Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

//_QWERTY_//, я раз в неделю хожу на узи)))))))))))

 

Шарлымчик, я двоих в россии вынашивала и рожала,больше не хочу там. Врачи залечат,заколят,всю душу вынут!!! А новорожденным кучу диагнозов наставят,часто не существующих. Я помню как рыдала 2 недели в роддоме со старшим.Ну нафиг! А потом еще пару лет гоняли на всякие узи головного мозга,к невропатологу..пугали что ходить будет хромая,говорить будет плохо и вообще дебил мальчик..Потом я забросила это дело,и в итоге вырос нормальный,здоровый парень,учится без троек,говорит на 3-х языках...Последние 2 раза выкидыши были по вине наших же врачей,они знали что надо зашить шейку,но вот из-за найденных инфекций не зашили,заставили лечиться,типа потом всё. Ага,а потом уже нечего было сохранять. Здесь же зашили даже мазок не взяв,и вот результат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый час смотрю на себя в зеркало, и вижу БЕГЕМОТА!!!!!!!!!

ладно, когда на бегемота ты похожа во время беременности. Хуже, когла после ))))) у меея живот до сих пор недель на 25, хожу в беременных вещах...

 

Анастямама, вот же цитата из твоей цитаты :-)

В течение суток вы должны насчитать не менее 10 эпизодов шевелений (то есть, если ваш малыш пхнул вас под ребра, тут же перевернулся и несколько раз толкнул вас ещё куда-то – это учитывается как одно шевеление).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь тержинан применяет уже? что то у меня жжение, это нормально?

в первые 2-3дня нормально. там же в инструкции даже написано.

 

 

manusichka010, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, у нас желтушку в пите убрали. Билирубином, если честно, не интересовалась, т.к. на тот момент это была наименьшая из проблем :-)

 

О, пока я читала, мяффкъ анастасюмаму тоже процитировала.

Короче говоря, именно поэтому я в свое время эту таблицу и забросила. Придумал ее мужик, как рн вообще может знать, что чувствует женщина. Думаю, вы все и без этих посчетов определите, как шевелится малыш. Ведь не только сами шевеления важны, но и их характер (стал чрезмерно активным, или наоборот вялым)....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, была больше двух недель назад, перерыв был месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, У НАС ОПЯТЬ ПРИБАВЛЕНИЕ

manusichka010, поздравляю!СЫНОЧЕК РОДИЛСЯ СЕГОДНЯ В 15.20 51 СМ, 3120 ГР.

эх, понеслась, родимая.....! Поздравляююююююю!!!!!!

 

Хабиби, здесь вообле палка о двух концах: здоровым лучше не родать в россии, а патологии лучше держаться подальше от "Цивиллизации" :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос по поводу декретной должности. Вот вы ушли в декрет на 140 дней сначала. заявление на отпуск по уходу за ребенком еще не писали (т.е. легко можете выйти на работу через 70 дней после родов). А сотрудника, которого взяли на ваше место, на какой срок приняли? Получается. что договор сначала на 140 дней заключается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не считаю никакие сессии шевелений,живу счастливо)))(не считая постельного режима всю Б),за всё время сдала кровь 2 раза,вначале и позавчера) Всё в норме)

 

С желтушкой здесь борятся с помощью солнца)) и ГВ,чем чаще кормить тем быстрее пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, У НАС ОПЯТЬ ПРИБАВЛЕНИЕ

manusichka010, поздравляю!СЫНОЧЕК РОДИЛСЯ СЕГОДНЯ В 15.20 51 СМ, 3120 ГР.

Поздравляю!!! Здоровья вам и вкусного молочка!!!

для Тержинана нормально

у меня вообще ни разу от него не жгло)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Про "где нас нет" это истина. Я так хотела переехать в город в котором сейчас живу, а переехав прокляла сто раз.......ненавижу прям его.....Да далеко от тебя родители, мои далеко, но твои уж совсем...Ну так то мои знакомые конечно не простые работяги чего уж говорить, думаю их уровень по меркам севера выше среднего. И согласна на +100000000, о западной медицине, касаемой беременных....

