Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки у меня не перестает мазня только закончится и опять 13.07 на узи увидели отслоечку 20мм*4мм, лежу с тех пор пластом и толку нет вот завтра опять на узи... знаете я раньше думала когда в больницу поступает беременная женщина с кровотечением, то ее активно лечат спасают, капают, колют, ан нет... кроме ношпы НИЧЕГО, и типа говорят что на данном этапе только это, блин так обидно, такой долгожданный малыш...настроение паршивое, да еще тошнит через день так что не знаешь куда себя девать. простите что с утра напрягаю просто до компа добралась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

KаZяVа, а ну перестань, возьми себя в руки.У меня за сыном вообще никаких симптом не было беременности. Грудь не болела, токса не было, кушала как обычно и пиночки почувствовала ток на 22 нед и то всю беременность мало шевелился... спал)))) ПКС у меня было по УЗИ в 36 нед, родился полностью здоровый малыш. Вот и сейчас у меня никаких признаков ни тошноты и грудь не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, как я твои страхи понимаю, но главное малявка в матке и с серцебиением, молись!!!! сегодня ночью так замазало, что даже пришлось проклажку достать....а мне никто пластом полежать не даст....я еще и кормлю, как не пытаюсь сыну не давать лишний раз, он раскусив мои намерения стал еще чаще есть :dash_kolob_girl: только БТ (базальная температура) радует. а так все симптомы прошли, даже живот втягивается.... :this_1: натрескалась с утра витаминок, чтобы удержаться и не побежать здавать хгч. Теперь терпим дозавтра....еще эстрадиол и ттг сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а ты узи не делала? у меня тоже живот стал втягиваться даже лечь на него могу, тоже пойду завтра узнавать какие гормоны сдать...а то ваще никакого лечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Новым пузикам привет!

 

нет не 23 ДПО, а 28 ДПО (это сайт на имплантационное западение овульку нарисовал). кстати, насчет укуса клеща - не переживай, у меня хронический нейродермит, давно не вылазил, а сейчас прям зверствует на ладони, так что как писала Смурфетта - это просто повысилась чувствительность кожи. да и наврядли в лаборатории бы ошиблись с анализом клеща

 

сейчас поищу про ЖК. меня больше не размер даже пугает, а эта вязкость крови, будь она не ладна.

 

Есть одно безопасное и безотказное средство для борьбы с вязкостью крови и многими другими проблемами - это вода! И не надо преуменьшать ее значение, потому что проверено на себе и на родных. Нужно пить не меньше 1,5 - 2 литра воды в день, но только чистой негазированной воды, БЕЗ варенья, лимончика и т.д. Чай, компот, суп не считается!!

Изменено пользователем lana4891
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Всем новым пузикам привет! Хорошего дня всем! Наговорила я вчера что у меня ничего не болит, вот с утра самого покалывает в матке))) Видимо дает о себе знать, что растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, у меня еще совсем срок маленький, на узи Г сказала не раньше сер след недели, а я бы если в больничку не загремлю и до 7 акушерских подождала бы.....

 

всем доброе утро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,и правильно я тоже до 7 недель жду, хотя если считать по М, то 7 недель сегодня как раз))) Зато сразу и малыша увидим и сердечко услышим, а то пойдешь рано, потом расстраивайся еще недели 2 до след УЗИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а ты узи не делала? у меня тоже живот стал втягиваться даже лечь на него могу, тоже пойду завтра узнавать какие гормоны сдать...а то ваще никакого лечения

