Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

МяфФкЪ, у тебя ж мужетерапия будет, по-любому раньше чем я)) мой меня соглашается сексуально развлекать не раньше мая! :malicious: (МАЯ!! самой че-то не верится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, пдр то 3го, но если начнут стимулировать 3го, рожу где-то к 6му)))) у нас тут постепенно вызывают, а если выходные будут то облом)))) мне кажется я буду бесконечно ходить((

 

Habibti1, капец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж когда приехал в россию,через 2 дня спросил: а почему здесь девушки не ходят без одежды и мужики не ссут под деревьями в центре города?

 

он зимой наверно приезжал)) летом много кто ходит шалавного видона, а ссут на остановках)) просто в Египте нет таких удобных остановок, приходится под деревьями))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, с ицн была тут девочка, муже терапия помогла вроде на 39+6 недельке))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Крышу видимо сносит у русских за границей ....Типа за всё заплачено, чё хочу то ворочу.....И мужу твоему повезло, что он в моменты посещения РФ не увидел полуголых предлагающих и ссущих в кустах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он зимой наверно приезжал)) летом много кто ходит шалавного видона, а ссут на остановках)) просто в Египте нет таких удобных остановок, приходится под деревьями))

 

 

:D :D :D точно,в марте был :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот что-то вопрос вод начал волновать. вот если отходят так называемые передние воды, которых может всего 50мл быть. то это резко происходит или частично резко, а потом что-то еще подтекает?

а если ты в душе, так вообще и не заметишь ведь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну в Турции-Египте русские конечно наводят ужас.

 

Но мы как-то на Тенерифе отдыхали, где в отеле еще только две пары русских было. И я вам скажу - весь бассейн в голосистых европейских девицах был!! хотелось мужу повязку на глаза надеть((

 

а пьяные все равно были, только немцы, ну они известно,квасят как наши, только еще страшным языком говорят)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, мы в Испании так попали, девки с нижнего балкона европейки даже при мне чуть ли не раком вставали перед мужем)))) ему надоело и он таз с водой на них вылил в очередной раз, и что вы думаете - они начали смеяться и думать что он так шутит)))))))))))))) а мы ржали с ним как дети

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, Думаю воды ты вряд ли пропустишь! А даже если и пропустишь, первые они потом постоянно подтекают, от любого напряга и схватки после них обычно начинаются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя есть мнение, что девушки-европейки топлес не так плохи, как европейские бабушки топлес)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас и даже мысль о том что ляля моя большая меня видимо не останавливает, безобразие

ты давай останавливайся! составь мне компанию, а??)))

//_QWERTY_//, про ПА - вчера после него, родимого, у меня треники болезненные были по 40 сек с интервалом 3-4 минуты. но это муж виноват, окончание, так сказать, в меня было, вот и получила подарочек.. а муж любимый, оказывается неправильно понял, что в меня пока низя... ох, я ему устроила! вот нам-то точно ещё рано, сейчас 36,4. вам можно потихоньку начинать, на мой взгляд))) какой вес вам ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я тоже уже так хочу ускорить процесс, но почему-то не могу решиться на ПА..боюсь :sorry: ..но устала уже жуть у меня сейчас 38+1, а если по М так ещё на неделю больше последние дни вообще попа...в субботу ночью так сильно начала болеть поясница и тянуть низ живота я уже думала ну слава Богу процесс пошёл надо будить мужа и в больницу, но чёт мне так не охота было да и спать сильно хотелось))) что я с этой болью и мыслями так и уснула, через час проснулась в туалет и тишина как бабка отшептала блиннн, ну хорошо хоть в больницу зря не попёрлись))) В среду на очередной приём к Г если он меня не обрадует наверно всё-таки решусь на папатерапию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу 500 долларов за перепих) звонила ему ночами и плакала: плииииззззз,фак ми))))

Хотела спросить, от куда у барышни телефон мужа......... :confusion:

Но потом прочитала, что он у тебя в туркомпании работает?! Наверное, его телефон может заполучить за просто любая туристка!!!!!!! :confusion:

Вообще баб не понимаю, которые так навязываются и бегают за мужиками.....

Может мне повезло в свое время, но всегда бегали толпами за мной... А я выбирала.....

