Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

а я вот совсем не понимаю мужа мяффкъ, так долго был в командировке, она его ждала, а он уперся фиг знает куда, да и еще после того как она с лестницы навернулась. я конечно своему объяснить не могу за что и почему на него дуюсь, и в такие моменты просто молчим, но вот после подобного я бы ему устроила серьезный разгром. более мудрые жены конечно понимают и знают как подойти к нежному созданию мужу, но я не такая к сожалению)) надеюсь у мяффкъ все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё, я его опять люблю, он мне пандору с тремя шармиками подарил :-)

фотку давай, интересно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Наташка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья тебе и всей вашей семье, рождения здоровой малышки..а чуть позже и еще одного карапуза!!! :embrace:

pozdrav_d_r231.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, с днем рождения!!!!!!!!! пусть все будет так, как ты задумала и даже лучше!!!

 

девочки, вы тут про мужей, я тоже хочу повредничать в адрес своего. сейчас у него мало работы, иногда(например, сегодня) вообще только с 7 до 9 утра, так вот я весь день ношусь из последних сил (все болит, блин), стираю вещи малявкины,готовлю, убираюсь (завтра уже ложусь в роддом), а он сидит за компом весь день или дрыхнет, попросить ничего нельзя, просто даже сушилку в ванной натянуть и вещи развесить и то со скандалом (дело 5 секунд, просто высоко и мне не оч легко), так и пришлось самой. :Laie_:

 

37+1

Изменено пользователем Mariposa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, фенибут при кормлении можно?

Можно, у нас "нервным" мамашам давали в больнице, и они спокойно кормили. Врачи смеялись и дети спокойнее будут, его же можно применять и у новорожденных (там дозировка по весу идет).

 

На меня, по ходу, напала послеродовая депрессия.

и послеродовая, даже послекесариевая, и вообще просто видимо все накопилось за беременность и сейчас пока ребенок в ПИТе вот и вылилось наружу. Скоро все пройдет (а как только сынулю домой выпишут вместе с тобой, сразу полегчает). Я месяц после родов, пока ребенок в больнице был,вообще была в полной ж..., на людях держишься, а как только одна оставалась, тут выливалось, мысли доходили до того, что реально думала зачем я сына родила, чтобы он мучался и страдал.... Прореву, и вроде как легче, опять " в бой".... Так что держись.

 

Верно говорят мы мамами становимся с момента зачатия а они с момента рождения!!!!!

У моего такая же история, я вот с той беременностью обижалась, почему он ко мне (к ребенку в животике) так относится спокойно, не проявляет восторга и т.д. и т.п. Зато когда уже сынуля оказался у него на руках - эффект "разорвавшейся бомбы" :-), а уж сейчас и подавно. А уж как сын папу любит, тут вообще "без слов".....

И сейчас история повторяется, но я уже реально оцениваю эту ситуацию и поверьте жить легче и спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, С Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ними прост думаем иначе..Я вот до сих пор понять не могу своего совсем(((Чего надо не понятно...лучше б расстались тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока дома! С утра все тянет, сейчас в душ сходила, думала пройдет, боли усилились, к вечеру не пройдет, поедем в РД. Фотосессию полудохлая делала.

 

Н@туленьк@, с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@ :cool:

:girl_dance:

С днем варенья!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) жене нафиг не нужная пьягая морда в два часа ночи и вообще несогласованные отмечания - это же очевидно.

 

 

кхм...очевидно для кого?? Это нам так видится все,а не мужчинам...

 

И вообще,никто не задумывался почему роль матери выпала женщине а не мужчине? Девочки,мы с мужчинами с разных планет)))))))))))) и неблагородное это дело разбираться почему они так или иначе поступают..тут либо надо принять либо нет. Перевоспитать мы их не сможем,нам только есть шанс попытаться сделать из сыновей то,что мы хотели бы видеть в наших мужьях))

 

а я сегодня была в госпитале в котором рожать буду,смотрели палаты,операционную и боксы для деток.Так вот там как раз только прошла операция КС и ребеночка положили в бокс,ей 10 минут было)))))) блииин,я на нее смотрела и у меня было желание убежать.....чего то таак страшно стало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, да все мужики понимают, откуда же тогда виноватость на утро? просто всегда надежда отмазаться.

 

Я завтра к своей врачихе, вдруг уже тоже скажет когда??

