Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

belka-strelka, про 3-х февралят. У нас 8-й уже готовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все кричали до марта не рожать, я, хабибти, ольчик (где она кстати) терпим, а вы под шумок значит!!!!

Я здесь)))

Была у Гини , взяла направление в роддом... Написала 37!!! недель... А у меня только завтра 36... Написала специально, чтобы не развернули меня... Боится ответственности, я ей начала говорить что у меня только 36 будет, а она своё... Потом добавила, родишь, сразу акушерке позвони -отчитайся!!! Повторила несколько раз..., на что я ей ответила : - Не каркайте!!! Раньше 38 рожать не собираюсь...

 

Теперь боязно...

С утра мать спросила, про вещи которые надо готовить к выписке...

 

Блин, меня все отправляют рожать раньше срока..., раздражает!!! Знакомые только и спрашивают, ну что, когда??? Из-за любопытства... Раньше даже и не вспоминали о том, что я беременна...

 

 

В три часа поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ему туда пальцы совать понадобилась? рано ведь ещё рожать!

 

Меня пока не смотрели, а с сыном постоянно... я на дородовом лежала... И да, от врача зависит, кто-то просто проверяет, а кто-то пытается впихнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, я тебе не прощу, если рожу раньше тебя!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, не рожай, мы за тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2-ю неделю в р.д. собираюсь. .Почти каждую ночь треники очень болезненные. И что мой врач, что зав. р.д. мне сказали что это нормально. Но всё равно стремно пропустить. А иногда прям схватывает,что хочется согнуться пополам. В прошлый раз у меня воды отошли просто и никаких треников и схваток. Так что мне это в новинку всё. А к врачу только после завтра с утра идти. А мужу надо отпуск догулять. Говорит рожай на след.неделе))) Хотю 1 марта))

Изменено пользователем cipax13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Как там в первом р.д. карантина нет?

я так понимаю сюда вообще никого не пускают, и встречи не разрешены. я спрашивала у медсестры только ли сейчас, она сказала что вообще, только папулек на совместные роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметили, срок 37+3 прям магический какой-то :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  врачи цуки у тебя!

 

Кстати, заметили, срок 37+3 прям магический какой-то :-)

ага))

 

Ol4ik_A,  буду кулачки держать за тебя!!! Я сама себе не прощу, но рожать опять отменяется, муж в мск улетает с 25-27 февраля, опять на 23е не получится)))...уже только после....но меня наверное уже на сл приеме (во вторник) отправят в РД ложиться...40 недель в сл воскресение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да не знаю, зачем он туда их пихал! Мне показалось, что ему вообще не понравилось, что там все закрыто, сказал мол на этом сроке уже могло бы быть и открыто... Что-то я этот момент не поняла) И вот как раз после осмотра у меня разболелся живот! Но я пока ждала ктг он успел пройти.

Та схватка, что была по ктг сильная - вообще была не болезненная, я только смотрю на показатели и думаю не фига ж себе, а так бы и не подумала. А когда живот именно болел как на М, выше 25 не поднималось. Так что думаю все ок. Только дома потом была реально сильная и болючая схватка одна, и живот сильно закаменел! Но такого больше не повторялось. Я просто потом посмотрела на ту картинку, что ты выкладывала, чтобы сравнить, так у меня почти такая же картина, только сильная схватка была всего одна. Жалко я не догадалась с собой на кушетку взять телефон, надо было тоже сфоткать!

 

Soninfo, мой до этого только проверял, а вчера прямо аж как шуруп вворачивал, я там стонала и кряхтела, было неприятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю сюда вообще никого не пускают, и встречи не разрешены. я спрашивала у медсестры только ли сейчас, она сказала что вообще, только папулек на совместные роды.

О главное чтоб папу пустили,меня тока это и волнует)))спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера была у врача. Что то у меня вес попер, то потихонечку совсем набирала, а теперь вот за неделю 1,3 набрала. Ну оно и не мудрено, аппетит проснулся.

Насчет ощущений тоже живот потягивать частенько начал. Мне сказали следующая явка 1 марта, иврач уже напишет направление в роддом. Я вот думаю не обязательно же идти сразу ложиться с этим направлением. Это 38 недель будет. У меня знакомая по незнанию пошла в 38 легла, думала наверное раньше родит, так 2 недели пролежала. Её выписали, а потом через 2 дня опять легла.

 

И еще, девушки кому что назначали для санации родовых путей перед родами? мне сказали МИкророр что ли купить, провставлять. Но я в инструкции почитала, он и через плацентарный барьер проникает, и применять только если польза превышает риск от препарата. То есть не совсем он безобидный. Может тержинан по старинке? Он более безопасен, и действует местно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня третий день лобок болит (кость) :( тааак неприятно....надеюсь это мелкий давит и кости расходяцца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, блин, мне ни направление в РД не дают, и свечи не выписывают:))) но у меня мазок идеален

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня третий день лобок болит (кость) :( тааак неприятно....надеюсь это мелкий давит и кости расходяцца

Да,косточки милые расползаются!!!)))У меня тоже периодически болят...

