Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

На меня тоже не рассчитывайте, я хочу в начале марта, как по учебнику )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, дада!!!я с ицн сижу и возмущаюсь)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помню в середине беременности Хабибти все мечтала до февраля доносить :D . Теперь тихо сидит.

Шарлымчик вообще четвертое место еле вырвала, уже не призовое даже, даже КС не помогло :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ага,и не говори :D теперь сижу и не жужжу :D я вежливая,еще вперед пропущу человек 3-5 ;)

 

Анчоусик, как манекенщица ноги переставляешь,одна вперед другой :D и мелко семенишь :D ну и руками сзади и спереди придерживаешь :sorry: Научишься,не переживай))) мы обманывали всех,одевали трусы,а перед осмотром врача снимали))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, мне кажется, что ты вперед меня пойдешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, я бы не мечтала, у Хабибти уже планы на КС после 4 марта, вроде.

 

Хотя нет, до 1 марта врач хочет отловить.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, не мечтай! Я тебя вперед пропущу :reverans:

 

Soninfo, не :( 23-го февраля. В общем доктор сказал до 1 марта и написал даты с 22 по 25 февраля. Но у них здесь в пятницу выходной,а это 22-е. Вот думаю 23-го или 25-го :Hello: 21-го у меня будет 37 недель,по узи 37+3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто первей...? Хабибти или МаяфФкъ???

Делаем ставки, Господа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Хабибти! Мяффкъ, если с фотосессией не будет торопиться, еще до ПДР дотянет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, вот я тоже думаю, что у МяфФкЪ многое зависит от фотосессии, а то она на 14 февраля хотела мужу подарок, а фотосессия только 17.02 :D . Так что теперь надо терпеть до 23 февраля :D , чтоб на подарке сэкономить. Так что пока равные шансы :).

А вообще,Habibti1, скажи врачу, что ты состоишь в секте Мартят, и у нас обязательно рожать надо в марте :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, :D я думаю он меня не поймет,если скажу про секту :D :D У меня загвоздка в шве. Его уже надо снимать,а если сейчас снимет,то родить могу в любую минуту,т.е опять стремительные роды. Вот и решили кесариться в 37 с половиной,и ребенок уже доношенный и швы заодно снимет.

А вообще я пропускаю МяфФкЪ, вперед! она еще 11 февраля собиралась рожать!! А теперь чего то задний ход дала :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ой! кто бы говорил! Ты тоже же передумала ..;)

МяфФкЪ собиралась рожать после фотосессии :) А все остальное - это она других пугала. Может ей февралята доплачивают? Она пугает, народ с перепугу рожает. С такими темпами пол группы будем не мартятами :)

Но и мы в конце марта тоже будем интригу нагонять: кто последний :) Но нам сложнее: врач отловит и простимулирует, если сильно заиграемся. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вариант еще - фотосессия 17, но роды все-таки 23-го, чтоб уж подарок так подарок))

 

Тоже хочу, чтоб мне уже дату ПКС назначили!

 

Но нам сложнее: врач отловит и простимулирует, если сильно заиграемся. :Crazy:

 

Не надо крайностей - пусть муж ловит и стимулирует :sperm2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а я че? я ниче :D я не передумывала! :sorry:

Alena86, у меня 23-го роды!! Я первая забила дату! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а ты боялась, что молока не будет! Главное есть, а раз еще есть специальная акушерка - то вообще гуд

не, я боялась, что получится именно так, как получилось. А 100 рублей сися - это 1200 рэ в день! А сколько дней ходитьтнадо?

Я сегодня пару раз сходила, чуть не сдохла. Пытаюсь пока своими силами с лактостазом справиться.

 

 

У меня в 20-х неделях икала, а сейчас вообще не икает.

Меня по-тихоньку начинает одолевать паника после рассказов Шарлымчика. У меня тоже плохой гемостаз, на клексане сижу. Теперь мне кажется, что доча не такая активная как раньше.

Завтра на допплер и КТГ иду. Но, как оказывается, на них тоже нельзя особую надежду возлагать, ошибаются.