 

Насчет почему женщины рожают. Вообще ни одного знакомого мужика не могу представить, который смог бы пережить за 9 месяцев токсикоз, обездвиженность, отказ от курения, алкоголя в пользу здорового питания, а то и бессолевой диеты, плюс гормональные перестройки и нерегулярный секс (или вообще его отсутствие).А, да - плюс регулярный прием каких-нибудь мерзких таблеток, уколов, боли в разных местах. Но заодно надо хорошо выглядеть, 7 месяцев работать, готовить и вообще быть огурцом. Пытаюсь примерить хотя бы на своего папу (он в принципе ответственный), думаю сломался бы на стадии токсикоза :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам завтра 38 неделек, наступило какоето спокойствие, даже пустырник пить перестала ничего не колышит....и еще там все какоето эластичное стало :confusion: , организм чистится уже недели 1,5, на прием в пятницу скажут точную дату КС....а насчет мужей согласна им нас не понять а нам видимо их, в декабре на своего смотреть не могла казалось настолько он меня не понимает, он приходил с работы а мне от одного его вида рыдать охота было, переночевала ночку у мамы и как миленькая домой прибежала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня начала отходить пробка сегодня... Надеюсь, недельку еще точно продержаться, чето я морально не готова :I_do_not:

 

36+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала вас тут, и немного посмеялась!!!!!!!

Мужу говорю, вон и девочки жалуются, что истерят на мужей, нервишки сдают....

Так муж порывался написать тут какая я стала "ворчливая и психованная"... :D

Ой, я мужа уже достала!!!!!! При чем происходит это как-то подсознательно...... Порой он меня так злит!!!!!!!!!!!!! :bat:

На днях я специально сидела ревела часа два. Хотела, чтобы подошел, пожалел, успокоил...... Все таки мне вредно так переживать и реветь!!!!!!!! А он как специально видя, что я реву в углу уткнулся в телек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот тогда я оторвалась........Наоралась так, что наверное соседи были в шоке.......

.........Только, ей Богу, не помню, что он сделал или сказал, что меня довело до такого состояния........ :sorry:

 

Девочки, а на меня второй день ТАКОЙ ЖОР НАПАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_wacko:

Жру целыми днями и хочется, хочется.......

Съела сегодня батон, 400 грамм халвы, и это помимо завтрака/обеда/ужина :confusion: .....Сейчас варю рис и грызу его сырым..... :confusion:

Короче, странное что-то......

Ем целый день и чувство, что я голодная.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я сегодня в пять утра встала от дикого голода...и не стала себе ни в чём отказывать......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала я одна такая психованная и рёва-корова стала, а тут вас девочки почитали и думаю это у нас массовое :malicious::Crazy:

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, с днём рождения! :flower:

Рёвы-корёвы :P У меня наоборот, спокойная и неворчливая стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж стал нервный и ворчливый! надо забухать, чтоб неповадно ему было)) или поигнорить у телека))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне неопытной :confusion: если в РД ребенок сразу находится с мамой, а у мамы молоко на 2-3 день приходит, то что он ест все это время? Смесь дают всем обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, он молозиво кушает, его мало, но акушерки говорят что его хватает... Хотя есть детки кто сразу помногу просит кушать и плачут от голода, тогда им смесь дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я сегодня в пять утра встала от дикого голода...и не стала себе ни в чём отказывать......

Хы-хы.. Я тоже сегодня в 5 утра проснулась от голода, пару бутеров умяла ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам за поздравления!!! так приятно, а то как то грустно в больнице быть. еще неделю назад наконец смогла мужа убедить с друзьями в суши баре отметить, а сама не смогла. а он мне цветочки передал, так приятно, неожиданно, он меня в принципе не осыпает сюрпризами. но он очень хороший.

я думаю он бы вынес беременность, т.к. очень терпеливый и мне во всем помогает, ну если честно он и до бер. сам всегда убирался)))

 

а вот по поводу того что мужики вряд ли смогут отказаться от сигарет ради ребзя — у нас тут куча пузатых, которые курят во всю, я еще стояла в окно смотрела и с лестницы зашла девушка и говорит по тел. что типа в прошлый раз малыш быстро грудь выплюнул, она попробовала а молоко горькое, и ее суждение— типа почему? мне хотелось сказать что нех—н курить.

ой, как много написала...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, у меня тоже сегодня жор проснулся. Утром захотелось не полезной пищи... Сходили в Макдак - наелась всего и много, а по дороге домой зашли в кафешку и купили шашлык. Принесли домой и слопали :Crazy: А вчера вечером реально захотелось сухарей с изюмом. В среду планирую ехать подписывать обменку.

Кишечник тоже у меня периодически чистится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я решила себе ни в чем не отказывать. как ни как последний месяц у меня пошел-потом уже придется придерживаться "полезной-правильной" пищи. КУПИЛА СЕБЕ КЕКСИКОВ :malicious: :malicious: :malicious: пока все на работе и в школе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...