Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Всем добрый день!

Сходила в ЖК, всё нормально. Взяли кровушки и мазок, на неделе ещё коалограмму и КТГ (была удивлена ;) , уж думала не назначит). Через неделю на приём, будет давать направление в роддом. И чего-то мне после этих слов тревожно стало, как будто они мне мой животик отстегнут и себе оставят :mamamia::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, как раз папатерапия назначается ради спермы, которая шейку раскрывает.

я в курсе)) у нас была не папатерапия, а ПА простой))) просто муж не догнал, что ещё рано в открытую всё делать :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, если ты в душе описаешься, заметишь? Там ощущения характерные. Подтекать могут, а могут и нет... Но если реально 50 мл всего лишь будет впереди (что редко!), то не страшно, что ты не заметишь. Безводным периодом ближайшие часы и дни не станут . Что такое 50 мл от 1500? А вообще схватки пойдут.

не знаю, не пробовала)))) ;)

просто на курсах сказали, что реально может быть и 50 и что ребенок может головой заткнуть так сказать) вотр и задумалась. а то по узи мне уже говорили что схватки были-шейка воронкообразная, а не знаю как так. ведь постоянно живот не прихватывало.

 

 

вы все о па, завидую не могу) уже почти месяц никаких проникновений, жду когда кольцо снимут. Так что мне надо пдр дождаться по любому и все успеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никакого сексу если честно не хочется совершенно, надеюсь после родов желание вернётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, от куда у барышни телефон мужа......... :confusion:

Но потом прочитала, что он у тебя в туркомпании работает?! Наверное, его телефон может заполучить за просто любая туристка!!!!!!! :confusion:

Вообще баб не понимаю, которые так навязываются и бегают за мужиками.....

Может мне повезло в свое время, но всегда бегали толпами за мной... А я выбирала.....

Но чтобы сама так напрашиваться - ПЕРЕБОР!!!!!!!!!!!!!!

Да и любого нормального мужика тошнить будет от бабы, которая навязывается так дико - фак ми, и.т.д. :malicious:

 

 

ага,его телефоны везде,на сайте компании,визитки он всегда туристам дает,чтоб если какая проблема сразу напрямую звонили...

Вот и я была в шоке,девушка была лет 22,не страшная,я думаю она привыкла что на нее мужики бросаются,а тут ноль внимания.

 

Habibti1, насмешила. Баба эта дура конечно конченая. Сына ее жалко, который отца толком не знает

 

 

да я думаю его ребенок не то что толком,он его вообще не знает.... они разошлись когда ребенку было 3 года. Потом увидел его когда ему было 6 лет. Думаю ребенок знает что это " папа" только со слов матери

 

Habibti1, жди теперь новой книги, посвящённой тебе ))

 

 

 

а она про меня в той книге тоже написала))))))))) :reverans:

 

 

 

А нам ПА светит только после родов...швы не снимут до КС... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это.. самой? Как, думаете, поможет?

Это конечно приятно, но не действенно... :confusion:

я в курсе)) у нас была не папатерапия, а ПА простой))) просто муж не догнал, что ещё рано в открытую всё делать :malicious:

Эммм...Чет я не догоняю...

А чем простой ПА отличается от "папатерапии"...???Я думала, это одно и то же.......???!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну оооочень сомнительный результат. вероятней всего ошибка лаборатории. У меня однажды в Инвитро д-димер показал результат в районе 6тыс, так мне утром из лабы сами позвонили и сказали,чтоб я приехала пересдать, т.к. результат сомнительный. Сказали,что если это действительно их ошибка- анализ будет для меня бесплатным. Так и оказалось, д-димер был гораздо ниже, за второй анализ деньги вернули, но за забор крови, редиски, все равно взяли.