Но чтобы сама так напрашиваться - ПЕРЕБОР!!!!!!!!!!!!!!

Да и любого нормального мужика тошнить будет от бабы, которая навязывается так дико - фак ми, и.т.д. :malicious:

Девочки, а пробка у кого-нибудь отходит? У меня вчера вышел маленький кусочек. Не болит, не тянет, воды не подтекают. Врач говорит, что может за неделю до родов начать отходить. Нам в рд на плановую госпитализацию только в среду - 20. Вот сижу и думаю, продержимся до среды или нет.

Точно пробка???

С кровью???

У меня есть слизистые выделения - но я считаю их просто выделениями.

ты давай останавливайся! составь мне компанию, а??)))

//_QWERTY_//, про ПА - вчера после него, родимого, у меня треники болезненные были по 40 сек с интервалом 3-4 минуты. но это муж виноват, окончание, так сказать, в меня было, вот и получила подарочек.. а муж любимый, оказывается неправильно понял, что в меня пока низя... ох, я ему устроила! вот нам-то точно ещё рано, сейчас 36,4. вам можно потихоньку начинать, на мой взгляд))) какой вес вам ставят?

Про вес я вообще не знаю.

Я писала, что 2 УЗИ с интервалом в 3 дня показали разный вес и разные параметры малышки. одно УЗИ - 2500, второе - 2900.

В любом случае, к 37 неделям это не много. Так что мы не крупные 100%.

Муж сказал, что секс будет только после 38 недели :) Сейчас 37+6.

Он уверен, что одно ПА - и я в роддоме........ :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, насмешила. Баба эта дура конечно конченая. Сына ее жалко, который отца толком не знает

чувствовала себя целый год его любовницей :confusion:

мммм, как интересно! возьму на заметку на будущее =)) отправлю мужа к родителям жить, в случае чего ))

 

Девочки, а пробка у кого-нибудь отходит? У меня вчера вышел маленький кусочек. Не болит, не тянет, воды не подтекают. Врач говорит, что может за неделю до родов начать отходить. Нам в рд на плановую госпитализацию только в среду - 20. Вот сижу и думаю, продержимся до среды или нет. Завтра еще ехать на плановый прием и КТГ, думаю может все отменить дома посидеть? Чтобы чего не вышло?

много отошло? у меня еще в середине прошлой недели кусок с пол чайной ложки вывалился. и сейчас периодически совсем немного слизи на т/бум.остается. но без прожилок кровяснистых,что я даже сомневаюсь в том,что это пробка. А с другой стороны- откуда тогда слизи взяться там сейчас?

В общем, вот и считай, я уже почти неделю хожу и рожать пока не собираюсь.

 

хотя есть мнение, что девушки-европейки топлес не так плохи, как европейские бабушки топлес)))

:girl_haha: жжошь!

 

Ой девочки я тоже уже так хочу ускорить процесс, но почему-то не могу решиться на ПА..боюсь :sorry: ..но устала уже жуть у меня сейчас 38+1, а если по М так ещё на неделю больше последние дни вообще попа...в субботу ночью так сильно начала болеть поясница и тянуть низ живота я уже думала ну слава Богу процесс пошёл надо будить мужа и в больницу, но чёт мне так не охота было да и спать сильно хотелось))) что я с этой болью и мыслями так и уснула, через час проснулась в туалет и тишина как бабка отшептала блиннн, ну хорошо хоть в больницу зря не попёрлись))) В среду на очередной приём к Г если он меня не обрадует наверно всё-таки решусь на папатерапию))))

та же самая фигня у меня. завтра 38 недель. По ночам и под утро иногда тянет низ живота и поясницу уже несколько дней. Тоже в среду к врачу в роддом. глянем чего там, а потом подумаю о папатерапии..пока не рискую. Тем более, что сейчас все равно тержинан вставляю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пож-та. Я тут вся растроенная сижу. У меня Д-димер был 1500 (я уже писала об этом) гематолог ничего не назначал, направил к сосудистому хирургу из варикоза, чтобы тот сделал послеродовые назначения. Сделала дуплекс вен на ногах - все хорошо, варикоз самая начальная стадия. Но при этом д-димере назначал вессел-дуэ ф (солудексид), и сказал пересдать после недели приема, так вот сдала в местном диагностическом центре и результат 7400 !!!!!!! (при их норме 0-250). Я просто в шоке, не знаю, что делать, а к сосудистому записи нет до понедельника. Вот думаю пересдать еще в другом месте, может это ошибка?! Что-то мне страшно стало. И это при приеме лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на кресле меня завтра будут смотреть? Или надо будет попросить?

