Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анна Гудовских, ржу))))))))))))) моя мама на против сидит и я ей прочитала в слух))))))) у меня такая же фигня, только мама не сильно пресует, а вот свекровь по полной))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, я своей не даю умничать))) Хотя пыталась в первое время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сказала моя, ну послушайте нас и сделайте по своему)))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж такой же

И я такая же была!

Плотно сидела на Нафтизине (вазомоторный ринит). На день уходил почти флакон!!!!!!!! Капала через каждые 10-20 минут!!!!!

Никакие лекарства, промывания и блокады не помогали (так как это болезнь сосудов).

Делала операцию - вазотомию (очень кровавая). Срезали сосуды, выравнивали стенки носа.

Сейчас лучше, хотя нос закладывает иногда (чаще, когда лежу - закладывает одну ноздрю) - но это все же лучше, чем капать сосудосужающими каплями всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!

Мне ЛОР-хирург после операции сказала, что вся слизистая была сожжена, как после сильного ожега!!!!!!!!

девочки, как бороться с советами мамы тридцатилетней давности?! :Crazy:

Ой, как мне в этом плане повезло!!!!!!

Моя мама никакие советы мне не дает. Наоборот, говорит, что я взрослая умная девочка сама все знаю.....

Свекровь я тоже так приучила - что она мне не советует!!!!!!!!!!!!!!! Я ей так и сказала - я все прекрасно знаю и понимаю. Детей воспитывать буду так, как мне угодно. НИКОГО СЛУШАТЬ НЕ ХОЧУ!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно спиртовым нос промывать

 

:shok: Я бы не рисковала. Если его не правильно развести, он и рот сожжет.

 

LittleOne, думаю, можно и клотримазольчиком, если от общеукрепляющих не лучше.

 

Анна Гудовских, с мамами не надо спорить, надо четко сказать 1 раз, что это не тема для дискуссий, и игнорировать.

 

Свекровь я тоже так приучила - что она мне не советует!!!!!!!!!!!!!!! Я ей так и сказала - я все прекрасно знаю и понимаю. Детей воспитывать буду так, как мне угодно. НИКОГО СЛУШАТЬ НЕ ХОЧУ!!!!!!

 

Давно так? Помню ты полгода назад жаловалась, что все тебе мозг едят, в тч на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, 1 чайная ложка на стакан воды и ничего не щипет!))

 

Ну вот пока подожду посмотрю что будет, может получше станет, если будет сильно неприятно, куплю свечки. Не люблю я все это без врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я каждые 2 недели санируюсь по 5 дней свечами Амризол,они как раз таки с клотримазолом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Я только что с узи. Видела своего сынульку в 3д, такой смешной))))) На одуван из мультика похож, такой же щекастый))))) БПР у нас уже на 40н. тянет, весим 2945гр. Еще у меня опять нарушение МППК 1а степень, многоводие и кальцинаты... Короче я думала, что меня сегодня выпишут, но не тут-то было...Сказали завтра с вещами просим....Недельку полечат и будут готовить к родам.......Я в шоке...... :shok: :shok: :shok: Группа у нас какая-то блин февральская......

 

36+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно так? Помню ты полгода назад жаловалась, что все тебе мозг едят, в тч на работе.

Я???

На свекровь я ни разу не жаловалась.......

Или ты про сотрудниц?

А на работе - да!!!!!!! Там мозг выносят мои бабы - они думают, что самые умные и начитанные, а я молодая, неопытная и дурная ;). Дают такие ХЕРОВЫЕ советы, что тошнит........

Но я по субординации (я самая молодая, хотя должность высокая) - выслушиваю........

Помню, мне советовали как забеременеть (вопросы планирования с ними не обсуждала, это ни так - от себя :))...... Так вот - нужно сексом заниматься утром!!!!!!!!!

Если вечером - пролет, а вот утром - и на те, зачатие произойдет!!!!!!!!! :malicious:

А если заниматься сексом РАНО УТРОМ - в часиков 4-5 утра - то тогда можно зачать двойню!!!!!!!!!!! :Crazy:

Чес слово.......И это советовала женщина, имеющая 2-х детей (сейчас уже ждет внуков)!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Моя доченька сегодня появилась на свет 5утра 50см 3220.

ПОЗДРАВЛЯЮ, лучшей валентинки и придумать нельзя!!!!! Вкусного молочка вам, спокойных ночек и не болеть)))))

Как назвали?

Изменено пользователем manusichka010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, думаешь стоит прямо сейчас начать? Я то не против клотримазола, просто хочу подождать до врача... а к нему иду во вторник, если она до вторника еще останется, он мне скорее всего их и выпишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agni-000,

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было б на них по фиг, я б взяла и одела то, что хочу, они че с тебя трусы силой стягивать будут?

