Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

poo, направление это обычная бумажка,типа справка.Тм написано что ..такая то..направлена в роддом такой то...

по такому направлению не имеют права отказать,и не важно-сама ты пришла или по скорой приехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ну практически!)

 

Василису возила где-то с 2-х месяцев, она тогда уже весила около 5 кг и не утопала в нем так! а Сынок со своими 2600 просто тонет сначала в комбезе, а потом в нем! Самое ужасное что нам каждые две недели надо ездить к разным врачам!

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, буду выпрашивать :D

Анчоусик, я три раза была( последний 2 месяца назад), а у специалистов 1, кроме эндокринолога. меня никто ничего не спрашивал больше и никуда не отправлял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а мне коляску привезли!! Вам еще нет?

 

Они защиту от дождя спрятали так хорошо, что пришлось им писать и узнавать, где ее искать) Она была в кармашке на крыше прогулочного сидения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а гулять вам уже можно? может в колясочке возить? а то так получается обязательно вдвоем в машине надо ехать, а это ведь не всегда возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, хорошее у тебя ктг,я тоже когда делала у меня одна линия всегда была,в норме ктг если показатели в границах от 120 до 150,так что не волнуйся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, наша на таможне, нам ее 7-го февраля выслали, одна часть поехала через Калининград, а другая через Мосвку.

 

poo, да, мы уже давно гуляем, в коляске не так безопасно, будем думать) мы же растет))) за две недели набрали 500гр.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а что за фирма автокресла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, Макси-Кози Кабрио Фикс! Еще решила что база просто необходима! Крепление ремнями это ужас!!!! Девочки если планируете часто вынимать кресло, то покупайте базу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулась с консилиума,врачи решили,что мне надо рожать самой,в понедел выпишут.я,честно говоря в шоке,страшно за малыша.

Вот враги! Маму настраивали-настраивали, а теперь "а нафига?". Могли бы хотя бы раз уж мать смирилась, пойти на КС только поэтому.

Ну за ребенка не бойся, все хорошо! Здоровый он у тебя, вообще-то. Только венка дополнительная. Главное теперь учи дыхание, и на ЕР все силы приложи.

 

Анчоусик, нам сказали сразу выносить как выпишемся. Считай на 5-6 день. и купать сразу, не ждать отпадания пуповины.

 

//_QWERTY_//, у тебя там 2 линии, не понимаю, почему "схваточная" выше своей решетки? Может настройки хреновые. И чет очень короткое обследование. А так: пульс вроде 150 в среднем. Именно тут. Вроде как в покое. Надо смотреть какой пульс на других. А вообще, если говорят, что все хорошо, то и успокойся. Схватки не зарегистрировал.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, тоже хотела макси-кози, но передумала в последний момент) я вообще его вытаскивать не буду, а оно салон не поцарапает без базы? Я вот думаю что подстелить под него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, и что вам окулист сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, а почему передумала, оно так то самое лучшее))) салон не поцарапает, там все гладкое! Мы стелили обычную пеленку, а вообще продаются специальные подстилки!

 

Шарлымчик, Сказал что все отлично! но еще наблюдать на всякий случай, вот 6-го поедем и числа 20-го марта. и надеюсь все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу плюс 300 гр, как по учебнику, ем булки дальше))))) Но горло расстраивает столько усилий а болит также..опять к лору пойду, может и правда сосуд там порван....про симфизит..мне его установили в 20 где то недель, потом всё прошло, а сейчас ну есть небольшой дискомфорт, но думаю это нормально, а расхождение допустимое для ЕР 10мм. Но уж если он есть нереально ногу от пола поднять и ходить больно нереально.....

А я собираюсь гулять сразу как только, как говорится, и никаких балконов, хоть и не любитель я была прогулок, но с сыном по долгу и помногу гуляла и на него это оочень благотворно сказывалось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, да, я тоже тут решила автокресло протестировать... Положила малявочкины шмотки набитые нитками в него... Тоже "макет" весь криво лег. Я чето в шоке. По идее туда под подкладку можно положить что-нить, чтобы не было прогиба. Пока будем думать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, мне кажется тут только набранный вес поможет! еще подумала если бы лето было может быть и нормально было бы! а так как он как капуста одет еще хуже получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, у меня муж категорически не хочет с РД лялю в автокресло пихать, никак не могу убедить, говорит на руках поедет и всё тут, а потом тока когда подрастёт...и все разговоры про безопасность на него не действуют прямо не знаю что и делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, хорошо кушаете, так держать))

 

накладно получается и кресло и базу( я вот не решила как ездить на прогулки, коляска супер-компактная, поэтому можно всю с собой брать. Поэтому уже думаю нужно ли мне именно maxi-cozi кресло и адаптеры на коляску. или купить кресло попроще и пусть стоит на месте. Девочки в покупках, вроде что-то неплохое советовали

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я тоже так считала, пока не прокатила своего в кресле, ну может вы 5 кг родитесь, тогда все нормально будет) нам же все комбезы еще очень большие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну вы молодцы! глядишь к ПДР наберете 3 кг с такими темпами. Хорошо Степа дома кушает!

 

Натусия, я тоже так считала, пока не прокатила своего в кресле, ну может вы 5 кг родитесь, тогда все нормально будет) нам же все комбезы еще очень большие)

 

Мне кажется автокресло можно немного под разным углом крепить. Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Soninfo, ну до ПДР нам 6 дней, думаю вряд ли, все таки еще 340гр! хотя я к этому стремлюсь. Главное чтобы потом темпы не сбрасывал. Чтобы к полугоду мы по весу сверстников догнали.

 

Ладно пойду кормить проглотика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В автокресле ребенок и не должен ровно лежать, вроде (по этому плоских лежачих кресел и не существует). По безопасности он там и должен быть как в ковшике, или я что-то не поняла? В комбезе нам сказали сажать нельзя в автокресло, поскольку тогда нет правильной фиксации ремнями, хотя раздевать и одевать в авто тоже накладно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, в общем заматывать автокресло сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, незнаю, я в итоге по краш тестам выбрала:)) кубус атон 2, чета такое))))вставка для новорожденных тоже в лежачем когда надавливаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, у тебя там 2 линии, не понимаю, почему "схваточная" выше своей решетки? Может настройки хреновые. И чет очень короткое обследование. А так: пульс вроде 150 в среднем. Именно тут. Вроде как в покое. Надо смотреть какой пульс на других. А вообще, если говорят, что все хорошо, то и успокойся. Схватки не зарегистрировал.

Либо я вообще профан, но я вижу только одну линию...... :think1:

У нас КТГ делается 10 минут, даже запрограммировано на это время (хотя девочки пишут, что по пол часа делают).

А в каком месте смотреть схватки? И где она "выше решетки"???

Спасибки, за помощь! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...