Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

я тоже два отказа из-за отеков написала, но они у меня только по весу, а не по виду да и прибавка не критичная, просто бывают скачки. Но белок и давление в норме, ттт.

 

Не знаю насчет плана госпитализаций, но у моей есть понимание когда она обязана предложить лечь полежать.Другое дело, что когда формально признаки есть, а по факту все ОК - она разговор начинает так- Ну что, напишем отказ от госпитализации?

 

А когда надо так надо - сейчас мы тебе выпишем наряд, посиди в коридоре))

 

И нащет роддомов - мою знакомую с гестозом (отеки и давление) тоже футболили в роддоме сначала. В итоге со второго раза только положили.хотя все показания были. А на более позднем сроке дажа в реанимацию попала в роддоме, и то, эта врачиха в ЖК ее пасла хорошо и заранее в роддом упекла, а там ей неожиданно стало хуже.

 

После этого считаю, что врачам в ЖК лучше перебдеть, и кто нас пытается в больницы положить - по большому счету молодцы, неравнодушные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ну может эффект не сразу проявляется, а ночью проявиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще не бывает беременности без отёков

нет у меня отёков :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, а ты ПА с оргазмом? если нет то ясно почему не помог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врачиха из ЖК тоже бесит. За все время брала мазок только в 13 недель при постановке. Начиная с 30 недели говорит, чтоб я приходила с пеленкой, типа, еще мазок взять. И каждый раз говорит, что в следующий раз возьмет. Ну и я как "умная" ниче ей не говорю, вот уже 35 недель, а она мазок так и не взяла. Я чую, что выделения какие то не такие. Сегодня пошла на доплер к своей платной гине, ну и просила ее мазок взять. А там у меня, мама дорогая, творожная ферма (прошу пардоне). Как же моя гиня ругалась на ту, что из ЖК, что даже элементарные требования по количеству мазков на беременность не могла выполнить, и не было б все у меня запущено.

Вот теперь неделю каждый день надо хоть на санацию хлоргексидином. :(

Блин

Изменено пользователем Posochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что-то я не понимаю юмора своего организма, он у меня чистится уже дня 3-4, при том что я ем все как обычно, часто стал живот болеть как при М... Я надеюсь, я не рожать тут собралась???? Завтра пойду к Г, надеюсь он меня обнадежит.

у меня тоже бывает что живот побаливает как при М, но потом я хожу в туалет по-большому (простите за подробности :confusion: ) и всё становицца хорошо))может мой организм мне даёт сигнал что рожать пора??ну или уже скоро, а я не чешусь и сумки не собраны даже

 

 

После этого считаю, что врачам в ЖК лучше перебдеть, и кто нас пытается в больницы положить - по большому счету молодцы, неравнодушные.

может и молодцы, но всё должно быть в меру, а не когда на каждом приеме врач в ЖК пытаецца навязать мне непонятно откуда взявшийся диагноз при моих хороших анализах и хорошем самочуствии и уложить в больницу...и ещё выписать кучу непонятных лекарств не объясняя для чего я должна их пить.....ИМХО, может мне просто врач такая досталась очень уж "неравнодушная"))

 

нет у меня отёков :sorry:

счастливая))) Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, суть папатерапии даже не в самом акте, а в сперме. в ней простагландины содержатся, которые как раз смягчают шейку)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ссылку про эпидуралку, очень хорошая статья!! теперь буду терпеть до последнего, не хочу никакой эпидуралки, дай Боже получится без нее обойтись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, мне тоже сегодня стремно... Живот постоянно в разные стороны выпирает и больно, в промежность стреляет. Пошла кушать готовить, так спина с одной стороны начала болеть... а завтра только 36 недель. Кишечник тоже пару раз чистился и вчера притом так конкретно. Переживательно однако. Ночью плохо спала и все мысли в голову лезли, что не хочу я в феврале рожать еще, хоть и тяжело уже с животиком ходить стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Простите меня, недалекую, а что это такое? Я про то, что на картинках.

