Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

я тоже фотосессию отменила..была назначена на 32 недели,а перед ней за пару дней сходила на прием,а Г сказал что у меня ппц! ребенок низко,лежать надо! Муж перепугался и не пошли мы никуда....

Кстати,у меня послеродовых депрессий не было.А вот зато сейчас у меня странное состояние,мужа видеть не хочу...итак не вижу сутками,так когда он приходит то и радости не испытываю,и скучать перестала...Цепляться к нему начала по пустякам..душа требует скандала с выплеском эмоций,а он не ведется..... :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает название этих глицериновых свечей, которые вставлять чтоб кишечник перед родами очистить? хочу припастись на всякий случай

Есть еще микроклизма Нормакол, Нормолак жидкость вводится за 20 минут до желаемого эффекта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!

 

МяфФкЪ, ты смотри там поосторожнее, не падай.

 

Шарлымчик, это у тебя после родовая депрессия, держись на муже сильно не срывайся, ему тоже сейчас тяжело.

 

Habibti1, это ты наверное про меня пишешь))) мне тоже мужа видеть не хочется((( вот сегодня уехал на 4 дня на работу. А у меня наверное период гнездования начался, ток с утра из сыном проснулись и начала, снимать с окон тюль, шторы.. постирали, по вымывали все, теперь сидим довольные, ток я теперь ели хожу(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, с новорожденным по 100 раз тоже не сфоткаешься, вырастет :) хотя что и говорить, с пузиком тоже очень хотела.

 

Девочки, я тоже грохнулась на улице, со всей дури, на бок, перепугалась :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, Анчоусик, девочки ну вы чего??? Осторожно!

 

А я тоже чуть не упала позавчера..Хотела сесть на качели,повернулась к ней спиной,начала присаживаться,а в этот момент подлетела моя овчарка и лапами на качелю...та и отъехала в сторону,а я уже ж начала садиться..Хорошо что руки успела назад откинуть и ухватиться на полуприсяди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала кружитсья голова, это вообще нормально?

 

Это гемоглобин или давление скорее всего. Там все ок? Если нет - скажи гине, пусть принимает меры, у ребзя может гипоксия начаться, а у тебя кровотечение в родах.

 

 

т.е.ты хочешь сказать, что мне год ахреневать??? )))))))))))))))

Не... Охреневать можно и всю жизнь, тут надо как-то ся сдерживать. Материнство женщину делает требовательнее оч часто :confusion:

Год на ощущение дезориентированности. Как ты это проявлять будешь - это другой вопрос. Мужа грызть - тоже вариант, но не хороший :D

Ты еще и с кучи лекарств слезаешь, у тя организм балдеет. Но мне кажется, куда вреднее плакать и психовать, но при этом чувствовать вину, пытаться от этого избавиться или винить в своем состоянии мужа или ребзя. Так что реви спокойно сколько влезет. А в ПИТе скажешь, что от счастья (главное при этом громко матом не ругаться, не орать на мужа и не кидать мебель :Crazy: ). Кто ж тебя в чем обвинит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это у тебя отходняк обычный - когда долго держишься, держишься, а потом бах! отпускает и надо пар выпустить.

 

К сыну сходишь и проревись хорошенько, можно и без мужа, главное с душой! ) глядишь и полегчает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я сама перепроверила вес на кукузе. параметры такие: БПР - 97, животик - 344, ножка - 73. сейас только заметила, что лобно-затылочный у нас на 40,1 неделю (106), бедная моя пипка :mamamia:

у моего лзр 110, бпр 89 и ож 280 в 35, получается голова большая ,но я смотрела, что это верхняя граница нормы для 35 недель. А так получается из-за ож огромная разница в весе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяффк....ну ты что!!!!!!! Аж сердце у меня ёкнуло как прочитала!!!!! Будь осторожней))))) У меня не получилось сходить на фотосессию, не хочется с простудой ничего. Но меня это не напрягает, у меня с фотками как то по жизни всё не очень, ни со свадьбы, ни с первенцем, но для меня это важно, но не настолько.

Шарлымчик. проревись правильно девочки говорят, у тебя столько времени душа болела, как пружина, а теперь всё должно выйти иначе ещё хуже потом накроет......Поверь когда дома будете, всё в режим войдёт будешь самой счастливой когда маленькие ручки к маме потянутся и личико в улыбке расплывётся))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я уже ничего не хочу....0:36 на часах, мужа дома нет....лежу, реву...живот хватает...состояние пзц просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, тебе для полного счастья только рожать начать... валерьянку выпила? постарайся успокоиться, не пугай нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, НУУ Успокойся пожалуйста!!!!!!))))) Масик твой наверняка очень переживает что с мамой творится. она это самое главное и она с тобой)) А на мужа не злись, думаю он сам то больше тебя расстроен что так всё получается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, валерьянки уже столько выглотала...живот выпал за сегодня до 92 см...может из-за постоянного тонуса...родителей попросила приехать с ночевкой остаться...мама уже часа 3 пытается меня в РД сбагрить..а мне там только хуже будет...

 

Натусия, если бы они не уехали отмечать командировку в итоге, я бы в это поверила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, устроишь ему роды на дому в отместку? вряд ли деть оценит. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, я пытаюсь успокоится, не могу взять себя в руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего лзр 110, бпр 89 и ож 280 в 35, получается голова большая ,но я смотрела, что это верхняя граница нормы для 35 недель. А так получается из-за ож огромная разница в весе.

я сегодня достала все бумажки с прошлой Б, так вот, я неправильно написала, у нас 106 - это живот от пупка до спины, лзр не знаю. но у вас, вроде, в пределах нормы? а голова у всех разной формы. можно посчитать, кстати, по формуле приблизительный обхват головы, вот она

ОГ=1/2 умнож (лзр+бпр) умнож 3,1416

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ну ты же знаешь что у мужиков другое мировосприятие нашей беременности.......понимаю, что нереально обидно, но сейчас подумай о себе, а с мужем всё равно всё будет в итоге у вас хорошо и будешь ругать себя, что так плакала))) И мама сейчас твоя видит и расстраивается и на мужа твоего наверняка про себя злится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ну ты чаво??!! не глупи! мужики они такие, не всегда делают так, как нам этого хочется) успокойся, займись любимым делом, а мужу потом забастовку устрой, пусть выпрашивает теперь твоё внимание ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а Марик у тебя поменьше был? Самое главное голова? Ведь самое сложное с ней?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, мама не видит..она ушла и меня прорвало...я все понимаю, но не могу успокоится((((

 

belka-strelka, 2й час ночи, дел никаких в это время нет))) я даже сидеть не могу, болит все..спать тоже не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ,  так хватит, постарайся успокоиться, лучше нервами сейчас не сделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ага, меньше.. у него в 37,2 БПР был 95, а у этого малыша в 36,1 БПР 97 :malicious: одна надежда - что рожу раньше, чем в 41 с хвостиком, как в прошлый раз.

а голова и вправду - самое важное, остальное проскользнёт :D

МяфФкЪ, в ванную залезь! если треники, то поутихнут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он зашел домой 15 минут назад и до сих пор не поднимается...если я щас спущусь то мама увидит что я плачу, если он еще минут 5 там пробудет то я точно его ушатаю

 

belka-strelka, 2 душевых кабины, нету ванной))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, душ тоже подойдёт :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не треники?!)))) я до 1189 страницы рожать не собираюсь))!)!

 

Пойду схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...