а ты на себя мои рассказы не примеряй :-) У нас тут пол роддома гемостазниц на фраксе. Благо, в последний год на это стали уделять серьезное внимание. И ниче, нормально рожают. Врачи и ер принимают у них, и специфику таких родов в принципеивыучили уже. Хотяеще пару лет назад тут у нас о тромбофилии и беременности никто не сном ни лухом.

А у меня клиника такая, всю Б д-димер запредельный, клексан 0.8 не справлялся.

Так что у тебя все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем лечиться? у меня температура 37,4, чих, насморк, короче все симптомы ОРВИ. Муж сегодня поехал к врачу, она сказала только пить больше жидкости и писить, и если температура будет больше 38, то нурофен детский. Еще интерферон капать. Что еще можно поделать? состояние ужасное, прям расклеиваюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я боялась, что получится именно так, как получилось. А 100 рублей сися - это 1200 рэ в день! А сколько дней ходитьтнадо?

Я сегодня пару раз сходила, чуть не сдохла. Пытаюсь пока своими силами с лактостазом справиться.

Тут видео выкладывали о лактостазе. Глянь. Не знаю как на практике, но так в общем все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123,

ты знаешь... а ничем! серьезно. Простуда пройдет за 7 дней - лечи или нет. Так что бруснично-клюквенный морс, если нос совсем не дышит, то тизин. Лор мне советовала еще такой рецепт: 1 чл.морковного сока. + 1ч.л. воды + 0,5 ч.л. персикового масла смешать и капать в нос. Я сама не пробовала, но говорит, что действенно. Температуру сбивать можно парацетамолом, если совсем невмоготу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже с ужасом жду 23го))Достали все предвещать преждевременные из за давления и гестоза..и потеря в весе за неделю опять 2,3кг..Знали б они какие нервы были...Да и аппетит опять пропал малыш весь желудок придавил аж дышать тяжело стало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 17го фотосессия, 18-19 стирка и глажка вещей, 20-22 сводобные дни, 23го хабибти забила, 24го у меня 39 недель до которых я планирую доходить!!!))))) я согласна на 25е!!! У нас 25е число с мужем "наше" -знакомство, свадьба, первые шевелюхи малыша...так что я Наташу вперед пропускаю!))))))) ну и тех кто без очереди полезет))))

 

Habibti1, выделения у меня к утру стихли!!! У меня есть все шансы)))

 

Na-Тася, да мне с 21 недели так говорят)))) забей и не слушай!!!)))) чем больше позитива, тем больше шансов доносить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 17го фотосессия, 18-19 стирка и глажка вещей, 20-22 сводобные дни, 23го хабибти забила, 24го у меня 39 недель до которых я планирую доходить!!!))))) я согласна на 25е!!! У нас 25е число с мужем "наше" -знакомство, свадьба, первые шевелюхи малыша...так что я Наташу вперед пропускаю!))))))) ну и тех кто без очереди полезет))))

 

Habibti1, выделения у меня к утру стихли!!! У меня есть все шансы)))

 

Na-Тася, да мне с 21 недели так говорят)))) забей и не слушай!!!)))) чем больше позитива, тем больше шансов доносить))))

Я понимаю..но все равно боезно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, я вот когда в 36 недель начиталась, стала мандражировать, говорю мужу "а если я рожу?", на что он мне ответил "ну будет у нас прекрасный малыш значит!"... меня сразу отпустило:)) так что и я тебе скажу - будет у тебя прекрасный малыш значит!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболела лобковая кость............ Кошмар какой-то..... Со вчерашнего вечера болит. Как теперь ходить то?!!! Ночью не спалось, была изжога, пошла выпила теплого молока, потом села в кресло, так через полчаса пальцы на ногах настолько отекли, что я их практически чувствовать перестала!!! С утра пальцы на руках вздулись... Я хочу к маме....(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, это еще нормально, что у тебя в 35 неделек она заболела, у меня недель с 30 периодически болит так, что ночью даже переворачиваться больно, не то, что ходить... Поначалу мне врач говорила кальций припивать неделя через неделю, а щас уже нельзя, а она снова заболела :( так что я тебе очень сочувствую!!!

 

 

Девочки, кто у нас из Челябинска, что там у вас за взрывы в небе сегодня??? :blym: :blym: :blym: :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...