Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Натусия, я как твой муж, кресло мы купили, но я категорически отказываюсь его сразу туда пихать, муж не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, посмотри между верхними делениями и нижними. Там посередине нет клеток. Видишь? И там у тебя схваточная, вроде как.

 

Op_TS7c4OSo.jpg//_QWERTY_//, вот:

 

В любом случае, если тебе интересно это обследование, я бы переделала в другом месте. Уж больно странно у них все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, но это явно не от того что сына бьет..уже 2й день собираюсь в рд)))) на время отпустит и дальше лежу))) вчера ночью сама хотела скорую вызвать, потом уснула..утром хотела, думала полежу немного и вырубилась до обеда...вот пока ТТТ не болит, лежу))) очень в сон клонит

 

Я когда в роддоме на сохранении лежала, так там девчонки кому рожать спали беспробудно, им все было не почем и днем и ночью, Г говорили организм силы набинает

 

Теперь боязно...

С утра мать спросила, про вещи которые надо готовить к выписке...

 

Блин, меня все отправляют рожать раньше срока..., раздражает!!! Знакомые только и спрашивают, ну что, когда??? Из-за любопытства... Раньше даже и не вспоминали о том, что я беременна...

Ой как знакомо, меня вот тоже все достают, я отвечаю еще три недели и ни днем раньше

 

Девульки!!Вот скажите,во-сколько дают недель дают направление в роддом?и что я ложусь и сразу кесарят?Я хочу чтоб хотя бы схватки начались,чтобы она сама на свет решила появится...............?????!!!!!

У нас направление дают в 36-37 недель, я с ним съездила в роддом и меня записали на госпитализацию через 2 недели, т.е. я к ним должна явиться 5го марта, как я понимаю они сделают УЗИ, возьмут анализы и только потом назначат дату КС. Это если малыш не решит что назначит собственную дату родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, как много новостей.

Лунатик, я надеюсь все прошло хорошо, @@@@@@@@@@

шарлымчик, здорово что вас домой отпустят, желаю вам с сынулькой скорейшего востновления сил и физических и психологических.

 

а меня может тоже в пятницу выпишут, лечение уже все закончилось, в пятницу контрольное УЗИ, посмотрят сколько мы набрали и выпишут. сегодня был доплер - нормальный, воды столько же 6-7см.,

и пойду гулять до 14 марта.

меня вот только одно влнует что шейка твердая, закрытая, и даже вроде пока не готовится, это нормально, за какое время она должна начинать подготовку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки хорошо, когда пупс еще в пузе сидит: никаких комбезов, автокресел, подгузов)) Хотя муж вчера заявил, что ему уже охота поиграться с масиком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, если его еще и раздевать, это вообще запара выходит. машину нагрей, раздень, пристегни, укрой, так и ехать расхочется, не точно, потом отстегивать и одевать))))

 

правильно пусть сидит, а муж еще успеет наиграться :D

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня седня забыли на КТГ :Crazy: аппарат уже даже сам отключился и заключение написал, а я все сидела (мне не видно, что там с ним происходит)

 

в итоге убила больше часа чисто на ктг плюс очредь - всего 2,5 часа. теперь все болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я когда в роддоме на сохранении лежала, так там девчонки кому рожать спали беспробудно, им все было не почем и днем и ночью, Г говорили организм силы набинает

ололо!!!!! Я вот до сих пор как вата лежу((( опять каменеет, у него традиция перед сном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, если его еще и раздевать, это вообще запара выходит. машину нагрей, раздень, пристегни, укрой, так и ехать расхочется, не точно, потом отстегивать и одевать))))

Ну на март у нас термокомбез не очень объемный 56 размера, думаю должен быть по фигуре, поэтому раздевать не буду просто молнии расстегну, а на осень у нас штаны на подтяжках+ куртка, вот куртку снимать буду, наверное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ой, я пока даже и не знаю, как сложиться с погодой и нарядами. у меня на сейчас 56 курточка с опушкой(не знаю как назвать мягкая и ворсистая), штанцы с двух сторон флисовые широкие( можно еще в низ одеть что-то) и для прогулок в коляске конверт на синтепоне.

