Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, каюсь! Шла с ЖК голодная (кровь сдавала) и вспомнила по нутеллу с батоном с чаем с тонким лимончиком... Походка ускорилась, лишний квартал до магазина пролетела, купила весь комплект и сожрала почти всю банку 200гр нутелы, блин, теперь надо скрывать следы от мужа: доедать остаток и уничтожать банку))) или сознаться и не доедать??

Изменено пользователем lana4891
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, спасибо за ссылку!!! Красотень такая...завтра пойду за нитками))

 

Хаха))) кушай на здоровье!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, :blym: 200 гр нутеллы? на булочку? ну ты даешь!!! это ж какой удар по организму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina_498 "12.02.13.16-40 Родила девчушку на 35 неделе!!!!!!!!!!!!!"

Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, :blym: 200 гр нутеллы? на булочку? ну ты даешь!!! это ж какой удар по организму!!!

Нуу... грамм 50 еще осталось..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, я бы не созналась.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу... грамм 50 еще осталось..

:hohot: я себя за бутерброд с вареньем изредка и то ругаю, а так главное получила удовольствие и то хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, спасибо за ссылку!!! Красотень такая...завтра пойду за нитками))

 

Хаха))) кушай на здоровье!!))

Да, очень прикольные шапки, я себе заказывала собаку и длинный колпачок с болобоном типа как у эльфа (я фотки выкладавала), вязали их оч крупной вязкой из ниток не пушистых толстоватых типа хлопковых. Мне очень понравилось и цена у этой девочки очень приятная длинный колпак - 8 евро, а костюм собаки 18 евро))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, нормально 200гр, лопай себе перед родами, отрывайся! :D Я вот хочу чипсов нажраться :confusion:

 

Девочки, у нас 37+3, можно ПА уже? Я вообще не чувствую пока никаких признаков приближения родов, ничё у меня не болит и не тянет, ну спать конечно тяжело.

 

lana4891, у нас с тоюой ПДР один, а почему у тебя стоит 36 недель и недельки по средам? или у тебя пдр по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, я б не доедала, раз наелась. Зато муж бы попилил в свое удовольствие :sorry: Зато себя бы самым умным посчитал бы в очередной раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, она права, и имела ввиду в том числе внутренние отеки... ну и контингент в больнице соответствующий. Но эт не значит, что следить и бороться с ними не надо.

 

Шарлымчик, может у малыша просто организм привык к антикоагулянтам, а сейчас они выводятся? А вообще, лучше бы малышу отдали на свободное вскармливание, у него бы и настроение веселее было бы, а это улучшает здоровье... ИМХО.

 

Ну, кровит обычно 30-40 дней, вроде как. Да и синяки, на клиторе в том числе, не дадут спокойно что-то сделать.

имею в виду, что даже несмотря на то, что отеки у каждой второй - это не норма! Это патология, пусть и не всегда серьезная. Здоровая беременность должна протекать без отеков, даже внутренних.

 

А Севу мне сегодня уже приносят :-) Прям из ПИТа! Но не все так радужно. Педиатр говорит, что очень долго не могли остановить у него кровотечение. Возможно передалась моя тромбофилия, или такое осложнение дает егь высокое внутричерепное давление...

 

У меня кровотечение в прошолый раз было не брльше 3 недель,это вместе с мазаниями, которые в конце. А сама матка, считается, сокращается 6 недель. Точнее приходит в свое исходное состояние.

 

А у нас сегодня большое событие!!!мы получили свидетельство о рождении!!!так что мой сынуля теперь официальный гражданин!!! :JC_goody:

Поздравляю!!!!!

 

Нам 8 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina_498, поздравляю с рождением малышки :flower:!!!

 

Хрюня, вот 5-10 минут шевелится (1 раз или 5,10 не важно) в 10 утра например - это считать за 1 шевелюху, таких в сутки должно быть 10. Я считала, у меня в 14-00 получилось 10е.

На ктг за час тоже было 6 шевелений, и сегодня когда считала было в 1 час где-то шевелений 5

т.е считаем не каждое 10-е шевеление, а каждый 10й эпизод??т.е детка шевелицца, шевелицца, шевелицца постонно в течении какого то времени это и будет первый эпизод, потом через какое то время снова шевелицца, шевелицца, шевелицца в течении какого то времени - это уже второй эпизод)и так до 10ти.....так??? Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, около маминой сиси Сева быстрее будет набираться сил!!! Маленький прогресс это уже замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А фотосессию сами будете устраивать или с профи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доедать остаток и уничтожать банку))) или сознаться и не доедать??

