Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Шарлымчик, не переживай по поводу кормления, не оставят его голодным!!!

А со свертываемостью что? назначили препараты какие то?

 

poo, ой и не говори))) это будет 37+5,а по узи на 3 дня больше. Нормально. Заодно еще подкормлю))) он за неделю опять 400 гр набрал,уже 3 кг))

А вообще у меня Г такой забавный)) спрашивает как я себя чувствую? говорю:плохо. Он: это хорошо,потому что если ты себя чувствуешь хорошо,то значит ты не беременная)))))))))) потом говорит: будем делать кс 25-го или 26-го? Я говорю: 25-го.Он :хорошо,приедешь в госпиталь 25-го,а ночью я прооперирую,часов в 12) Я говорю:так это уже будет 26-е! он: ну да)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что-то я не понимаю юмора своего организма, он у меня чистится уже дня 3-4, при том что я ем все как обычно, часто стал живот болеть как при М... Я надеюсь, я не рожать тут собралась???? Завтра пойду к Г, надеюсь он меня обнадежит.

Тоже самое!напиши,что врач скажет Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! Лежу в роддоме, вчера заметила что дышать стало легко-опустился живот. В пятницу смотрели на кресле сказали шейка хорошая,скоро рожу. Вчера смотрели сказали что есть открытие и если были бы схватки подняли бы в родзал. Сейчас начала отходить пробка, живот напрягается но нерегулярно. Если идет раскрытие,то я его не чувствую))) срок 37+3

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, держу кулачки за вас с масиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вессэл вообще слабенький препарвт, скорее профилактический. Д димер в третьем триме в норме до 1500. А скакнуть он может в любой момент и сильно, номсогласна с Посочкой, 7400 слишком уж... При таком д-димере ты маловероятно не почувствовала изменений.

Пепесдай д-димер+РФМК. Допплер тоже не лишним будет

Спасибо, сегодня пересдала в инвитро анализ, но РФМК не сдавала, посмотрим, что покажет д-димер, потом наверное сдам. А какие изменения я могла бы почуствовать? Маленький шевелится вроде нормально, то спит, то пинается во всю, вроде нормально, до на доплер схожу тоже... Осталось совсем немного ходить, а тут такие нервы.... Надеюсь у вас с маленьким проблемы уже закончатся и вы поедете домой и будете на тите днями и ночами, очень переживаю за вас - держитесь!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! что это за феечки у нас под аватарками появились? и у всех разное количество :) Это что, сигнал о том, что у нас приближается чудо? Или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ну может эффект не сразу проявляется, а ночью проявиться))))

Ночью даже не стрельнуло нигде))))

МяфФкЪ, а ты ПА с оргазмом? если нет то ясно почему не помог)

С оргазмом!!)))) утром догнались, 0 реакции)))))))))) малыш только играть начал:)))) и то, я проснулась позже он спал как суслик))))

Меня врачиха из ЖК тоже бесит. За все время брала мазок только в 13 недель при постановке. Начиная с 30 недели говорит, чтоб я приходила с пеленкой, типа, еще мазок взять. И каждый раз говорит, что в следующий раз возьмет. Ну и я как "умная" ниче ей не говорю, вот уже 35 недель, а она мазок так и не взяла. Я чую, что выделения какие то не такие. Сегодня пошла на доплер к своей платной гине, ну и просила ее мазок взять. А там у меня, мама дорогая, творожная ферма (прошу пардоне). Как же моя гиня ругалась на ту, что из ЖК, что даже элементарные требования по количеству мазков на беременность не могла выполнить, и не было б все у меня запущено.

Вот теперь неделю каждый день надо хоть на санацию хлоргексидином. :(

Блин

Она у тебя как моя прям - не квалифицированная, боящаяся взять на себя ответственность))))

браслет, на который нанизываются шармы - бусины, каждому шарму отводится особое значение, т.о.собирается твоя србственная нить памяти. Посмотри на пандора.нет

 

А нас сегодня хотели вывести из пита, начать приносить мне. Но ничего не вышло... У сына начались новые проблемы. В час дня вернули в пит на новый стол... Нервы сдают..................,,.... Точнее, уже сдали окончательно

блин! Держись дорогая!!! Главное врачи рядом!!! Вы обязательно поправитесь!!! Желаю вам скорейшего выздоровления!!!

