Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Anna8119, ))))) этот ХГЧ был уж недели две назад )))))))) больше сдавать ничего не хочу )))))

 

*Magic*, да не знай, вот накатило вчера вечером, хоть вой )))) сейчас вроде полегче стало.....но все равно как-то не весело )

 

Habibti1, спасиб, значит принял за своего, и не пытается выгнать )))))))

 

V_lada, да, не поехали из-за того, что побоялись, срок был маленький, а мы собирались ехать на машине, это 1300 км туда и 1300 км обратно, считай ни поспать толком ни полежать, нервы и тряска....... вот и остались дома.......

 

millana81, все, я собралась, тряпка )))))) буду бодрячком!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Я к вам, читаю с самого начала, но не решалась поселиться.

О себе: Эта Б. третья попытка ЭКО. В этот раз подсодили 3-х эмбриончиков, но прижился один. Зато самый любимый и желанный. Уже недельку полежали на сохранение ( по узи отслойка была) ,теперь ходим на дневной стационар. Вчера перед выпиской были на узи) сердечко стучит, немного успокоилась)))))))))) очень хочу остаться в этой темке на 9 месяцев.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет. Есть ли среди вас гипотоники, чем помогаете себе? Я сегодня кровь из вены еле сдала. Медсестра один шприц минут 15 набирала, говорит очень низкое давление. Уже и из кисти руки добирать стала. А еще завтра сдавать. Она говорит в начале беременности, у всех почти так, особенно если токсикоз. А у меня помимо беременности,само по себе низкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, у меня дочь легко переключилась с сиськи, тк сосала и до сих пор сосет мой палец, соски никогда не признавала. А сын не только соски, но и пальцы не сосет, короче сосательный рефлекс у него удовлетворяется только засчет моих многострадальных сисек :girl_mad: думаю уже осенью в октябре, если доживу, то уехать на неделю...папа уже согласился....

 

Не хочу пугать, но слышала очень печальные концовки отъездов. Иммунитет, бывает, на нервной почве подрывается у ребенка. В общем это только в крайнем случае, когда остальное перепробовано. Лучше пусть папа просто отвлекает, укладывает, запретит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, у меня тоже пониженное, сама вчера думала упаду, когда 6 пробирок набирали, ниче выдержала........ дышала сидела.........

 

т а т ь я н а, Добро пожаловать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня моё давление 110 на 70 но сейчас пульс только повышенный иногда и 100 бывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня после кофе 90 на 56. пульс 70. А утром, натощак так плохо было, наверное еще меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, у меня недавно было 80 на 53 ))))) сегодня 105 на 65 ))))) я не далеко от тебя ушла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки ночью мазало, сейчас сделала evi и там призрак призрака, походу завтрашнее мое хгч вообще может быть небеременным......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, У меня тоже уже 2 раза мазало, врач вчера сказал что это может быть просто от того что малыш прикрепляется....хоть бы всё было хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, тюююю. тест может плохо полосатиться наоборот из-за того что ХГЧ зашкаливает...... где-то читала про такое..... он же расчитан на небольшой срок...... а когда ХГЧ большой, то тест глючить начинает......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно безопасное и безотказное средство для борьбы с вязкостью крови и многими другими проблемами - это вода! И не надо преуменьшать ее значение, потому что проверено на себе и на родных. Нужно пить не меньше 1,5 - 2 литра воды в день, но только чистой негазированной воды, БЕЗ варенья, лимончика и т.д. Чай, компот, суп не считается!!

+100000000000000000

в этот раз пила по 3 литра воды!!!! заставляла. и кровь стала нормальной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя шкалила безумно.

 

Девченки привет. Есть ли среди вас гипотоники, чем помогаете себе? Я сегодня кровь из вены еле сдала. Медсестра один шприц минут 15 набирала, говорит очень низкое давление. Уже и из кисти руки добирать стала. А еще завтра сдавать. Она говорит в начале беременности, у всех почти так, особенно если токсикоз. А у меня помимо беременности,само по себе низкое.

я теперь делаю так. за 10 минут до сдачи выпить стакан теплой воды и брать кровь в положении лежа.

а то 1 пробирку невозможно было набрать.

Изменено пользователем негритосик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, А чего сидим то с мазнёй? Надо к доктору, а то и вообще скорую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки ночью мазало, сейчас сделала evi и там призрак призрака, походу завтрашнее мое хгч вообще может быть небеременным......

 

Ну держитесь! Может и обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Анюта, держитесь все будет хорошо!!!

Я свою от сиськи отучила в один день, намазала зеленкой-дети оказывается очень брезгливы))) после этого даже пихала( прибыло молоко и болели сильно) она не взяла в рот.

А я старшими девчонками занялась- зубы им лечим, одной сегодня закончили, у старшей 6 дырок осталось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, у меня тоже мое родное низкое выше 100/60 не поднимается, недавно вот сдавала кровь на хгч, так еле вену нашли сначала, а потом с трудом накапали мне пробирку. Одним словом весело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь делаю так. за 10 минут до сдачи выпить стакан теплой воды и брать кровь в положении лежа.

а то 1 пробирку невозможно было набрать.

спасибо за совет!! у мя тоже моё "рабочее" давление пониженое и вены плохие и всегда проблема кровь сдавать......

Добрый день девчонки :girl_bye:

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих, собрались , блин, бескровные какие-то )))))))))))))) что ж мы дальше то делать будем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, как что делать будем??? выносим и родим здоровеньких малявочек)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а кровь откуда брать будут? С неделькой вас )))))))

Изменено пользователем KаZяVа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет. Есть ли среди вас гипотоники, чем помогаете себе? Я сегодня кровь из вены еле сдала. Медсестра один шприц минут 15 набирала, говорит очень низкое давление. Уже и из кисти руки добирать стала. А еще завтра сдавать. Она говорит в начале беременности, у всех почти так, особенно если токсикоз. А у меня помимо беременности,само по себе низкое.

 

У меня нормальным давлением считаю 85 на 58, пульс 56-60... Если больше то голова просто раскалывается... сегодня на тощак брали кровь, палец думала выдернет. в вену даже попасть не пыталась просто ткнула в руку... больше всего мне не нравться что от такой сдачи крови начинает голова кружиться :( Терапевт сегодня сказала что всех врачей предупреждать о таком давлении. а то могут наколоть лишних препаратов....

 

Вчера меня поставили на учет, бегаю прохожу врачей до конца отпуска... туплю ужасно, в каждое место приходится ходить по 2 раза :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, ну мне как то еще до Б когда давление тоже низкое было - цедили из 2 рук на одну пробирку. Так что накапают как нибудь))) на то они и врачи)))

 

сегодня на тощак брали кровь, палец думала выдернет. в вену даже попасть не пыталась просто ткнула в руку...

А у меня вот обычно наденут жгут на руку, в кулак ее сожмешь, поработаешь, так медсестра рукой своей начинает с кистей всю кровь сгонять к локтю, и так берет. а потом синяк у меня на пол руки от ее манипуляций и рука отваливается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть с Ваших давлений, девушки. Я все переживала, что у меня низкое 110/70 обычно, но бывает 100/60. Меня всю первую беременность пугали низким давлением.

Пейте больше жидкости! Больше крови - больше давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, ой. ужас какой!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сдача крови была только в первой части беременности проблемой... к концу - палец прокалывают, а он как шарик и водой, который проткнули- фонтанчиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...