Спасибо, вот я на это очень надеюсь, кстати хочу пересдать в Инвитро, надеюсь, они меня там не подведут, но еще хочу в Диагностический позвонить и узнать может ли быть это ошибкой.... Сколько нервов мне это стоит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, не расстраивайся. Месяц это ерунда. Я уже 30 недель так живу. Сначала не хотела, потом запретили, потом разрешили. Пока собирались - снова запретили по показаниям, даже возбуждаться низззя было. Ага, конечно, вот этого меня лишать точно нельзя, я нарушаю только это

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу ПА... Я уже забыла что это такое!!! Последний раз в июле!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям кто больше)) Последний ПА вообще в июне, еще до задержки)) подозреваю, что мы как зачали, то больше у нас ничего и не было - сначала свекровь приезжала, потом тест заполосатился и мы со страху все отменили :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, вот и мне сейчас возбуждение запретили. блин, как же сложно не поддаваться своим желаниям и ничего не делать) ну тебе конечно сложнее 30 недель это ого-го

Alena86, да вы железные)) или у тебя все это время тоже по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, у меня пальцев одной руки за Б хватит :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это.. самой? Как, думаете, поможет?

ЧерриБерри, Думаю, для бОльшего эффекта надо сперма вовнутрь..

 

поцедить папку, чтобы знал, что такое молокоотсос :))) И самой :)

 

Для тех, к кого папка не дастся, нош-па в помощь, малиновые листья.... Ну и поносотерапия на случай перенашивания :Crazy: . Думаю, оргазмы тоже стимулируют, но не готовят шейку как ношпа, малина и сперма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас последний раз в мае, вот так вот)))...ЭКО потому что...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вы все о па, завидую не могу) уже почти месяц никаких проникновений, жду когда кольцо снимут. Так что мне надо пдр дождаться по любому и все успеть :D

токсикоз на ранних сроках, потом успели пару раз и с 21 недели вообще не было, сначала хотелось, сны снились, сейчас вообще параллельно))) будет - хорошо, ну нет так и не надо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ну у тебя то вроде ж намечается?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у нее то намечается,а вдруг муж в последнюю минуту сбежит? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас с 18 недели не было па ни одного, угрозу как выявили и до этого пару раз наверное. а мужа уже поздно к врачу на консультацию я в среду в роддом на госпитализацию ложусь. так что теперь только не раньше мая если захочется уже па.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже уже девственница..... :confusion:

После угрозы и крови в 16 недель, мужу и мне отбилось охота..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ранних сроках я боялась, тк раньше ЗБ были, плюс была на сохранении, после 12 недель эрозия кровила, не до ПА, а потом живот вырос и все болело, не больно-то и хотелось.

 

У нас сексвсе это в одностороннем порядке, я теперь- хехе- мастер на все руки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу я над своей врачихой... Пришла на прием сегодня, как чуяла, что захочет опять меня в больницу упечь, даже малыш забрыкался. А все из-за моих слов, что да, временами отекаю, в весе прибавила 2,5 кг за 10 дней и давление она мне намерила 135/90. Вобщем, дала направление в стационар, я собралась, к 10 вечера мы туда с мужем приехали, а там меня развернули обратно! Ничего из перечисленного моим врачом не посчитали показанием к госпитализации! И давление было 120/80.

 

Вы тут про секас))) у нас тоже не было его с июля месяца!!! Из-за угрозы. А щас я к мужу пристаю, а он от меня шарахается ))))) говорит, не могу с ребенком этим заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, я тоже временами отекаю и вес перебираю и меня тоже постоянно хотят из-за этого уложить в стационар))пишу отказы))не такие уж у меня и огромные отёки и вообще не бывает беременности без отёков, как грит мой врач из роддома)а врачи в ЖК хотят чтобы всё было как по книжке и к тому же у них есть план по госпитализации

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,  вот сволочи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, не то слово)))ещё эти странные врачи из ЖК просят на каждое их подозрение принести справочку от специалиста)и это в сезон карантина то и на 35 неделе))))

 

насчет секаса...у нас он вроде был в январе :confusion: и хорошо так был :confusion: :confusion: :confusion::love:

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что-то я не понимаю юмора своего организма, он у меня чистится уже дня 3-4, при том что я ем все как обычно, часто стал живот болеть как при М... Я надеюсь, я не рожать тут собралась???? Завтра пойду к Г, надеюсь он меня обнадежит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...