А прогик сдавала, пьешь какую-то поддержку, магне б6?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем легкого дня! У меня вот в 1 бер. вообще нигде ничего не болело в 1 триместре.Будто и не было ничего. А вот сейчас все равно каждый день что-то ощущаю.То кольнет, то потянет, то распирает. Но это все не сильно. Наверное это не страшно, ведь там все растет и прикрепляется.Главное что б выделений не было ну и боли были не сильными. Как вы считаете? Такие ощущения -это норма? Наверное скажите:" такая взрослая, а задает глупые вопросы" Но я так переживаю, как школьница. я не одна с такими симптомами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем легкого дня! У меня вот в 1 бер. вообще нигде ничего не болело в 1 триместре.Будто и не было ничего. А вот сейчас все равно каждый день что-то ощущаю.То кольнет, то потянет, то распирает. Но это все не сильно. Наверное это не страшно, ведь там все растет и прикрепляется.Главное что б выделений не было ну и боли были не сильными. Как вы считаете? Такие ощущения -это норма? Наверное скажите:" такая взрослая, а задает глупые вопросы" Но я так переживаю, как школьница. я не одна с такими симптомами?

Норма, норма)) И у меня такое бывает и у многих других здесь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, нас тут таких много наверное почти все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! :girl_bye: Ох я вчера отожглааа :D Вечером поела солёной черемши и селёдки и почему-то (ПОЧЕМУ???!!!КАК???!!!) про это забыла и выпила йогурта. Вечер удался :Crazy: На белом друге я аж подскакивала :D :D :D Но слава Богу всё прошло достаточно быстро)) Вот теперь думаю записывать, что ем в блокнотик

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! я тоже сейчас мету все подряд, но на солененькое не тянет, больше не сладенькое. муж просто угорает надо мной. Говорит: "и это ты, которая всего лишь пару недель назад крутила педали часами на тренажере и пила только чай!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, у меня так с дочкой было, я вообще была раньше равнодушна к сладкому, а когда заБ то с первых дней прошибло, муж и мама диву давались, тк я стала полноправным конкурентом для них по поеданию сладенького)))) а с сыном сладкое как отрезано не ела, пробивало на морскую капусту и селедку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, отсутствие тошноты не обозначает отсутствие беременности,и грудь со временем должна перестать болеть,она потом просто будет как бы тяжелая,что ли,но не болезненная. И вообще, у кого нет токса-радуйтесь!!! Это не наш друг,от него лечат обычно. Токсикоз это реакция нашего организма на чужеродное тело внутри нас,таким образом организм как бы борется с малышом,пытается от него избавиться...

;)

 

У меня с первой беременностью токс был только в городе, загородом - нет. Так что я предпочитаю думать, что просто защита от вредностей усиливается :) Но начался он в 6 с небольшим акушерских недель! Я и не спешу :) Зато закончился в 14 :(

 

вот это да!!!, как я твои страхи понимаю, но главное малявка в матке и с серцебиением, молись!!!! сегодня ночью так замазало, что даже пришлось проклажку достать....а мне никто пластом полежать не даст....я еще и кормлю, как не пытаюсь сыну не давать лишний раз, он раскусив мои намерения стал еще чаще есть :dash_kolob_girl:

 

Я решила этот вопрос тем, что в 1 и 8 папа запретил ребенку есть молоко :malicious:. Когда я пыталась - мы ночь не спали, он плакал так печально. А тут: нет, так нет. Раз мажет, может стоит какой-то аргумент привести. Кто-то прощание с соской устраивает торжественно спуская в мусоропровод... я отучила от соски в 9 мес., намазав ее (из-за МОЛОЧНИЦЫ! у ребенка) содой, а был такой любитель!

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, у меня дочь легко переключилась с сиськи, тк сосала и до сих пор сосет мой палец, соски никогда не признавала. А сын не только соски, но и пальцы не сосет, короче сосательный рефлекс у него удовлетворяется только засчет моих многострадальных сисек :girl_mad: думаю уже осенью в октябре, если доживу, то уехать на неделю...папа уже согласился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки - а что кому снилось до того, как вы узнали, что в положении?

Мне например, в первую ночь после овуляции приснились рыбки, которых было огромное количество - они просто парили над водой ) и я их руками пыталась в воду опустить! Утром заглянула в сонник - вот оно что! И с того момента ощущение, что я беременна не проходило )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прогик сдавала, пьешь какую-то поддержку, магне б6?