 

Шарлымчик, какие проблемы?

poo, что можно? ПА? конечно, а почему нет? только лучше тогда недель с 38 начинать, чтобы до этого времени не зарожать случайно)

 

девочки, мне вот вообще кажется, что ближе к концу срока уже у всех всё чистится и тд. я тоже вот, вроде, железо пью ежедневно, должно крепить, ан нет! я даже в доБ состоянии с такой лёгкостью в туалет не ходила))) не накручивайте себя поиском признаков! на наших сроках уже не страшно рожать) так что улыбаемся и машем)))

Везет)))) я пью железо, такие запоры начались!!!)))))

belka-strelka, сперму внутрь) думаю, что когда снимут кольцо шейка может быть уже совсем скромной) это в 38+3 будет

ты пока не мечтай, я тоже думала шов снимут и рожу!!! У меня шейка вообще никакая)))))

эээ...не оч умная врач из роддома какая-то, .,

+1, я же как-то без отеков проходила)))

Шарлымчик, вроде же все нормально было!? Что произошло?

 

 

А я освобождаю 23-е число)) назначили день операции на 26-е.

ты давай не соскакивай))))))

девочки всем привет! Лежу в роддоме, вчера заметила что дышать стало легко-опустился живот. В пятницу смотрели на кресле сказали шейка хорошая,скоро рожу. Вчера смотрели сказали что есть открытие и если были бы схватки подняли бы в родзал. Сейчас начала отходить пробка, живот напрягается но нерегулярно. Если идет раскрытие,то я его не чувствую))) срок 37+3

Без очереди!!!))) кулачки за тебя!!!

Девочки, всем привет! что это за феечки у нас под аватарками появились? и у всех разное количество :) Это что, сигнал о том, что у нас приближается чудо? Или что?

так и было))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже начал заниматься папатерапией?

а мы и не переставали :confusion: конечно в меньшем количестве, чем раньше, но всю беременность регулярно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у тебя как моя прям - не квалифицированная, боящаяся взять на себя ответственность))))

А тут есть такие, кого за всю Б. ни разу вручную не смотрели? Меня и не собираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на каждое их подозрение принести справочку от специалиста)и это в сезон карантина то и на 35 неделе))))

 

а я на каждое почти подозрения сама просила направление. И к гематологу и к кардиологу. Мне так спокойнее. Зато в родах никто ничего лишнего не сделает "на всякий".

 

Девочки, привет! Что-то я не понимаю юмора своего организма, он у меня чистится уже дня 3-4, при том что я ем все как обычно, часто стал живот болеть как при М... Я надеюсь, я не рожать тут собралась???? Завтра пойду к Г, надеюсь он меня обнадежит.

 

Зная тебя, не удивлюсь, если не собралась :malicious: Так - ипохондрия :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ночью первый раз заболел низ живота, как прям при М, я думаю ну все, началось, так страшно стало. И паника, что вещи не собраны вообще. Короче лежу и думаю, что делать, лежала, лежала, перевернулась на другой бок и постепенно все прошло. Утром залезла в инет, читаю что так на 37-38 неделе могут проявляться ложные схватки. Что думаете, они ли это были? У меня срок 37+6.

Сегодня начала собирать манатки.....

И еще, у меня моя малышка начала очень активно двигаться, видимо ей там совесм уже места мало, короче шебуршала вечером в одном месте в районе пупка, наутро я обнаружила там 5-6 горизонтальных синих растяжек. Я в шоке, у меня не было ни одной растяжки до этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngХрюня (Вчера, 21:52 ) писал(а):

 

и вообще не бывает беременности без отёков, как грит мой врач из роддома)

эээ...не оч умная врач из роддома какая-то, .,

 

Думаю, она права, и имела ввиду в том числе внутренние отеки... ну и контингент в больнице соответствующий. Но эт не значит, что следить и бороться с ними не надо.

 

Шарлымчик, может у малыша просто организм привык к антикоагулянтам, а сейчас они выводятся? А вообще, лучше бы малышу отдали на свободное вскармливание, у него бы и настроение веселее было бы, а это улучшает здоровье... ИМХО.

 

Девочки, простите, подпорчу статистику - мы ПА-чимся всю Б, и все "внутрь".

без угрозы можно

Ночью даже не стрельнуло нигде))))

так вот почему у тя живот болел! Из-за нехватки ПА!

 

я обнаружила там 5-6 горизонтальных синих растяжек

 

может живот опустился? И потягивания из-за этого? Мажь их, они меньше будут.

