Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Виноградинка, а что-нибудь капаешь? а то я тизином уже несколько дней, но это ж вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чёта сегодня прямо никаких сил нет, лежу ручкой ножкой не колышу, так тяжело......

мне тоже перед родами назначили свечи гексикон плюс генферон, по мазку, рожать тоже нестерпимобоюсь, если всё нормально пойду к психологу в понедельник, я боюсь умереть в родах, вот такой загон....Ато что малыши икают чаще это оч даже нормально на нашей финишной прямой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду рожать в линзах.

 

я тоже рожать хочу в линзах, в смысле кесариться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Мне было б на них по фиг, я б взяла и одела то, что хочу, они че с тебя трусы силой стягивать будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, написала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, а что-нибудь капаешь? а то я тизином уже несколько дней, но это ж вредно

Вообще ничем не капаю. Неприятно конечно, могу только водичкой соленой промыть. И то не каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже назначили тержинан на 10 дней с 37.недель. Но у меня молочница неистребимая и тержинан уженесколько раз вставляла, толку нет особого.

Мне нео-пенторан так же врач прописывала. 10 дней. Надо менять, раз не помогает.

 

 

Виноградинка, а что-нибудь капаешь? а то я тизином уже несколько дней, но это ж вредно

мне помог хлорофилипт. После обострения (из-за простуды) капала тизин и после него как подействует - масленный раствор хлорофилипта. Ну и еще дня три до этого альбуцит (сульфацит натрия) вместо хлорофилипта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят врачи, что каплями для носа (любыми сосудосужающими) нельзя капать больше 5 дней, а то зависимость появляется и дышать без капель совсем невозможно будет. У меня кстати есть знакомый, который на каплях каждый день сидит уже несколько лет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь умереть в родах, вот такой загон...

 

я не боюсь... Но даже думать об этом не надо! Ты ж не дома рожаешь!

В наше время, чтобы в родах умереть надо постараться врачу или роженице... ну или обстоятельствам.

 

lana4891, да, к ним привыкаешь, а без них лекарство не попадает куда надо из-за заложенности. Эвкалипт нос прочищает. Можно попробовать им дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, да это очень глубокие причины, я с ними уже не могу справиться самостоятельно второй год, после того как свекровь на моих руках умерла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлорфиллипт масляный в нос - чудо вещь) Еще можно спиртовым нос промывать и дышать эвкалиптовым маслом (ингаляции). Только вот этим и спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, как твоё горло? я до чего устала полоскать сил нет, вчера с фонариком высматривала, что же там болеть может в одном месте и обнаружила белую бляшку глубоко в складке, намотала бинт на палец, обрызгала его стопангином и всё счистила, вроде стало лучше, по крайней мере глотается веселее......ох долго простуда из беременного организма выходит.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, к психологу по беременным иди, поговори с ней, успокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я физраствором промывала нос так с капель слезала, а то уже прямо чувствовала что без них дышать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня от антибиотика судя по всему началась молочница, но пока не зверская вроде, так немного неприятные ощущения + немного выделений сами знаете каких, к врачу не могу пока пойти, ибо болею! Сегодня последнюю таблетку антибиотика выпила, еще пользуюсь гелем Multigyn Actigel, он от бактериального вагиноза, раздражения, зуда, ну типа общеукрепляющий... Ничего если я до вторника (прием у врача) потерпю, авось может и пройдет с этим гелем, или купить свечки от молочницы и вставлять? Свечки с клотримазолом. Че делать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, аха уже записалась на понедельник......особо то не думала идти но мой врач сказал тебе надо, что то ты сильно трясёшься, потом (видимо пытаясь меня успокоить) сказал, что мог и ошибиться с весом моей "крошки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, как твоё горло? я до чего устала полоскать сил нет, вчера с фонариком высматривала, что же там болеть может в одном месте и обнаружила белую бляшку глубоко в складке, намотала бинт на палец, обрызгала его стопангином и всё счистила, вроде стало лучше, по крайней мере глотается веселее......ох долго простуда из беременного организма выходит.........