 

Девульки!!Вот скажите,во-сколько дают недель дают направление в роддом?и что я ложусь и сразу кесарят?Я хочу чтоб хотя бы схватки начались,чтобы она сама на свет решила появится...............?????!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня минус 1,5 кг)) Вроде ем нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня минус 1,5 кг)) Вроде ем нормально

Блин,вот у меня бы было минус кг,а то все ++++ :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, блин, мне ни направление в РД не дают, и свечи не выписывают :))) но у меня мазок идеален

А у меня мазки не проверяют. У нас всем санацию перед родами назначают. Да еще и сказала как свечи вставлять начну с мужем ни- ни ( у нас это ни- ни уже давно к слову). А то смысл от этих свечей тогда? Так что девушки, ПА можно оказывается в @#$%&е только. Нам если что способ со спермой внутрь не подходит.

 

Манушка поздравляю с рождением сыночка! :flower: :flower: :flower:

Лунатик пусть роды пройдут легко! ( Хотя ты наверное уже родила).

 

Девушки вы тут пишите что кишечники чистятся у вас. А у меня проблемы со стулом есть еще. Ну раз в два дня хожу, и то не совсем легко. Обязательно кишечник перед родами чиститься должен? Может мой организм рожать передумал? :D

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenik-flying, я наверн буду сидеть дома до последнего))

хотя планирую появицца у своего врача в роддоме после 8го марта, может тада мне что нить проясняющее скажут

А у тя КС планируецца??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а ты какое отношение имеешь к Ульяновску???????? Это моя родина, все родные там, скучаю! :love:

 

моя бабушка из Ульяновска) :reverans: у меня там тоже вся родня со стороны мамы)))

 

 

 

я прописывалась сразу в другом городе без выписки, принесла в новый паспортный стол 2 конверта еще, они отправляют запрос на выписку в другой город, а потом прописывают у себя. Сразу пишешь все заявления - на выписку, прописку и все. Вся процедура с выпиской, пропиской заняла неделю. Очень удобно. Это вроде так недавно сделали, так что если тебя отошлют, скажи что по закону можно так. (какой закон конкретно я не знаю, у меня с этим проблем не было)

 

 

 

я слышала что такой закон есть, просто решила уточнить на всякий случай. Если это быстро делается-то хорошо,не хочется сидеть ждать 2-3 месяца,вернее времени не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, у нас тоже санируют, но это в РД происходит когда уже ШМ к родам открывается, т.е. от 1 до 3 дней и там на них просто написано сша:))) а дома для профилактики - такого не практикуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати моя врач вчера объявилась. Я у нее спросила а УЗИ будут перед родами делать, чтоб оценить там внутри примерный вес, есть ли обвитие пуповиной, ну и остальные параметры ( последнее УЗИ у меня в 31неделю и 2 дня) , а то у меня узкий таз. А она говорит, не знаю. Да ты не волнуйся сама родишь, раз ты маленькая то и ребеночек маленький будет. :D Где логика? Что у всех кто маленького роста и дети мелкие? А если муж чуть ли не под два метра не считается?

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не застудишь ли себе там все таким образом?

Уже на курсах объясняли, что не застудишь. Многие спрашивают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!У меня вопрос к Шарлымчик и девочкам,которым назначено ПКС,на каком методе анестезии вы остановились.читаю,плюсы и минуты и со спинальной и с эпидуральной есть.изначально вообще общий хотела,слишком эмоциональная.лежу в роддоме,отдыхаю и голову забиваю ненужными мыслями(страшно)..Девочка сегодня пошла на плановое,выбрала эпидуралку,анестезиолог одобрил.ваше мнение,какой лучше и почему?

 

у меня будет спинальная,мне врач сказал что это самая безопасная анастезия для ребенка. На время зашивания можно вколоть наркоз общий,но я думаю что останусь на спиналке до конца,не хочется засыпать..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня все отправляют рожать раньше срока..., раздражает!!!

ты нас слушай! Мы тебе желаем, чтобы всё вовремя случилось! Полежишь в роддоме в спокойствии, малыша дорастишь в животике

 

Кстати, заметили, срок 37+3 прям магический какой-то :-)

фуфффф, пропустила его уже

 

37+6

 

Девочки, а у меня третий день лобок болит (кость) :( тааак неприятно....надеюсь это мелкий давит и кости расходяцца

возможно симфизит, ты пожалуйся обязательно Г

 

Вот скажите,во-сколько дают недель дают направление в роддом?

мне будут давать примерно в 39 недель, ориентируются на УЗИ (там чуть побольше, получается 39 как раз). Я спросила - и что ложиться надо? Нет, это просто направление. Но мне КС не назначили, ЕР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...