 

38+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, у меня вот мазок будут брать и посмотрят заодно, поинтересуйся хуже не будет

38+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-J, я бы пересдала в другом месте. Очень уж высокий ддимер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-J, я бы пересдала в другом месте. Очень уж высокий ддимер

Да, вот завтра побегу пересдавать, но нервы мои уже на пределе.... то УЗИ показало ВУИ (другое все отвергло), то вот этот д-димер, в другом месте результата ждать 2 дня, как я их проживу не знаю, еще решила на доплер сходить для спокойствия...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в консультации, что-то они меня бесить начали и сыну тоже (пока сидела в очереди малой пинался всем что есть по кругу, попадал то по желудку то по мочевому), опять в очереди 1,5 часа и только вес измерили :girl_mad: и дали направление в роддом. В роддоме меня записали на 5 марта на госпитализацию, сказали принести вещи только для себя, для ребенка после родов, чтобы баулы не таскать по этажам. У них там дородовый этаж это 3-ий, родовый это 1-ый этаж и послеродовый это второй этаж :D . И в городе объявили карантин по гриппу, чую положат 5 марта и уже только выписка с малышом :Crazy: , надо будет выдумывать как сбежать на праздники, а может уже и прокесарят :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, у нас в марте ссут в подъездах... Да и летом в основном. Мы ж культурная столица! А девушки полуголые в парке пьяные валяются.. Мне их не предлагали купить, так что не знаю, продаются или нет. :malicious: Точнее кое-где продаются-то точно.

 

poo, если ты в душе описаешься, заметишь? Там ощущения характерные. Подтекать могут, а могут и нет... Но если реально 50 мл всего лишь будет впереди (что редко!), то не страшно, что ты не заметишь. Безводным периодом ближайшие часы и дни не станут :Crazy: . Что такое 50 мл от 1500? А вообще схватки пойдут.

 

 

окончание, так сказать, в меня было, вот и получила подарочек..

Ну не знаю, как раз папатерапия назначается ради спермы, которая шейку раскрывает.

Ты потихоньку всю беременность ПАчимся. Только в январе почти мес. без. На интенсивный режим не перешли. Думаю после 38 недель попробовать... Ну или вообще, если перенашивать - буду как кролики :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пож-та. Я тут вся растроенная сижу. У меня Д-димер был 1500 (я уже писала об этом) гематолог ничего не назначал, направил к сосудистому хирургу из варикоза, чтобы тот сделал послеродовые назначения. Сделала дуплекс вен на ногах - все хорошо, варикоз самая начальная стадия. Но при этом д-димере назначал вессел-дуэ ф (солудексид), и сказал пересдать после недели приема, так вот сдала в местном диагностическом центре и результат 7400 !!!!!!! (при их норме 0-250). Я просто в шоке, не знаю, что делать, а к сосудистому записи нет до понедельника. Вот думаю пересдать еще в другом месте, может это ошибка?! Что-то мне страшно стало. И это при приеме лекарства.

ну оооочень сомнительный результат. вероятней всего ошибка лаборатории. У меня однажды в Инвитро д-димер показал результат в районе 6тыс, так мне утром из лабы сами позвонили и сказали,чтоб я приехала пересдать, т.к. результат сомнительный. Сказали,что если это действительно их ошибка- анализ будет для меня бесплатным. Так и оказалось, д-димер был гораздо ниже, за второй анализ деньги вернули, но за забор крови, редиски, все равно взяли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, жди теперь новой книги, посвящённой тебе ))

 

//_QWERTY_//, а у меня муж не дается папатерапией заниматься, боится гад. Вот хоть любовника заводи на такие случаи)))

а может это.. самой? Как, думаете, поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Думаю, для бОльшего эффекта надо сперма вовнутрь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...