я пью в день 3 Магне б6, 3 ношпы, 3 транексама, йодомарин 200-1 раз, фолиевой 4 таблетки, утрика 3 капсулы вставляю, папавелин на ночь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik5, у меня перед первой Б снилась река, я стояла на высокой площадке и протянула руки, ко мне из реки выпрыгнули 3 рыбины большие и я их показав мужу выпустила обратно и вот она моя 3я подряд Б)))) А сейчас ничего особо не сниться, тк не высыпаюсь :sorry: правда из-за последних волнения сегодня ночью мне какой-то зомби-аппокалипсис снился :Crazy: со взрывами и заражениями, притом что я вообще не люблю этот жанр и не смотрю)))

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никогда ничего не снилось,а в этот раз как в книжке.Приснилось, что я делаю тест и он //, говорю мужу, что их 2!2!2!. потом встречаю Г, говорю:" так мол и так".А она:" так у мнегих бывает когда они на ЭКО собираются.ну в понедельник приходи на прием". Просыпаюсь в 1 день задержки, мерию БТ (базальная температура)-37,2; БЕГУ ДЕЛАТЬ ТЕСТ, А ТАМ И ПРАВДЕ 2 ЧЕТКИЕ ПОЛОСКИ! ну и дальше все практически как во сне и было, те же события.

я когда раньше читала такие рассказы о снах-не верила, а тут у самой такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер!!! А я сегодня была на приёме у нового Г, очень он мне понравился. Он ещё раз делал УЗИ т.к. в понедельник опять были выделения. У нас всё хорошо, сердечко бьётся, малыш уже 11 мм (как раз совпадает 7 +3) подрос :girl_dance:

Поздравляю с отличным УЗИ! Умничка малыш, хорошо растет!

KаZяVа, отсутствие тошноты не обозначает отсутствие беременности,и грудь со временем должна перестать болеть,она потом просто будет как бы тяжелая,что ли,но не болезненная. И вообще, у кого нет токса-радуйтесь!!! Это не наш друг,от него лечат обычно. Токсикоз это реакция нашего организма на чужеродное тело внутри нас,таким образом организм как бы борется с малышом,пытается от него избавиться...

Поддерживаю. Казява, возьми себя в руки. У меня тоже грудь немного успокоилась. и покалывать перестала. У кого как организм перестраивается, все индивидуально!

Девочки, всем привет! Сегодня проснулась, а настроение СУПЕР!! Передаю всем свой позитивный позитив! :reverans: Все прекрасно и замечательно! Пройдет совсем немножко времени и будем жаловаться друг другу, что пузики тяжелые, спинки болят... Так что все страхи и сомнения прочь!! Мы все умнички, у нас все получится! Надо просто любить своих маленьких пузожителей и все будет ОК!! :)

:Hello: Спасибо за позитивчик! Реально настроение подняла! Это такое счастье, мы беременны, девочки!!! На меня иногда находит такое..сижу и думаю, блин, я беременна! Видимо, окончательно осознаем, когда малыш нас пнет. )))

Девочки у меня не перестает мазня только закончится и опять 13.07 на узи увидели отслоечку 20мм*4мм, лежу с тех пор пластом и толку нет вот завтра опять на узи... знаете я раньше думала когда в больницу поступает беременная женщина с кровотечением, то ее активно лечат спасают, капают, колют, ан нет... кроме ношпы НИЧЕГО, и типа говорят что на данном этапе только это, блин так обидно, такой долгожданный малыш...настроение паршивое, да еще тошнит через день так что не знаешь куда себя девать. простите что с утра напрягаю просто до компа добралась....

Странно.. мне транексам назначили из-за отслойки, хотя даже не кровило. И отслойка была небольшая и уже регрессирует сказали. Мне МагнеБ6 сказали теперь не в таблетках, а в ампухах раствор пить..хотя, это уже от гипертонуса наверное. Береги себя. Все будет хорошо!

