Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Мое ИМХО, сам датчик во в?@#$%& все равно, что и член (и даже меньшую подвижность создает). А на наших сроках лет 50 назад еще народ и не знал, что ждет ребенка, поэтому вряд ли воздерживались. И рожали. А что касается ультразвука, то ЛЮБОЙ звук (Моцарт, Бах, голос родителей) вызывают колебания в жидких средах. А ведь музыку классическую слушать рекомендуют.

Я УЗИ делала с первым сыном в 5, 13, 20, 32, 38 недель. Здоровый! Так что для собственного успокоения поставьте ребеночку хорошую музыку для компенсации возможных "неправильных" колебаний.

+100000000000000!!!! Я вообще не понимаю откуда это мнение,что из за УЗИ можно потерять ребенка? Вот спасти можно! Я уже писала что делала 11 раз с сыном, и если бы не делала-ребенка бы не было! И ведь лучше сходить и один раз сделать,чтобы убедиться что все хорошо,чем все время нервничать,придумывать себе несуществующие проблемы!Очень часто ЗБ случается на сроках до 12 недель,и что,ждать 12 недель и дергаться? а внематочная? Нет уж,лучше сходить подтвердить наличие маточной беременности в 5 нед,либо,для тех у кого крепкие нервы дождаться 7 недель,чтобы уже и сердечко прослушать. А потом уже спокойно(относительно)ходить до 12 недель. И правда то,что телефон и комп намного вреднее УЗИ...

Девочки! перестаньте забивать себе голову с измерением БТ (базальная температура) и страхом УЗИ!!! У вас беременность,а не параноя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, нет не проверяла, я после ВБ уже 2х родила из чего делаю вывод что она проходима, но она у меня аномальная длинная-узкая-извилистая, а значит ВБ легко повторима.....Сейчас позвонила своей Г, она мне подтвердила, что 59 хгч это маловато для 32 ДЦ.... :girl_cray: сказала сдать в пт еще раз и в сер след недели на узи.....

дай Бог что б все хорошо было! ой, у вас погодки .. восхищаюсь вами! мне кажется это довольно тяжело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, А почему не сходить на узи сейчас? Внутренним датчиком уже видно плодное яйцо, а главное сейчас посмотреть где оно находится! Ведь за неделю с ума сойти можно от волнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть поздняя реакция... Дали крем мазать с антибиотиком, но он для малыша сказали не опасен..

 

может зеленкой мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Г говорит, что рано еще могут не увидеть и что раньше середины след недели нет смысла ходить. Я с ней согласна, срок слишком маленький и судя по хгч, в лучшем случае это поздняя О. Если ничего не найдут допустим завтра, то я по поталку бегать буду. Мне во время ВБ узи делали раз 8-9 и каждый видел и придумывал свое, все что угодно, но только не ВБ, ее у меня обнаружили только на операционном столе, когда, чтоб разобраться что со мной, делали диагностическую лапораскопию - а больница была московская новая, по последнему слову техники, мне она даже отель 4 звезды напоминала)))) Я после своих 2х недельных мытарств по больницам и узи - недоверяю особо узи.... ну или, скажем. не готова сломя голову принимать то что мне там насмотрят....

 

Mariposa, все думают что это трудно, но все мамочки погодок утверждают что с 2я легче чем с одним))) они прекрасно друг друга понимают и занимают))) дерутся конечно, но и любят. даже защищаю друг друга от сердитой мамы, когда нашкодят))) Обнимутся, прижмутся так трогательно друг к другу и смотрят на меня - я сразу умиляюсь и иду разгребать бардак, который они наворотили - они как 2 котика из шрека сразу, противостоять невозможно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон,что вклиниваюсь :m0591: я тоже с вами. но сижу в засаде,т.к. Б. далеко не первая, но деток нет :(

ну и еще я гемостазница и ЭКОшница. :Crazy:

всем привет! :confusion:

я тоже экошница-криошница )))

Сегодня была на узи. Нам 7 неделек. Эмбриончик 10 мм, сердечко бьется 138 уд/мин. Как я поняла, должно быть побольше, но для начала нормально. Расстроили, что выраженный гипертонус, отслойка была небольшая, уже регрессирует.. Все радовалась, что ничего не болит, а тут вчера вечером стал тянуть низ живота. Скорректировали лекарства, транексам прописали. В общем у меня угроза средней тяжести. Надеюсь все будет нормик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы вернулись с моря! =) Ну что сказать, мама меня расколола, чего и следовало ожидать :D Сидим мы с ней вечером в дегустационном зале, а я своё вино маме подливаю в бокал, мама говорит "А ты чего не пьешь? Не беременная случайно?" :malicious: Ну в общем, мама очень рада и сказала, что пока это будет наш секрет, даже папе не скажем :D

dWX9vr-So0Y.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер!!! А я сегодня была на приёме у нового Г, очень он мне понравился. Он ещё раз делал УЗИ т.к. в понедельник опять были выделения. У нас всё хорошо, сердечко бьётся, малыш уже 11 мм (как раз совпадает 7 +3) подрос :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, Поздравляю!!!! даже не представляешь как я мечтаю дожить до вашего срока и получить такое же узи)))) Наслаждайся тем что все оки)))

MarryCherry, да мамы они такие))) А мы пока никому не говорим. только по скайпу пришлось крестной сказать, чтоб она нужный звонок сделала, а так надеюсь маме подарок на др в середине августа сделать)))

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*,  ну слава богу, что все хорошо!!!!!!

 

Девочки, уезжаю завтра в париж на неделю.... Миленькие, подержите за меня кулачки, чтобы прошла моя бяка и все у меня было хорошо))) а то нервно мне как-то))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ну слава богу, что все хорошо!!!!!!

