Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

и я очень много ем, в больнице кормят прилично, не успеваем от столовой отдохнуть как снова есть пора и в палате столько сладкого хомячим что даже стыдно перед собой. а ведь едим не от голода а от скуки. и не знаю от чего малышка подрастет то ли от лекарств то ли от того что у мамы рот не закрывается))) а макдак и шашлык это конечно круто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня таааак тянет на колу или пепси........!!!! может можно немножко, а...? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я решила себе ни в чем не отказывать. как ни как последний месяц у меня пошел-потом уже придется придерживаться "полезной-правильной" пищи. КУПИЛА СЕБЕ КЕКСИКОВ

Вот и я себя так успокаиваю...Натрескаюсь сладкого, и говорю - после родов же на ГВ я себе такого не позволю.... :confusion: Типа, когда же баловать себя, как не сейчас..... :confusion::sorry:

С веса охреневаю............. :malicious:

а меня таааак тянет на колу или пепси........!!!! может можно немножко, а...? :girl_wacko:

Я "за" здоровое питание, но тем не менее, если бы мне хотелось Колы, запросто бы выпила маленькую бутылочку...

Многие продукты, которые мы употребляем в пищу, нааамного вреднее Кока-Колы... :malicious:

Сходили в Макдак - наелась всего и много, а по дороге домой зашли в кафешку и купили шашлык. Принесли домой и слопали :Crazy:

Я раз в месяцок тоже заглядываю в Мак., там съедаю большую картошку фру и горчичным соусом..... Пока муж уплетает гамбургеры (я их не люблю), съедаю и его картофель...... :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, если хочется, выпей, ты же не литр выпьешь?

 

Я в Макдак хожу часто, ем всё... Из напитков Латте пью, но когда хочется глотка колы, у мужа отпиваю... Да и Доширак могу съесть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в Маке иногда тусуюсь, я там на завтрак хашбраун люблю, после сдачи крови :Crazy: ну ведь построили зачем-то Макдак рядом с консультацией :malicious:

 

А еще заметила, если перед взвешиванием пытаюсь диету соблюдать - то сразу плюс килограмм. Вчера весь день котлеты с пирогами (и на ночь кусочек), вес стоит. Муж с меня балдеет)

 

колу я тоже пью периодически, мне кажется если не постоянно, то можно.

 

А доширак я не ем - соленый он, да и как-то раз мы им сильно очень траванулись (хоть я думала, это невозможно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сегодня ночью плохо спала. Всю ночь вертелась. И малявка в самом низу шкрябается. Вчера вечером даже пару раз очень больно и резко кольнуло в промежности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сегодня после обеда ложусь в роддом, на телефоне на этом сайте и вконтакте невозможно общаться. буду на одноклассниках

Ссылки скрыты.

, если кто со мной свяжется там, буду рада!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вчера водили в кингбургер))) Съела бааааальшую двойную булку и 2 мороженных с шоколадной печенкой))). И что самое интересное, не отекла и изжоги не было))). Кока-колу иногда отхлебываю от своих)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, мне тоже хочется пепси, я пью один-два раза в месяц по пару глотков, охоту так сказать сбиваю))))

Остапулька, я тоже сегодня ночью плохо спала, все кости в попе болели и поясница, вот встала готовить кушать и внизу живота болит. Я еще вчера вышивала до 22... сына как пристал мама вышивай надо картину повесить))))

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала я одна такая психованная и рёва-корова стала, а тут вас девочки почитали и думаю это у нас массовое :malicious::Crazy:

Диагноз как никак один)))Держимся скоро все лучше станет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Удачи тебе!!!!!!!! :flower:

Меня нет на Одноклассниках. Надеюсь, девочки присмотрят за тобой!

Будем ждать отличных новостей!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, да уж. Я бы высоко белье и не стала бы вешать. Просто без скандалов и требований поставила бы тазик на стол. Но так надо с самого начала отношений или беременности, тогда такого не будет. "у меня колет - я не могу".

 

 

думаю сломался бы на стадии токсикоза

 

думаю, сломаться они бы себе тоже не позволили. Они могут так относиться именно по тому, что есть женщина. Мое ИМХО, если откинуть воспитание, в тч влияние СМИ и друзей, мужчина и женщина имеют одинаковый потенциал, и именно сам факт беременности и материнства (и их перспективы) делает нас требующими заботы, а их балансирующими между свободой и ответственностью (причем всех с разным успехом).

 

 

Ем целый день и чувство, что я голодная.......

 

та же фигня.

 

 

У меня наоборот, спокойная и неворчливая стала

Я тоже. Муж радуется, тк до беременности бегала за ним, что надо что-то делать, чтобы забеременеть, да и вообще много надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, с праздником!!!!!!! С самым лучшим днем рождения тебя! :-) Отмечай, пока все можешь кушать :-)

я тоже хочу повредничать в адрес своего.........а он сидит за компом весь день или дрыхнет...

и что, комп до сих пор цел? :-)

Хочу рассказать о приколе, которому меня научили в свое время и который я отменно так попользовала пару раз :-)

Когда муж выходит "покурить" (хорошо, когда на раб.столе открыто много окон), делаешь принт скрин, обрезаешь у картинки в любой проге нижнюю полосочку с пуском, и ставишь картинку кае заставку рабрчего стола, предварительно закрыв все активные окна. Получается такой жффект, что он садится, пытается что-то сделать, матерится (ведь не сразу доходит( ну и ты ему в этот момент: дорогой, рах уж комп перегрелся, пусть остынет, а ты пока повесишь белье )))))))))))))))))

Эффект всегда был взрывным )))

 

Можно, у нас "нервным" мамашам давали в больнице, и они спокойно кормили. Врачи смеялись и дети спокойнее будут, его же можно применять и у новорожденных (там дозировка по весу идет).