да я бы рада, только при поступлении в приемном покое, они смотрят пакеты и выкладывают то, что нельзя, отдают мужу, таможенный контроль короче :Crazy:

МяфФкЪ, одноразовые пеленки купила

 

Девочки, вы пишите подложила пеленку и пошла, куда пошла то, за что пеленка держаться будет, я вообще не поинмаю этого или идити придерживать и всем на обозрение, я понимаю что там все такие будут, но это же вообще не гигиенично, если швы будут, зараза всякая, пыль полетит. А не ходить никуда как? Писать то надо будет, а ребенка кормить,! О ужас :vshoke:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, заворачивай пеленку на манер памперса, будете как близнецы)))

 

А я наоборот маму раскручиваю на всякие премудрости и после родов в гости жду. чтоб всему учила. Ну у нее правда достаточно продвинутое отношение. Она за пеленание, если ребенок беспокойный и сам себе мешает спать.

 

Насчет водички - племяшка родилась в разгар июля, одно время ревела не переставая, начитанные родители все перепробовали, понять не могли что такое. Пока мама им не сказала - мозг включите, у вас пятый этаж и жарища несусветная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Моя доченька сегодня появилась на свет 5утра 50см 3220.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower:

 

что-то все на февраль переместились...не хотелось бы, хочу мартовского котенка :confusion: Хотя врач говорит, что на моем сроке уже вообще в любой момент могу родить (завтра ровно 38 недель)

 

у вас пятый этаж и жарища несусветная))

 

не, ну июль и март разные вещи. Я уверена, моя мама 100% будет настаивать, чтоб дома жара была и ребенка кутать в пятьсот одежек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, ага, а потом блин лечить от потнички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agni-000,Ух-ты!!!!!!!! Какая прелестная новость!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Ждем подробностей!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, у тебя хоть по телефону. А у меня свекровь об этом трындить над ухом каждый день. В конечном итоге меня всбесило говорю мой ребенок как хочу так и буду воспитывать. Незнаю на сколько подействовало, но пока вот уже 2 недели молчит. Может выжидает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, конечно начинай,чего ждать то? Мне эти свечи оочень помогают, я каждый вечер вставляю прогестерон,так после палец нюхаю... :confusion: Боюсь пропустить заразу..Так вот после клотримазола вообще запаха никакого и выделений у меня практически нет таких обильных как девочки пишут.

 

Анчоусик, а ты дома потренируйся ходить с пеленкой между ног :D они такие длинные и объемные,что не вываливаются :D :D :D

 

Agni-000, ух ты,поздравляю!!!! Сколько недель было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати мне таки стали колоть фракс. никаких пробем с гемостазом не было.индекс какой-то повышен оказался вот и назначили. в этом я совсем ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а если вдруг это не молочница, то они не навредят? похоже вроде но мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы рада, только при поступлении в приемном покое, они смотрят пакеты и выкладывают то, что нельзя, отдают мужу, таможенный контроль короче :Crazy:

МяфФкЪ, одноразовые пеленки купила

 

Девочки, вы пишите подложила пеленку и пошла, куда пошла то, за что пеленка держаться будет, я вообще не поинмаю этого или идити придерживать и всем на обозрение, я понимаю что там все такие будут, но это же вообще не гигиенично, если швы будут, зараза всякая, пыль полетит. А не ходить никуда как? Писать то надо будет, а ребенка кормить,! О ужас :vshoke:

Может контрабандой пронести: 5 трусов на себя одеть, в карманы и лифчик насовать...)) А как вариант- вместо прокладок купить взрослые памперсы, они сами по себе без трусов держатся, потому что я не понимаю как можно ходить без трусов и с прокладкой или пеленкой??

 

девочки, как бороться с советами мамы тридцатилетней давности?! :Crazy: уже сил нет....памперсы нельзя - вредно, пеленать обязательно, воду давать обязательно с первого же дня - ребенок же пить хочет, купать только в кипяченой воде... уже сил нет, хоть только по телефону общаемся. Начинаешь что-то говорить - ответ один: ты что самая умная, а все остальные дураки?! Всегда так делали все, так и надо. И ведь не переспоришь...

У моей мамы тоже самое было, я ей сказала жестко, что мы на курсы ходили всему сами научились и сейчас все по-другому, показала видео как детей в большой ванной купают.. вроде мама согласилась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ну вот я их использую не для лечения,а именно для профилактики.

 

lana4891, фишка пеленок в том,что врачи могут видеть выделения,потому что прокладки впитывают и не разобрать характер выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...