я еще и кормлю, как не пытаюсь сыну не давать лишний раз, он раскусив мои намерения стал еще чаще есть :dash_kolob_girl: только БТ радует. а так все симптомы прошли, даже живот втягивается.... :this_1: натрескалась с утра витаминок, чтобы удержаться и не побежать здавать хгч. Теперь терпим дозавтра....еще эстрадиол и ттг сдам.

Анечка, я тобой вообще восторгаюсь! А пролактин повышенный не вреден малышу в животике сейчас?

Есть одно безопасное и безотказное средство для борьбы с вязкостью крови и многими другими проблемами - это вода! И не надо преуменьшать ее значение, потому что проверено на себе и на родных. Нужно пить не меньше 1,5 - 2 литра воды в день, но только чистой негазированной воды, БЕЗ варенья, лимончика и т.д. Чай, компот, суп не считается!!

Полностью с тобой согласна! Это моя беда.. Я не могу много пить воды в течение дня. Заставляю просто.

 

я пью в день 3 Магне б6, 3 ношпы, 3 транексама, йодомарин 200-1 раз, фолиевой 4 таблетки, утрика 3 капсулы вставляю, папавелин на ночь

Ну вот же! А говоришь, что ничего не назначают. Больше уже нечего просто назначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего не снилось. У нас история с котенком была. К нам с мужем когда мы шли на работу выбежал котенок, красивый такой и давай вокруг моих ног ходить, мы с ним повозились, но на работу надо было бежать и вообщем ушли от него. Весь день у меня он не выходил из головы, и решили взять его. но на следующий день, его уже не было. А через несколько дней 2 полоски на тесте))) Муж мне сказал, я знал что все получилось потому как слышал про какую то примету с котятами, что якобы это к пополнению))) А еще у нас фикус за весну очень вырос - пушистый стал. Вот хочешь верь, хочешь нет в приметы))) А может это просто совпадения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне обе Б снились похожие сны. В первую, что лежат на моей груди котенок и щенок, спят, а я их глажу и у меня такое счастье внутри, но вдруг котенок исчезает , а щенок превращается в собаку и пытается меня укусить и мне становится очень страшно- итог ЗБ . А в этот беременный цикл снилось, что я нахожусь в каком то плавательном бассейне где проводят курсы для беременныхи причем все там уже с пуз яками и у каждого котенок. И тут вдруг я замечаю одинокого котенка( я во сне не б)и спрашиваю чей он, а в ответ тишина и решила я его взять к себе домой тогда. А когда выходим с этого центра в руках почему то не котенок, а добрый ласковый щенок и я ему говорю " ну что пойдем со мной, будешь у меня жить, тебе обязательно понравиться у меня дома, у меня очень хорошо" а щенок в ответ завилял хвостиком. Проснулась с мыслю, что наверное это знак, но никому не стала рассказывать сон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Послезавтра на УЗИ. Мне столько рыб снилось ,но не в этот цикл. Сначала я не давала выпрыгнуть из тазика 2-м дорадо)). Всё кунала их обратно. На другой цикл я шла по улице, а со всех сторон лежат сомы большие штабелями и шевелятся и я стала носить воду и их поливать)), В тот самый цикл мне приснилось, что моя мама сиддела с моими животными (2 крыса). В реале она их боится.))) А тут мы приезжаем с юга, а он купила еще 2-х крысят, ей захотелось посмотреть на маленьких крысят. И показывает маленькую девочку белую и говорит что она очень ласковая и ручная, а мальчик дикий)). А через неделю тесстик 2 полоски)),

 

Tutti Frutti Я вчера звонила в центр Здоровья человека.Он находится прям в здании роддома №6. Если я к ним приду на 12 недели и до конца. Стоит 33 тысячи!!! Выдают справки,больничные и обменные карты. И отзывы хорошие о них. Наверно пойду к ним.)) А мой любимый роддом вроде хотят вообще закрыть((Я в шоке.

 

 

 

На счет кошек. К нам сейчас кошка в офис завернула с улицы.Помяукала и ушла)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...