Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

шарлымчик читаю тебя и радуюсь. сынулик молодец!!ура!! так держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, урааа!!! только тихонечко, чтоб не сглазить!!!)))) совсем скоро будете уже дома обниматься)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я хочу всё таки рыбу, а не водолея.

 

а я овняшку, а не рыбу. :girl_in_dreams:

я очень хочу родить в срок, но уже не первый раз слышу эту фразу да еще и мелкая в последнии дни стала капашиться в самом низу, около лобка

 

вот, будем вместе в срок рожать! Девочек ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по ночам так живот болит, долго, неужели это и есть треники о которых вы говорите? доктору сказала, а он типа пора уже рожать, я ему говорю что до весны буду ждать а он смеется, говорит как это? и еще я спросила нормально ли что малыш часто икает а он говорит столетии вообще не икает, а чем они тогда там занимаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, и чего сказали делать с фарингитом? у меня у мужа был, он делал ингаляции с эвкалиптом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну,значит надеюсь до 4 марта дохожу) 25 февраля в РД на УЗИ поеду, будут швы смотреть.

 

Шарлымчик, сынуля молодец! Побольше вам вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agni-000, поздравляю!!!!!!!!!!!!

Шарлымчик, порадовали, молодцы, так держать!!!!

А я сегодня была на молебне для беременюшек,так здорово!!!!!!!!!

Вот и я боюсь родить в феврале, боюсь 23 февраля. Когда все болит и сил нетЮ уже родить немного хочется. А так надо все-таки до начала марта хотя бы протянуть. Тоже хочу рыбку. Иногда доча оч. больно пинается, особенно вниз или под ребра. Родится зацелую эти ножки, которые ребра пинали и попку укушу)))))))))))))

Изменено пользователем Беременяшечка //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так из тех, кто грозился вот-вот родить, родило только двое)) остальные родившие девочки тут почти не появлялись так что у меня запас ещё на 1-2 февралёнка)))) вот как раз Мяфк и Хабибти уже места разделили))))

 

Вот подгонщица! Все тут общались, правда не грозились, но Мяфккъ тихо-тихо переносит роды на март. И правильно!

 

 

а в округе нормальных только 2, еще два инфекционных и 2 никаких.

 

6 роддомов на округ? Да вы зажрались!

У нас один инфекционный на город! Наверно, мы все больны или все здоровы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще я спросила нормально ли что малыш часто икает а он говорит столетии вообще не икает, а чем они тогда там занимаются?

Я своему врачу сказала, что моя девочка часто икает (минимум 2-3 раза в сутки), ТАК ОНА ЗАЯВИЛА, ЧТО ЭТО НЕ ИКОТА, А ОБЫЧНЫЕ ШЕВЕЛЕНИЯ!!!!!!!!

На последнем КТГ малышка икала прямо во время процедуры, и аппарат отстукивал ритмично в равные промежутки времени (через каждые 3-5 секунд). Я опять говорю врачу, доця икает.... Она: "Никакая это не икота. Не выдумывай! Вы беременные выдумали что-то - икоту какую то.... Обычные шевеления".... :Crazy:

Ну, спорить с ней я не стала..... Если это не икота, то что тогда?Малышка что в тенис играет? :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, умничка! Все у вас хорошо! И сына такой сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему врачу сказала, что моя девочка часто икает (минимум 2-3 раза в сутки), ТАК ОНА ЗАЯВИЛА, ЧТО ЭТО НЕ ИКОТА, А ОБЫЧНЫЕ ШЕВЕЛЕНИЯ!!!!!!!!

На последнем КТГ малышка икала прямо во время процедуры, и аппарат отстукивал ритмично в равные промежутки времени (через каждые 3-5 секунд). Я опять говорю врачу, доця икает.... Она: "Никакая это не икота. Не выдумывай! Вы беременные выдумали что-то - икоту какую то.... Обычные шевеления".... :Crazy:

Ну, спорить с ней я не стала..... Если это не икота, то что тогда?Малышка что в тенис играет? :malicious:

нет, она с секундомерм ритмично шевелится чтоб мы не скучали))) он тоже говорит что это мамашки придумали, а вроде читала или слышала что так их легкие разрабатываются. ну спорить конечно мы с ними не будем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю не читала форум, зашла и обалдела!!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

На дворе февраль, а вы начали рожать!

Всех от души поздравляю!!!!!!!!!!!!! Пусть малыши растут здоровенькими на радость мамам и папам!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девочки кто в москве и у кого проблемы с гемостазом, могу отдать запись к хорошему врачу Гематологу (Анчоусик посоветовала). Так как мой гемостаз пришел в норму, я к врачу не пойду.

