Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Habibti1, а ну понятно. Спасибо! Тогда попрошу мужа купить, будет мне подарочек на 14 февраля)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Моя доченька сегодня появилась на свет 5утра 50см 3220.

поздравляю!!!!!!! Еще одна принцесса появилась на свет!!!! Растите крепкими, здоровенькими!!!!! Любимому самый лучший подарок!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, написала рецепт йогурта в мультиварке в теме рецептов.

 

Мы сегодня были на финальном допплере, все показатели в норме, но расширен рог правого заднего желудочка в мозге 9,7 мм, при норме до 10 мм. Написали вентрикуломегалия, рекомендуют НСГ новорожденного :-( Блин, всю беременность так - на всех УЗи все в норме, но всегда найдется какой-то показатель с незначительными отклонениями. Стараюсь себя не накручивать, но все равно это очень волнительно и непрятно.

 

Срок у меня 36 недель, доча весит 2750, это норма для нашего срока, а обещали слоника.

Изменено пользователем *Ульяна_Хорошая*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..... рожать тоже нестерпимобоюсь, если всё нормально пойду к психологу в понедельник, я боюсь умереть в родах, вот такой загон...

та же история...... :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, у тебя хоть по телефону. А у меня свекровь об этом трындить над ухом каждый день. В конечном итоге меня всбесило говорю мой ребенок как хочу так и буду воспитывать. Незнаю на сколько подействовало, но пока вот уже 2 недели молчит. Может выжидает)))

 

У моей мамы тоже самое было, я ей сказала жестко, что мы на курсы ходили всему сами научились и сейчас все по-другому, показала видео как детей в большой ванной купают.. вроде мама согласилась)

девочки, проще, проще :D мамы, свекрови не меньше нашего ждут наших детишек, не обижаем мамочек!!! Слушаем, мужу высказываем, делаем по своему :D :D :D

 

МяфФкЪ, как самочувствие?

отличное, лежу мониторю свои выделения, фотосессия опять назначена на воскресение, надеюсь все получится:))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, я тоже за то, чтоб собрать опыт поколений и сделать как считаешь нужным))

 

хотя у меня свекровь только с мужем общается и приезжать на рождение не собирается. Даже обидно, мужу 36, будет у него первенец, а будет отмечать в окружении моей родни (у моей мамы и так уже трое внуков, но как-то энтузиазма у нее все равно больше, чем у свекрови)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, моя прилетит после 3 марта, сказала раньше не рожать)))) они в открытую заявляют с мамой что отпуск недельный берут чтобы меня учить))))) я улыбаюсь и говорю "да, да мои любимые, говорите, если меня совет устроит, значит сделаю как вы хотите, нет - сделаю по своему, но и не доставайте меня сильно" :D я приготовила им блокнот и ручку, сказала чтобы они все записывали и когда я останусь без них я буду перечитывать, чтобы ничего не забыть и они не повторялись :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою уговариваю приехать до родов,боюсь остаться одна с ребенком!! Мрак. При этом с племяшкой с младенчества жила, все умела вроде -и укладывать, и пеленать, и памперсы менять, ниче не помню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Моя доченька сегодня появилась на свет 5утра 50см 3220.

Поздравляю!!! Растите счастливыми красавицами!!!

 

 

Девочки, а мне повезло, год назад была беременна жена брата, мама пыталась там советы давать, потом мне ревела,что они не благодарные не слушаются, я ей внушала что не чего делить не пойманного медведя, родиться и посмотрите, и про купание и про водичку и т.д., сейчас племяшу годик, мама с невесткой нашли общий язык в воспитании и невестка видит в маме опору и поддержку. Так вот меня никто ничему не учат, плюс все знают мой характер, я с детства "сама себе на уме" и живу по своим правилам :sorry: , мама только озвучила что я вряд ли ей доверю няньчить внука и с советами не лезет :D . Свекровь, так ей сказали уже на 6 м Б, она просто спрашивает "как я себя чувствую" и все, но с ней мы прожили несколько лет и я приучила ее, что наша жизнь это одно, а ее - параллельная :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Alena86, нет, девочки, не врублюсь я, не держится пеленка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу пожаловаться: всю Б не было отеков, я в самом начале купила колготы антиварикозные и жила припеваючи Так вот на прошлом приеме у Г мне пропивали хофитол и лист брусники, принимаю неделю, ноги не чувствую на отеки, а вот руки, это что-то, особенно с утра, кольцо наверное уже не снять, сейчас сижу и вместо рук вижу сардельки :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .

