Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, а когда живот кстати уходит после родов, от чего это зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, от сокращения матки и возвращение ее в прежние размеры,чем лучше сокращается тем быстрее сходит живот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, с рождением сыночка! урра! :class:

 

а мне раньше нравились мужики-гинекологи, они ласковые)) но потом попала на сохранении к одному козлу - стукнуть хотелось. Во время Б все-таки тетки-Г гораздо адекватней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, вообще Вам физиотерапию надо, на солнышке чаще быть или специально под лампами.

Но зависит от причин. У Вас малышом какие группы, резусы?

 

anastyamama, так мы это сессией и называем: два хлопка, три прыжка подряд... Потом затишье... потом уже вторая сессия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, а у меня мужчина!!!! И я оочень рада и довольна им. Даже увидев мой "спрятаный" нервоз по поводу родов, отправил меня к психологу......и вообще он переживает за нас своих беременяшек и внимателен ко всем жалобам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, верю) но тот злодей меня настроил агрессивно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи залечат,заколят,всю душу вынут!!! А новорожденным кучу диагнозов наставят,часто не существующих.

согласна, но меня в эту беременность не лечат! Ибо я и не жалуюсь ни на что. С набором сама диетами борюсь.

В общем, сейчас они часто не вмешиваются. Мне кажется раньше больше было.

 

 

Думаю, вы все и без этих посчетов определите, как шевелится малыш. Ведь не только сами шевеления важны, но и их характер (стал чрезмерно активным, или наоборот вялым)....

 

Тоже так думаю. На ктг ребенок медленно ворочился, сердцебиение оч быстро стабилизировалось после (по сравнению с моим даже). Но какое-то движение было много времени.

И вообще, информативно, думаю, как ни считай... Я уже выкладывала свои шевелюхи за 2 часа. Но сейчас мы спим больше намного. Не просыпаемся каждые 40 мин... Ну или активно не шебуршим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, а чего делать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, но меня в эту беременность не лечат! Ибо я и не жалуюсь ни на что. С набором сама диетами борюсь.

В общем, сейчас они часто не вмешиваются. Мне кажется раньше больше было.

 

 

 

переходят потихоньку на европейскую систему. Слушай у моего ребенка по любому будет желтушка,если у меня 1 гр крови,а у мужа 4-я,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, думаю да... У меня такой же набор ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, у меня 4-я положительная у нас не было резус конфликта,где же то солнышко взять???снег валит беспросветно

Анчоусик, нам в роддоме специальную гимнастику показывали,и перво наперво лед!!!!(в приказном порядке),могу позже расписать гимнастику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабиби, здесь вообле палка о двух концах: здоровым лучше не родать в россии, а патологии лучше держаться подальше от "Цивиллизации" :-)

 

В России здоровым надо быть начеку :))) И правильно врача выбирать, в 10 раз внимательнее, чем патологии. В СПБ и МСК во всяком случае есть возможность.

 

 

А я чёта со своими старомодными взглядами до 40 дней своей крохи никому её не покажу и уж тем более фотографу, наверное предрассудок, но я так думаю.

 

Я только фото показать хочу, а муж выписку устроить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, нет, это как резус-конфликт, только слабее. Может и не быть желтушки. Надо а билирубин ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто знает,если я хочу прописаться в др.городе,мне надо сначала выписаться? или они сразу на новом месте и выпишут и пропишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, на новом месте все. они там письмо какое-то отошлют. Я так мужа прописывала, он из Братска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, идешь в паспортный стол по новому адресу, там подаешь заявление на прописку. Все остальное уже не твоя забота, выпиской со старого адреса занимается сам паспортный стол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, gosuslugi.ru - я через них делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, у меня 4-я положительная у нас не было резус конфликта,где же то солнышко взять???

там не резус-конфликт. по группе крови тоже конфликты бывают. у моей сестры с обоими детишками так было. младшая вообще долго лежала в больнице под лампами и молоко грудное ей кипятить приходилось.

 

manusichka010, я еще раз поздравляю вас! Тьфу-тьфу-тьфу, первые роды,а так быстро родила! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а долго по времени занимает всё?

 

Soninfo, я буду из Питера выписываться,прописываться в Ульяновске

Изменено пользователем Habibti1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня целый день поясницу тянет =\ Не схватками, а подолгу так ноет-ноет. Живот схватывает не больше обычного и не связано с поясницей. У меня бзики или это что-то значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, поздравляю тебя еще раз! теперь потерпеть конечно придется пока заживет, скорейшего заживления. А не подскажешь какие размеры головки у твоего малыша, помню что в какой то момент у нас были похожие параметры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, да нет, все быстро, само письмо шло недели 3, но оно уже не важно, в паспорте то стоит прописка новая если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Про "где нас нет" это истина. Я так хотела переехать в город в котором сейчас живу, а переехав прокляла сто раз.......ненавижу прям его.....Да далеко от тебя родители, мои далеко, но твои уж совсем...Ну так то мои знакомые конечно не простые работяги чего уж говорить, думаю их уровень по меркам севера выше среднего. И согласна на +100000000, о западной медицине, касаемой беременных....

А я чёта со своими старомодными взглядами до 40 дней своей крохи никому её не покажу и уж тем более фотографу, наверное предрассудок, но я так думаю.

ну, "не простые знакомые" и тут не в турции отдыхают :-)

Я тоже не буду 40 дней его показывать. Правда, маме фотку отправила. Но этим и ограничились. А муж вообще боязно к фото младенцев относится. Я фоткаю, конечно, но ему неспокойно :-)

работника не могут взять на твое место...ты еще на больничном, потом ты уйдешь в отпуск, тоже не оформят, если только договором, а вот когда ты напишешь по уходу за ребенком, только тогда его официально на твое место оформят

А вообще, как у тебя, вес хорошо ушел после родов?! Я понимаю, тебе не до этого....но все же?!

в последний раз я взвешивалась в 35 недель. И все (намвесы нужно на другой этаж подниматься). Так что дома взвешусь. Но визуально сбросила мало, талии нет...

В прошлый раз набрала 20, из роддома вышла -12кг, еще 5 кг рассосались за месяца 3, и 2-3кг осталось. Но я на 5й месяц забеременела, может и остальное само бы ушло.

Шарлымчик, а вам в роддоме не показывали спец упражнения чтобы живот быстрее уходит и матка сокращалась?

я ж после кс, какие тут упражнения :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, я тут вспомнила! Мне одна женщина рассказывала, что когда у нее были проблемы с грудью, то ей муж ее расцеживал - любил, говорит, к титьке присосаться))

 

Ну вдруг кому-то пригодится))

 

Рассказала мужу, теперь спрашивает когда будет молоко с булочкой :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...