браслет, на который нанизываются шармы - бусины, каждому шарму отводится особое значение, т.о.собирается твоя србственная нить памяти. Посмотри на пандора.нет

 

А нас сегодня хотели вывести из пита, начать приносить мне. Но ничего не вышло... У сына начались новые проблемы. В час дня вернули в пит на новый стол... Нервы сдают..................,,.... Точнее, уже сдали окончательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а если шейка приоткрыта,то тоже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, что случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пож-та. Я тут вся растроенная сижу. У меня Д-димер был 1500 (я уже писала об этом) гематолог ничего не назначал, направил к сосудистому хирургу из варикоза, чтобы тот сделал послеродовые назначения. Сделала дуплекс вен на ногах - все хорошо, варикоз самая начальная стадия. Но при этом д-димере назначал вессел-дуэ ф (солудексид), и сказал пересдать после недели приема, так вот сдала в местном диагностическом центре и результат 7400 !!!!!!! (при их норме 0-250). Я просто в шоке, не знаю, что делать, а к сосудистому записи нет до понедельника. Вот думаю пересдать еще в другом месте, может это ошибка?! Что-то мне страшно стало. И это при приеме лекарства.

вессэл вообще слабенький препарвт, скорее профилактический. Д димер в третьем триме в норме до 1500. А скакнуть он может в любой момент и сильно, номсогласна с Посочкой, 7400 слишком уж... При таком д-димере ты маловероятно не почувствовала изменений.

Пепесдай д-димер+РФМК. Допплер тоже не лишним будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня по ночами тоже живот потягивает уже несколько дней. Кишечник проблем не доставляет уже недели 2, все на ура) но я еще киви кушаю. Думаю нам еще рано. Ждем середины марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, какие проблемы?

poo, что можно? ПА? конечно, а почему нет? только лучше тогда недель с 38 начинать, чтобы до этого времени не зарожать случайно)

 

девочки, мне вот вообще кажется, что ближе к концу срока уже у всех всё чистится и тд. я тоже вот, вроде, железо пью ежедневно, должно крепить, ан нет! я даже в доБ состоянии с такой лёгкостью в туалет не ходила))) не накручивайте себя поиском признаков! на наших сроках уже не страшно рожать) так что улыбаемся и машем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, сперму внутрь) думаю, что когда снимут кольцо шейка может быть уже совсем скромной) это в 38+3 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
и вообще не бывает беременности без отёков, как грит мой врач из роддома)

эээ...не оч умная врач из роддома какая-то, ., Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вот и мне кажется, что на кишечник точно смотреть не нечего)) но лучше еще подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вроде же все нормально было!? Что произошло?

 

 

А я освобождаю 23-е число)) назначили день операции на 26-е.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, похоже на проблемы со свертываемостью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так что у тебя стряслось. Когда теперь обещают малыша отдать?

 

Habibti1, ну вот еще парочку дней оттянула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так что у тебя стряслось. Когда теперь обещают малыша отдать?

не знаю, когда отдадут :-(

Должны были днем на кормление привезти. А после питовской бутылки он грудь сосать совсем не хотел. Его с 6 утра не кормили, чтобы он наголодался, сиську сосать начал. Я в 10 утра когда к нему пошла, он так жалобно плакал, в глаза смотрит, клювиком как птенец бутылку ищет, всю душу наизнанку выворачивало...

А в час пришли и обрадовали... Еще и сказали, что кормить пока не будут, нельзя, а он с утра голодный!

У меня такая исткрика опять началась.....

Правда, вечером ходила узнавала, сказали кормить начали. Хоть это радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну что ж такое( ой поскорее бы все ваши трудности закончились.

 

А тебе самой ничего успокоительного не выписывают?

 

Ты держись, ради сына, надо ведь молочко сохранить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, подпорчу статистику - мы ПА-чимся всю Б, и все "внутрь". Ох, все настолько индивидуально. В прошлую Б последний секс был за 5 дней до родов, роды начались с отхождения вод, к тому моменту я ходила с открытием в 5 пальцев. Уже через пару недель здесь начнутся разговоры про способы уже наконец приблизить роды. Мытье полов, хождение по этажам, противные действенные "напиточки"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...