 

Так что держись.

держусь, спасибо!

Фенибут знаю, что мелким дают. 1/20 от таблы :-) Просто как с гв оно выходит, не знала.

Девочки, я пока дома! С утра все тянет, сейчас в душ сходила, думала пройдет, боли усилились, к вечеру не пройдет, поедем в РД. Фотосессию полудохлая делала.

проф.фотограф и из дохлятины сделает прынцессу, не перживай :-)

Насчет почему женщины рожают. Вообще ни одного знакомого мужика не могу представить, который смог бы пережить за 9 месяцев токсикоз

ой, давайте не преувеличивать :-) В конце концов беременность, какая бы она не была, это просто беременность. И у женщин сил не больше, ИМХО! Иначе бы не выносили мозг врачам с 36 недель, чтоб стимулировали уже, надоело (знаю таких) и не орали в предродовых "Да вытащите же его наконец! Режьте!" (слышала).

Когда беременность уже наступила, то выбора уже нет. Нельзя на исходе сил снять живот и запихнуть его на антресоли до лучших времен, т.к. сил не хватило. Могли бы мужики беременеть, носили бы точно так же. И точно также кряхтели бы, требовали внимания, срывались и ты пы.

Девочки, объясните мне неопытной :confusion: если в РД ребенок сразу находится с мамой, а у мамы молоко на 2-3 день приходит, то что он ест все это время? Смесь дают всем обязательно?

все зависит от политики роддома. Новорожденный вообще до 1-2суток может обходиться без еды. Эти дни он ограничивается молозивом и стимулирует начало нормальной лактации. Но во многих роддомах или мамочки срываются, прося докорма, или ДО не терпит крика и докармливает/допаивает, или шибко умные акушерки забирают детей со словами "чем ты его там кормить будешь"....

 

 

К слову о детском голоде. Была сегодня в 10 утра в пите. Как же моя пташка там жалко кричит! Его не кормили ни утром, ни в 10 утра, и будут морить голодом др часу дня. А он лежит, глазюки раскрыл, в глаза мне смотрит и тааааааак плачет! Клюв во всю расерывает и ищет молоко. Блин, сердце кровью 10 раз облилось....

Это потому, что он ленится сосать грудь. Зава распорядилась в ДО, чтобы Севу до вечера не докармливали вообще, даже если грудь сосать не будет. Таким образом отучают его от ПИТовской бутылки.

К слову, сосок он берет отлично, не выплевывает. Просто нервничает, что оно само оттуда, как из бутылки, не льется. Получает 5-10грам, и те, что сами накапали... В общем, оч надеюсь с ним сеголня "договориться".

 

Нам ровно неделя! :-)

 

думаю, сломаться они бы себе тоже не позволили. Они могут так относиться именно по тому, что есть женщина. Мое ИМХО, если откинуть воспитание, в тч влияние СМИ и друзей, мужчина и женщина имеют одинаковый потенциал, и именно сам факт беременности и материнства (и их перспективы) делает нас требующими заботы...

плюс мульён!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает, при тазовом предлежании живот опускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает, при тазовом предлежании живот опускается?

да

 

 

фотку давай, интересно :)

 

За сына. В честь дня Валентина. И просто так, за счастливый год :-) Ну и на браслете, разумеется :-)

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать о приколе, которому меня научили в свое время и который я отменно так попользовала пару раз :-)

С моим такой фокус не пройдёт, мигом распознает. Насчёт компа. В начале житья вместе были такие войны, года 2! А потом просто пришло осознание - бесполезно, это его развлечение, а я займусь в это время своими увлечениями. После этого время у компа стало у него уменьшаться, приходил котиком из Шрека, в глаза смотрел типа "А что, тебе без меня интереснее?" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки иду с КТГ, результат хороший, сходила к психологу...ни о чём............Сижу наминаю заварное кольцо, и блин вспоминаю сколько я за неделю схомячила сладкого......ужас и даже мысль о том что ляля моя большая меня видимо не останавливает, безобразие :malicious:

Моего сына я докармливала после родов из шприца смесью и на том всё потом молочка было хоть улейся....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня таааак тянет на колу или пепси........!!!! может можно немножко, а...? :girl_wacko:

я если хочу, покупаю и выпиваю всю банку)))а есть вообще вредно!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, как твоя самочуха? ты дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы собираетесь питаться в первое время(дни-неделю-две) после родов. на курсах конечно рассказывали. но как-то поверхностно, теперь уже поняла. Тогда вопросов задавать не хотелось, а сейчас думаю, а что есть то?

сейчас тоже холодильник у меня хороший друг, уже недели полторы. Но без соли от многих блюд удовольствие не получаешь, вот и ем сладкое, молочное, фрукты и овощи) но много как мне кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, дома, были с мужем у терапевта по поводу моего гемоглобина, разрешили заниматься ПА, чтобы рожать сейчас начала..врач случайно болтанула что КС хотят мне сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, прелесть какая! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, зачем КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За сына. В честь дня Валентина. И просто так, за счастливый год :-) Ну и на браслете, разумеется :-)

 

Простите меня, недалекую, а что это такое? Я про то, что на картинках.

Изменено пользователем gusyona888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, в ицн все подробно:) загляни туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...