 

Девочки, уезжаю завтра в париж на неделю.... Миленькие, подержите за меня кулачки, чтобы прошла моя бяка и все у меня было хорошо))) а то нервно мне как-то))))

Вау, Париииж!!!!! Желаю прекрасного отдыха!!!! Держим кулачки, всё будет хорошо!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! даже не представляешь как я мечтаю дожить до вашего срока и получить такое же узи))))

Получишь куда ты денешься :) , надо думать и настраивать себя только на хорошее!!! :kulachki:

 

Девочки, уезжаю завтра в париж на неделю

О Париж это классно, мы так как то новый год встречали, замечательный город. Всё будет хорошо, как раз хоть отвлекёшься от всех мыслей. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер......... я в депресняке, сегдня вообще не было намека на тошнот..........сиськи не болят тоже сегодня практически.......... выкачали 6 пробирок крови...... правда может это все уже и не надо....... ни на какие УЗИ я идти не хочу........ вобщем полный аут........... еще вот посмотрела фотки сестренки со свадьбы и ваще расстроилась......... надо было ехать, а я перестраховалась.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, держись, сама сегодня на потолке загораю весь день, может завтра нас обеих накроет :toks::girl_wacko::toks2: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, врят ли ))))))) эт я про себя...... еще ни разу не было )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, ну ты чего там расстроилась. Давай бери себя в руки, все у тебя с малышом хорошо. Он же там все чувствует и тоже расстраивается.

Меня тоже не мутит и не тошнит совсем и грудь тоже меньше стала болеть, но это же не повод паниковать! некотрых вообше не мутит во время Б и мы наверное входим в их число!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, у меня тоже)))) с сыном просто по вечерам есть не хотела, токсикоз аля "не есть после 18и"))) похудела на 8 кг, хотя в течении дня метала все что плохо приколочено :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Anna8119, ок, отставить панику...... эт я просто с расстройства ))))))) ладно, почапала я спать ) спокойной ночи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, я глянула. у тебя хгч такой хороший, вообще вся эта симптоматика имеет обыкновение волнами накатывать, даже грудь, не бери в голову, анализы главное хорошие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в депресняке, сегдня вообще не было намека на тошнот..........сиськи не болят тоже сегодня практически.......... выкачали 6 пробирок крови...... правда может это все уже и не надо....... ни на какие УЗИ я идти не хочу........ вобщем полный аут........... еще вот посмотрела фотки сестренки со свадьбы и ваще расстроилась......... надо было ехать, а я перестраховалась.......

Ты что, с чего это вдруг всё это?! :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, отсутствие тошноты не обозначает отсутствие беременности,и грудь со временем должна перестать болеть,она потом просто будет как бы тяжелая,что ли,но не болезненная. И вообще, у кого нет токса-радуйтесь!!! Это не наш друг,от него лечат обычно. Токсикоз это реакция нашего организма на чужеродное тело внутри нас,таким образом организм как бы борется с малышом,пытается от него избавиться...

 

*Magic*, Здорово что все хорошо!!! Можно спать спокойно,правда? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово что все хорошо!!! Можно спать спокойно,правда?

Да я и так не плохо спала, по несколько раз на день и всю ночь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может и не стоит? Это действительно свойственно, я например, даже дорогу боюсь переходит из-за появляющейся рассеянности. :Crazy:

 

О....рассеянность это тоже история ))) забываю слова, зачем и куда пришла....такого с моей прагматичной профессией не случалось точно, так что очень заметно. Спираю перед окружающими на мозг, плавящийся от духоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюнечка, большое спасибо за пожелание удачи!

 

Soninfo я принципиально не буду покупать весы, т.к. кушать всё равно будет хотеться, а весы дома - сплошное расстройство. Хватит и того, что в ЖК будут взвешивать. К тому же сейчас, по-моему, почти во всемх ЖК электронные хорошие весы.

 

Annamari@ привет! Добро пожаловать! Я тоже за третьей дочечкой пришла :)

 

LittleOne держу кулачки, чтобы обошлось!

 

Mariposa главное, что СБ+ поздравляю! Курантил или тромбоасс она тебе не прописала? Фолька тоже хорошо работает, но я когда читала об этой проблеме, то вроде как фолька + курантил хорошо работает.

 

manusichka010 поздравлю, что тебя официально признали беременной :) Ну держись, пачку анализов уже выдали?

 

lassstochka как здорово! поздравляю!

 

Anna8119 держу кулачки на хороший рост ХГЧ!

 

LoonaTik поздравляю! даже и СБ намерили - красота! Чтобы и дальше всё было хорошо!

 

MarryCherry какая ты красивая!

 

*Magic*, поздравляю с отличным узи!

 

KаZяVа, не дрейфь! У меня тоже настроение на нуле, даже спать перехотелось, всё бесит! По поводу свадьбы, то я бы тоже расстроилась. А почему всё таки не поехала, побоялась, что в дороге что-то плохое случится?

 

Кстати, по поводу признаков, бывает что токс появляется позже, недель так с 6-7. Но если и нет, не надо расстраиваться. У меня с первой беременностью сыном вообще ничего такого не было, ни грудь не болела, ни живот и токса не было вообще. Если бы не УЗИ, то и не думала, что Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня проснулась, а настроение СУПЕР!! Передаю всем свой позитивный позитив! :reverans: Все прекрасно и замечательно! Пройдет совсем немножко времени и будем жаловаться друг другу, что пузики тяжелые, спинки болят... Так что все страхи и сомнения прочь!! Мы все умнички, у нас все получится! Надо просто любить своих маленьких пузожителей и все будет ОК!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...