А я чёта со своими старомодными взглядами до 40 дней своей крохи никому её не покажу и уж тем более фотографу, наверное предрассудок, но я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос по поводу декретной должности. Вот вы ушли в декрет на 140 дней сначала. заявление на отпуск по уходу за ребенком еще не писали (т.е. легко можете выйти на работу через 70 дней после родов). А сотрудника, которого взяли на ваше место, на какой срок приняли? Получается. что договор сначала на 140 дней заключается?

работника не могут взять на твое место...ты еще на больничном, потом ты уйдешь в отпуск, тоже не оформят, если только договором, а вот когда ты напишешь по уходу за ребенком, только тогда его официально на твое место оформят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у гинеколога. Сказал все пока закрыто, шейка твердая. Взяли мазок на стрептококки, тк тот что мне делали мог их не найти... Как так? Странно... Тогда он мог может еще что-то не найти... Не поняла я это... Когда Г шейку смотрел было больно, потом живот разболелся. Пока ждала КТГ прошел. КТГ мне нарисовало пару схваток, в основном легеньких совсем, но одна была довольно сильная, картина похожа на то, как у белки-стрелки, но сильная была всего одна, при этом боли я не чувствовала. Зато когда живот болел как на М, КТГ ничего не рисовал... Сделали еще акупунктуру, для подготовки шейки. Встала после КТГ - опять живот заболел, но раз КТГ хорошее, как врач сказал, что жаловаться, поплелась как инвалид домой... По дороге прошло. Пришла домой, стала обед готовить - снова схватка, да такая сильная, что пришлось ее пережидать! Таких сильных треников у меня еще не было, при этом боль сопровождалась желанием сходить в туалет по-большому))) Секунд через 40 прошло. Больше не повторялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, Поздравляю!!!!!! :flower: Пусть сыночек растет здоровым, сильным и красивым!!!!!!!! скорейшего во становления мамочке после родов!!!!!!

Ждем подробностей!!!!!!! :flower:

Ссылки скрыты.

 

ладно, когда на бегемота ты похожа во время беременности. Хуже, когла после ))))) у меея живот до сих пор недель на 25, хожу в беременных вещах...

Думаю, это всех тут ждет...Ну, не может же пузо за день "рассосаться"....

Может эта учесть обойдет тех, у кого сейчас малюсенькие животики.......

А вообще, как у тебя, вес хорошо ушел после родов?! Я понимаю, тебе не до этого....но все же?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто родил поздравляю, вы такие молодчинки, а я чем ближе к пдр, тем страшнее и понимаю что морально еще не готова, хотя неделю назад готова была ехать в роддом, но пока не одного пред вестника нет, даже ложных схваток ни разу не было.

А еще берегите себя, я вчера свалялась с температурой 38,5 горло красное, кашель дикий, нос не дышит, вообщем ужас, срочно надо лечиться и выздоравливать, а то рожать в инфекционке ой как не хочется. Мажте носы оксолинкой!!! И будте аккуратны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, мне мама тоже говорит."он же еще молочный, нельзя"!!! Я все понимаю, но уж очень хочу кроху пофоткать, а там уже как получится. Либо сами, либо фотограф будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, мда я тоже прониклась этим ещё с первым.....их и крестят после 40 дней .....Но вот есть у меня знакомая, так мы её сына в год только увидели, вот это перебор!!!! При этом она собралась ко мне в гости на 8 марта, то есть по идее я только должна родить.....называется я фигею, дорогая редакция.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, блин, я 4 выбрала...теперь думаю меньше надо, на мастерах 800р одна шапка, куплю парочку если быстро доставят, и еще мне ежик понравился в фотках, его самой связать можно

что то я упустила где вы шапки смотрите??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, полистай с 1144 примерно страницы, мы там ссылок накидали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал ее мужик, как рн вообще может знать, что чувствует женщина

Вот поэтому я не люблю врачей-мужиков (гинекологов). Хоть у него опыт столетний, он всё ранво не узнает что такое беременность, роды и ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, последний раз в 29 недель, следующий в роддоме ровно в 39 недель надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а вам в роддоме не показывали спец упражнения чтобы живот быстрее уходит и матка сокращалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого детки родились поздравляю от всего сердца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, с рождением сына!

 

Белка, ну как? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, поздравляю!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...