 1800 из-за отеков! Сейчас тебе отвечу в мамской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, поздравляю с рождением доченьки!вкусного молочка и спокойных ночей:)

 

Девочки, всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько будут расти мои сиськи? Это уже не смешно: из 70 С уже вырос 70 E даже почти F. Я то ими горжусь, но лифчики покупать накладно. Больше чем 70 F, в моем объеме не бывает. Если они еще после родов вырастут, то я не знаю, что на них надеть?? Поскольку если чашка будет по размеру то на спине лифчик на узел надо будет завязывать из-за большого объема((

ты не одинока))) у меня до б объем под грудью был 72 носила 75d . В августе купила 75 f. А в ноябре маечки для кормления в motherboard 12 размера,попробуй посмотреть может тебе подойдут. Мне одна жмет, вторая до родов продержаться думаю. Будешь выбирать смотри чтобы отделанка сверху была помягче, так запас есть. А сама жду в одном магазине 80f, так там мне 80e оказался лучше всего, хоть и тесновато. А так даже 80

F не подходят по форме, пережимают грудь и все. Так что твои страдания мне понятны))))

 

 

 

elka123,  у тебя сейчас 37? А сколько врач предполагает что проходишь?

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да кстати, я сразу сказала чтобы муж мне молокоотсос привез, им проще говорят расцедиться

Вот здесь показано как расцеживаться и куда нажимать вроде понятно, говорят что руками менее опасно для сосков чем молокоотсосом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, сегодня 37+1 неделя. Врач посмотрела шейку, сказала для моего срока в норме, уже укорочена, пропускает только кончик пальца. Спросила мой настрой, я сказала что еще не готова совсем, что вещи не собраны и вообще раньше марта не планирую. Ну она сказала что если напрягаться не будешь, то проходишь. ну вот и посомтрим. У меня у сестры пессарий стоял, она после снятия проходила почти 3 недели.

А по Узи кстати ставят больше срок, к 11 марта только. А по месяным где то 5 марта.

Изменено пользователем elka123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, какие ощущения после снятия? Легче или наоборот? Я если честно разницы особо не почувствовала, т.к. кольцо сына уже недержало... Сейчас тоже тяжесть в промежности...

Вчера была на УЗИ платном, хотела шейку всё таки рассмотреть..., но узистка так и не смогла, ни внешним, ни внутренним... Тоже подтвердила , что малыш почти во в?@#$%&, и порекомендовала обязательно на след.неделе лечь в роддом... Ну в принципе меня так и планируют 20 уложить туда... Будет 35.5 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, разницы вообще не ощутила с кольцом и без кольца. Снимать было терпимо, главное врач сказала расслабиться максимум. У меня нет тяжести в промежности. Только немного крестец потягивает вечером. Врач сказала что головка опускается потихоньку, но еще не до конца, вот уже неделю так потихоньку опускается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100 рэ одна сися...

за поштучно уже работают :girl_mad:

 

Чудо_чудное, с рождением доченьки! :kiss2: Пошли и невесты, это хорошо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Больше чем 70 F, в моем объеме не бывает. Если они еще после родов вырастут, то я не знаю, что на них надеть??

70F это мой стандартный размер!!!!!!

С бельем всегда было оооочень туго!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если какой-то бюстгальтер и покупала, занашивала его не снимая - ведь купить мне с моим объемом и чашкой НЕ РЕАЛЬНО!!!!!

Я уже молчу по поводу внешнего вида, всегда приходилось брать то, что подходит, а не то, что нравиться :(

Сейчас грудь не выросла, но так как я прилично "выросла" :D , объем стал 75 F.

За месяц (!) нашла только один лифчик для кормления с такими параметрами (и то, через интернет магазин).

На выходных мне его прислали...

Что ж......75 F впритык по чашке!!!!!!!!!!!!! :(

Если после родов сиси "вырастут" не знаю, куда их запихивать....... :(

Без лифа тоже нельзя!!!!!!Грудь большая, тяжелая, начнет провисать...... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, найдите частную швею, которая занимается пошивом бюстгальтеров. Она вам сошьёт лиф!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот грудь за всю Б вообще не увеличилась, ношу добеременнеы лифчики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а ты боялась, что молока не будет! Главное есть, а раз еще есть специальная акушерка - то вообще гуд! и денюжку в принципе небольшую берет, у меня знакомая запустила, потом на дому за 7 тыщ расцеживалась :sorry:

 

Насчет лифчиков, есть еще вариант - раскормиться до объема 85, как у меня, выбор тогда больше станет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...