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ты думаешь мазать поможет? я думаю что раз уже вылезли, то все, хана, потом только шлифовка. Но я мазать стала чаще на всякий случай. Живот визуально не опустился, просто ребенок в этом месте долбил постоянно, вот наверное и расятжки от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, да, думаю, поможет. И дальше не расползется, и эти меньше будут.

 

В прошлую Б последний секс был за 5 дней до родов, роды начались с отхождения вод, к тому моменту я ходила с открытием в 5 пальцев.

 

А поподробнее... Прям интересно. Сколько времени роды длились? Поставили ли "быстрые роды"? Частые ли схватки были сразу? И 5 пальцев поставили на осмотре после разрыва пузыря или на предыдущих осмотрах? Был ли тонус безболезненный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, если верить узи у твоего сына отменный аппетит)))

 

Aleleka,  у нас тоже что-то было до угрозы.ну потом изредка Но вот прежней интенсивности не стало, это и расстраивает. А еще я раньше думала, сто после родов можно будет через недельку две, а на курсах сказали месяца через два. Так ч чуть со стула не упала. Мне кажется это черезчуть

 

manusichka010, давай держись. А мы кулачки подержим. А живот прямо видно как опустился?

 

МяфФкЪ, не, я не мечтаю) я же говорю, сто мне еще хочется много всего успеть.меня вполне устроит с 13 по 26 марта)))

 

elka123,  думаю сумочки лучше собрать, так спокойнее будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у врача, у меня опять новый...на этот раз заведующая гинекологии...как я к ней не хотела идти, оказывается напрасно, она стерва только по отношению к тем кто не Б! Сама мне выписала витамины, огого!!!!!! И от нее на 39 недели я узнала что такое "10 шевелений" :D оказывается надо было что-то отслеживать все это время и записывать))))) дали мне бумагу для этого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, что надо записывать каждый день? Как и при каких обстоятельствах?))) первые 10 или 10 сеансов шевеление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на курсах сказали месяца через два. Так ч чуть со стула не упала. Мне кажется это черезчуть

 

Ну, кровит обычно 30-40 дней, вроде как. Да и синяки, на клиторе в том числе, не дадут спокойно что-то сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама так не делала, а чтобы потом анализировать, надо ведь чтобы и условия равные были. А так то спишь, то целый день скажешь, то работаешь и не замечаешь пока не подопрет куда- нибудь

 

Soninfo, да вот это меня и поразило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  10 сеансов скорее)) сказала он там барахтается долго - это одна шевелюха, сказала как только 10 таких будет, отметить время и дальше не записывать и так до родов, если меньше 10 будет, значит к врачу! У меня большими буквами на листочке записано: значит вашему ребенку угрожает опасность!)))

 

Девочки, вы чего разогнались!!! Уже 1144 страница!! С такими темпами через пару дней будет 1189 и я рожать начну!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, в среднем по 6-7 страниц в день, вот и считай, у тебя еще неделя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утро доброе!!!

 

Я стала ловить себя на мысли, что я пока совсем не хочу рожать, меня очень устраивает 3 триместр :D , малыш активно двигается, я с ним научилась договариваться, практически по расписанию, говорю ему что да вот сейчас я никуда не собираюсь можно крутиться и выпирать, а после еды пойдем туда-то и тебе пора спать, он молодец как раз затихает после пинания бандажа. Дальнейший плюс от декрета это я перестала нервничать от работы, хоть и звонят но меня это уже не колышет Да и себя я чувствую сейчас просто замечательно, даже не раздражают редкие отеки и ходить с пузом мне совершенно легко. Так что пусть мой малыш сидит до победного :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сходила на УЗИ с доплером, с малышиком все ОК, все кровотоки в норме, он также опережает развитие на 1-1,5 недели (срок по УЗИ на 37+5 дн.- вес 3250+-400 гр.), по мес. 36 нед. Но все равно боюсь результата д-димера, осталось подождать денек, страшно как-то. Мне тоже сегодня узистка сказала про 10 шевелений, что должно быть 10 "сеансов" активных шевелений, а он что-то стал вроде как больше спать или кажется так, ночью так вообще спит как сурок, не смотря на мои похождения в туалет по 3-4 раза.

А мы ПА боимся, мужу говорю буду перехаживать, вот тогда начнем, хотя до этого боязно так не было, да и тянет иногда по ночам как при М. Организм готовится видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас последний раз в мае, вот так вот)))...ЭКО потому что...

и я такая же, кажется в мае последний раз и был)) вобщем то теперь уже и не жду ничего, когда там после родов можно будет. а вдруг и не захочется? вот беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, захочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...