получше, но я вчера его чем только не полоскала, после полосканий еще обрабатывала хлорфиллиптом масляным. А ты соль+сода пробовала? Вообще ты бы там особо не лазила, вынимая пробки, они прекрасно у меня уходят сами, если полоскать солью с содой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ой чем только не полоскала....литры уже.....у меня болит ровно в одном месте и ну никак не выполаскивалось, хорошо хоть нос сам дышит и сопли практически ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нос можно промыть Дельфином, хорошо помогает. У меня после первого промывания такое вышло, даже представить не могла

 

У меня кстати есть знакомый, который на каплях каждый день сидит уже несколько лет((

мой муж такой же

 

Ему от насморка помогло только смена климата, морской воздух. А так постоянно нос не дышит, от промываний отказывается ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, сдала бы ты мазок на флору и чувствительность. Мало ли там у тебя строптококки живут? Если есть пробки - значит там кто-то поселился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нос можно промыть Дельфином, хорошо помогает. У меня после первого промывания такое вышло, даже представить не могла

Да очень хорошая вещь. Безвредно, но нужно осторожно промывать, чтоб в ухо раствор не попал. А то пипец как больно. Я кстати нос промываю с помощью этого флакона от Долфина. Сам препарат закончился, просто водичку с солью разбавляю, и в этот флакон. Удобно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безвредно, но нужно осторожно промывать

В ухо не попадало. Но последний раз промыла, так болели скулы, глаза, уши, болезненное состояние началось, особенно правой части лица. Возможно совпадение, застудила, боль как при гайморите. Длилось несколько дней. С этих пор боюсь промывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у тебя пробка с прожилками крови тоже? Просто у меня иногда появляется сгусточек прозрачно-белый иногда..один кусочек такой еще на прошлой неделе вышел, на днях еще пол чайной ложки вышло..но пока тихо.. Вот и думаю оно это было или нет все таки. Прожилок нет.

 

 

да с одной белой прожилкой, и одной коричневатой прожилкой.

 

Девочки сегодня я родила дочку! Нам было 37+3. Весим 3500, 51 см. 8-9 баллов

Сейчас лежу в послеродовой, доча поа в пите

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем еще раз спасибо за поздравления!!! Дочка и правда красавица, я прямо как вспоминаю ее мордашку у меня улыбка лезет, а муж говорит "ну вот, ты с ней вчера целый час была и потом еще лежать будешь, а мне всего 4 фото и 20 секунд видео досталось, понятно теперь почему ты рожала а не я..." Я конечно посмеялась и сказала что конечно его мучения с моими не сравнимы))) девочки, скажите те кто уже это проходил, лучше побольше двигаться чтобы прийти в норму? Или все таки не спешить? Я хожу нормально, но медленно еще, низ потягивает..

 

Я пока одна лежала делала зарядку, и часто на животе лежала, чтоб матка сокращалась. А пресс нам не разрешали качать.

 

Девочки, с ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!!!!

34+5

Изменено пользователем Беременяшечка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят врачи, что каплями для носа (любыми сосудосужающими) нельзя капать больше 5 дней, а то зависимость появляется и дышать без капель совсем невозможно будет. У меня кстати есть знакомый, который на каплях каждый день сидит уже несколько лет((

согласна. У меня вот тоже в 3 триметре нос начало закладывать, так врач сказала что воздух увлажняй, а средства для носа не надо, а то привыкание быстро будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как бороться с советами мамы тридцатилетней давности?! :Crazy: уже сил нет....памперсы нельзя - вредно, пеленать обязательно, воду давать обязательно с первого же дня - ребенок же пить хочет, купать только в кипяченой воде... уже сил нет, хоть только по телефону общаемся. Начинаешь что-то говорить - ответ один: ты что самая умная, а все остальные дураки?! Всегда так делали все, так и надо. И ведь не переспоришь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...