И еще, малыш так и сидит в тазовом.... второй день периодически чувствую ощутимую боль в самой высокой точке живота, т.е прямо под грудью, что это может быть? Если бы так болело внизу, то я уже была бы у Г, а так что делать?

 

Habibti1, Alena86, нет, девочки, не врублюсь я, не держится пеленка :(

Как мне объясняли, делаешь валик, ножками зажимаешь и походочкой гейши чешишь например на УЗИ, у нас такое практикует один из роддомов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, так а выделения, так же всё перепачкать можно и вдруг потечет по ногам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, малыш так и сидит в тазовом....

А какой срок?

Что врач говорит? Есть шанс, что перевернется????

Если нет. пойдешь на КС или сама рожать будешь?

второй день периодически чувствую ощутимую боль в самой высокой точке живота, т.е прямо под грудью, что это может быть?

Может лялик там что-то поджал - желудок иди поджелудочную????????

 

А у меня спину тянет!!!!!

И так каждый вечер....... :(

После 6 вечера начинает нять и тянуть спина....... Наталкивая меня на мысли, что недолго осталось.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий случай возьми все же одноразовые трусы, может оставят. или муж в передачке передаст на следующий день. у нас их прям советуют даже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, сама будешь рожать или КС пророчат? У меня тоже в тазовом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу пожаловаться: всю Б не было отеков, я в самом начале купила колготы антиварикозные и жила припеваючи Так вот на прошлом приеме у Г мне пропивали хофитол и лист брусники, принимаю неделю, ноги не чувствую на отеки, а вот руки, это что-то, особенно с утра, кольцо наверное уже не снять, сейчас сижу и вместо рук вижу сардельки

И еще, малыш так и сидит в тазовом.... второй день периодически чувствую ощутимую боль в самой высокой точке живота, т.е прямо под грудью, что это может быть? Если бы так болело внизу, то я уже была бы у Г, а так что делать?

У меня вчера пальцы подопухли, кольцо не снималось, кисти прям горели. Так я пока гуляла, ладонями снег растирала, вечером все прошло. Может одно с другим и не связано, а просто совпадение.

У меня ближе к ночи, иногда днем солнечное сплетение уже третью неделю болит, как будто воткнута тысяча иголок, переворачиваться дико больно. Гиня из ЖК говорит, что это связки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, так а выделения, так же всё перепачкать можно и вдруг потечет по ногам

 

меняй чаще, пеленок дают много... Правда у меня от этого самой шок и в тот роддом я не собираюсь :sorry:

 

А какой срок?

Что врач говорит? Есть шанс, что перевернется????

Если нет. пойдешь на КС или сама рожать будешь?

Может лялик там что-то поджал - желудок иди поджелудочную????????

 

А у меня спину тянет!!!!!

И так каждый вечер....... :(

После 6 вечера начинает нять и тянуть спина....... Наталкивая меня на мысли, что недолго осталось.......

Срок завтра 36 н. Врят ли перевернется, да и крупные мы по всем УЗИ больше срока обычно на 1,5-2 недели... Так что уже свыклась с мыслью ПКС.

Малыш не на что не давит, когда болит, и болит именно матка, я ее отличаю от печени и желудка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые говорят, вроде одноразовые трусы нельзя первые дни, и что их не особо то хочется одевать, если швы, они цепляются за них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, подружка родила 30 января, причем ее разрезали, и швы накладывали - очень советовала одноразовые. А насчет швов сказала, что надо брать только специальные прокладки родовые, типа они намного мягче, даже через неделю после родов продолжала ими пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agni-000,

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

:flower: И тебя поздравляю от всего сердца!!!

Но от тебя я ожидила, у тебя и пробка и "треники" регулярные были.

Хоть и нервный смех уже :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

У меня знакомая убеждена, что девочек рождают часто раньше срока (она на 36 нед доношенную родила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вазомоторный ринит

а как определили диагноз? ЛОР у него ничего не видит. Прыскает 2-3 раза в день. Он ещё 2 раза нос ломал, думаю на искривление стенки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flower.pngbelka-strelka, ты мне обещала, что в феврале только 3 человека родят. У нас за эту неделю уже 5. Это примерно 10% участников активных. А еще пол февраля впереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, вообще все без очереди лезут...так-то после шармылчика я была в очереди!!!!! Но я даже сейчас еще не претендую на роды))) у меня нет пузика запечатленного))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, у моего тоже нос не дышал вообще после перелома. Делали операцию, прошло,

 

Да и Шарлымчика умудрились обскакать! только у кого ицн и пугали преждевременными - сидят как приличные, ждут ПКС да ПДР))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...