я б позвонила и попросила купить еще 630-грамрвую банку по дороге :-) Правда, нутеллу я без булки трескала, просто с чаем.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровая беременность должна протекать без отеков, даже внутренних.

 

в Европе и Америке, слышала, так не думают. Именно нормой считают (до определенного момента: белка и давления). Я тоже думаю, что норма отеки, но следить надо, до 3 триместра они совсем нежелательны (и то надо в целом смотреть есть ли динамика), а в 3-м скорее неизбежны для большинства и тут только огромный набор, белок и давление показания, чтобы что-то с ними делать. Хотя доводить себя не стоит на всякий случай (то есть диета не всем нужна при отеках, наверно, но проверять не стоит).

 

 

А Севу мне сегодня уже приносят :-) Прям из ПИТа! Но не все так радужно. Педиатр говорит, что очень долго не могли остановить у него кровотечение. Возможно передалась моя тромбофилия, или такое осложнение дает егь высокое внутричерепное давление..

 

Ну хорошо, что приносят! А они уверены, что это не из-за приема препаратов во время беременности? Есть анализ крови на наследственные заболевания, можно ли его младенцам, интересно? А может, ему витаминов не хватает? Викасол ему кололи? А что с внутричерепным делают? Оно из-за гипоксии или недоношенности?

 

 

 

У меня кровотечение в прошолый раз было не брльше 3 недель,это вместе с мазаниями, которые в конце. А сама матка, считается, сокращается 6 недель. Точнее приходит в свое исходное состояние.

 

А у меня еще на 40-й продолжалось (вроде до 50-го). Только гинекологическим сбором остановилось. Причем врач ничего не говорила. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, тут уж все сфоткались кто хотел :D рожают уже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,  я нашла группу в вк, но делают 1,5-2 недели..потом еще идти будет месяц((( с сайта мастеров еще посмотрим с мужем...там прикольные есть. А 1й шапки на фотосессию достаточно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каюсь! Шла с ЖК голодная (кровь сдавала) и вспомнила по нутеллу с батоном с чаем с тонким лимончиком... Походка ускорилась, лишний квартал до магазина пролетела, купила весь комплект и сожрала почти всю банку 200гр нутелы, блин, теперь надо скрывать следы от мужа: доедать остаток и уничтожать банку))) или сознаться и не доедать??

А я съела за раз коробку рафаэлло.... :confusion:

Так что думаю, 200 гр нутеллы с батоном это не много....

А, еще если попадается в супермаркете багет (я его обожаю, горячий, хрустящий), съедаю его весь еще в машине (до дома он не доезжает)... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina_498, поздравляю с рождением малышки :flower:!!!

 

т.е считаем не каждое 10-е шевеление, а каждый 10й эпизод??т.е детка шевелицца, шевелицца, шевелицца постонно в течении какого то времени это и будет первый эпизод, потом через какое то время снова шевелицца, шевелицца, шевелицца в течении какого то времени - это уже второй эпизод)и так до 10ти.....так???

да:)

 

Девочки, пошла и купила 1кг мороженного фисташкового..от дома далеко не отходила давно уже...до магазина 5 минут...обратно еле дошла...так застреляло все в промежности!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или у тебя пдр по узи?

Да, пдр по узи)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, с профи делали беременную, и малыша с профи хочу, уже договорилась с ним

 

я б позвонила и попросила купить еще 630-грамрвую банку по дороге :-) Правда, нутеллу я без булки трескала, просто с чаем.

я сгущенку так ложками ем))) муж наоборот говорит чтобы кушала если хочется))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у меня еще на 40-й продолжалось (вроде до 50-го). Только гинекологическим сбором остановилось. Причем врач ничего не говорила. :sorry:

 

у всех по разному,у меня в первый раз месяц,во второй недели 2 максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сроду на ночь прорывает наесться. Муж ругается, а я угрожаю живот ему отдать носить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармылчик, Soninfo[/]

 

в Европе и Америке, слышала, так не думают. Именно нормой считают (до определенного момента: белка и давления). Я тоже думаю, что норма отеки, но следить надо, до 3 триместра они совсем нежелательны (и то надо в целом смотреть есть ли динамика), а в 3-м скорее неизбежны для большинства и тут только огромный набор, белок и давление показания, чтобы что-то с ними делать. Хотя доводить себя не стоит на всякий случай (то есть диета не всем нужна при отеках, наверно, но проверять

Мне кажется вообще все так индивидуально...вот у меня например отеков нет, но есть проблема - ицн... Кто-то тут от куска рыбы отекает, а я 2 банки с огурцами могу съесть, рассылок запить, селедки наестся и хоть бы 1 палец опух...пью более 2 литров в сутки..и тоже нифига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...