Запись на 18.02.13 к Шаблий Марине Владимировне, если кто-то заинтересуется пишите в личку.

Изменено пользователем KSSS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,чем отличается эпидуралка от спинальной анастезии???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,чем отличается эпидуралка от спинальной анастезии???

при спинальной отключается все что ниже груди тебя режут а ты не чувствуешь Ничего,нет тела :) а при эпидуральной наверное только боль не чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, вот я и думаю в чем разница,если и так и так не чувствуешь боль......При кс делают спиналку,да? не эпидуралку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Молодцы!!!! Я так радуюсь за вас! :)

 

Девочки, была у врача, ну анализы не плохие, но контролировать надо, короче предложила лечь в патологию до родов. Как же я хотела ехать в роддом со схватками и провести там как можно меньше времени. Правда предложила лечь в 39 недель, я вот думаю может раньше улечься?! Сказала уже курантил отменять, фракс уже тоже не надо начинать. Малыш в головном, крупным не будет. Рожать самой, ну а там как пойдет. Предложили подумать про эпидуралку, даже и не знаю, не планировала, а вдруг совсем невмоготу будет, у нас некоторые врачи не делают сразу в родах. Да и вроде небезвредна она :think1:

Изменено пользователем Анчоусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на планшетниках. Вы с собой в роддом будете его брать? Я, скорей всего, буду ложиться недели за 2 до родов, без айпада будет полный тухляк, но боюсь брать, неизвестно кто будет в палате, вдруг скомуниздят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Очень рада за вас! Сыночек молодец!

 

Я вчера тоже была у Г на приёме...делал КТГ с сердцебиением всё супер, а вот со схватками тишина даже не намёка еххх а я уже так надеялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, вот я и думаю в чем разница,если и так и так не чувствуешь боль......При кс делают спиналку,да? не эпидуралку?

я просто с эпидуралкой не сталкивалась, но принцип, я понимаю что при ней ты не чувствуешь боль, но ты можешь ходить, двигать телом и т.п., т.е. основное это боль, ощущения остаются?? А при спиналке -отключается все - тела нет, мне когда ее сделали, я только успела вернуться обратно в лежачее положении, и у меня стало все отключаться, уже врачи укладывали ноги как им надо, пошевелиться от груди уже ничем не могла и когда резали чувство что да трогают, вроде как нажимают, а ощущений нет... И потом отходняк - мозг понимает что есть тело дальше груди, дает допустим сигнал пошевелить пальцем ноги, а она не шевелица, лежит бревном.... Мне было страшно, я когда через несколько часов почувствовала и увидела что могу пошевелить пальцем, счастью не было предела :D При КС однозначно спиналка идет.

 

Девочки, кто на планшетниках. Вы с собой в роддом будете его брать?

я буду брать, тоже собираюсь на ПКС, с телефоном как то туго будет. А насчет "скоммуниздить" тут уже конечно не предугадаешь, будем надеяться на лучшее

 

6 роддомов на округ? Да вы зажрались! У нас один инфекционный на город! Наверно, мы все больны или все здоровы

а самое обидное, что при таком количестве, попасть в них такая же проблема как при одном )))) в хорошие очередь, в плохие никак не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ещё вроде как при эпидуралке не понимаешь, когда тужиться надо, так как ничего не чувствуешь :sorry:

 

Posochka, я тоже буду брать, а то так свихнешься от ожидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, я на все сохранения ноут брала, никто не спер)) там все со своими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже хочу взять, это подружка моя говорит, что сопрут, что она рожала, брала с собой древний телефон, т.к. воруют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ещё вроде как при эпидуралке не понимаешь, когда тужиться надо, так как ничего не чувствуешь

Эпидуралку надо делать вовремя. Если сделают в конце первого периода родов (потуги - это начало второго периода), то не почувствуешь потуги, что не есть хорошо. Да и фиг знает что за спец её делать будет, я бы в ЕР не стала себе так облегчать боль

 

*Мотя*, ещё вроде как при эпидуралке не понимаешь, когда тужиться надо, так как ничего не чувствуешь

Буду брать смартфон, там относительно большой экран, тем более что телефон с собой в родовую можно брать. Но боязно конечно

 

На сохранении в роддоме никто не воровал у нас )). Да там и не пропускают никого с улицы, передачки через окно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! сегодня вышли с больницы с сохранения, по УЗИ срок поставили больше 36,2 недели, а по месячным, 34,5 неделек. Но меня что-то тошнит весь день и еще живот каменеет и тянет не много к низу, но открытия нет. Как думаете это что предвестники??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,  7 раз лежала, и все 7 с планшетом, у нас там все с тундры...с****т не найдешь))) ТТТ все нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...