в чем ездить в машине не думала))) может и правда выносить в конверте и раздевать до курточки, в принципе думаю не долго так мучатся придется, где-нибудь до середины-конца апреля

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я вот по поводу купания задумалась...Ладно в россии после выписки(4-6дней) можно купать,а мне то как быть? нас на след сутки выпишут...И чего делать? не купать еще дня 3,или купать но воду кипятить? и еще,чего то забылось уже,ушки нельзя мочить первое время,да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужей за детей все отпустят проставляться? Как вы вообще к этому относитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ооооо тоже хотела спросить! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нормально отношусь, правда в этот раз только на работе ему придётся, у нас здесь нет друзей. Мне самой придётся где нить через месяц на своей работе тоже проставиться, у нас традиция, новоиспечёная мамочка приходит(ну если всё хорошо) все собираются в актовом зале, торжественно поздравляют и заваливают подарками....в последний раз помню столько надарили, что я аж задумалась уберётся ли всё это в багажник..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим договорилась - пусть проставляется, но сам не пьет, а то вдруг чего надо, а он пьяненький. И еще я надеюсь, что он этим займется пока я в роддоме буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я б отпустила))) но здесь так не принято)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010 с рождением сыночка тебя!!! всего вам самого хорошего!!!

 

LoonaTik-PuzatiK @@@@@@@

 

Habibti1 я бы наверное подождала 2-3 дня, можно ведь просто обтирать мокрым полотенцем. Ушки мочить нельзя насколько я знаю.

 

Девочки я одна тут такая перехаживать собираюсь чтоли??? Сегодня были на приёме у Г, у нас всё глухо как в танке. Следующий приём 04.03 а ПДР 03.03, я ей сказала что мне вообщето 3 марта рожать, а она мне типа можно до 10 дней перехаживать. Короче я на середину марта настраиваюсь. кто со мной??? :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я вообще такая эгоистка в этом вопросе, фу-фу-фу :D но тут такое событие будет и пока мы в роддоме будем, отпущу. Просто для меня это ещё вопрос с кем он пойдет, есть у него дружок, я его терпеть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я))ПДР 04.03, на 27 следующая явка, оочень редко вроде бы каменеет живот, но быстро проходит, но мне нельзя перехаживать.. плацента 3ст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, посмотри между верхними делениями и нижними. Там посередине нет клеток. Видишь? И там у тебя схваточная, вроде как.

Значит, схватки есть, раз линия не ровная, а скачет???

Аппарат у нас, видимо, древний... Да и гиня ничего никогда не объясняет, либо не шарит, либо считает, что мне знать ничего не нужно.......

Я уже молчу про баллы.... Я к ней как-то пристала с вопросом, сколько баллов на КТГ...Она так неуверенно и не внятно пробормотала - 7-8. Я говорю, почему так мало????? Что-то с малышкой? Она: "Все нормально. Главное - акселерации есть......." (а что это значит, я так и не поняла!).

 

Нет новостей от LoonaTik-PuzatiK? Как она? Родила уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия а у меня бывает живот так хорошо прихватывает, я уже думала она мне скажет вот-вот рожать, а там оказывается всё закрыто и вроде бы мы пока даже и не собираемся. Не зря я всем говорила что 6 марта рожать хочу, у нас с муже 3 года со дня свадьбы будет, подарок покупать не буду, рожу ему подарок :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я б отпустила))) но здесь так не принято)))

я тоже отпускаю, но мне это абсолютно не нравится. Я ему еще до родов свою позицию озвучила, но не запрещала.

Меня, если честно, аж коробит: рождение ребенка - это большое событие, праздник! То такой вот, чисто мужской, получается... Т.е.они это дело празднуют, а мы сразу в быт. Нам не положено. Кто-нибудь может представить себе, чтобы после выписки мама сбагрила лялю папе со словами: ты тут посиди, а мы с девчатами съездим отметим!

Рождение ребенка - событие семейное. А семейные события должны отмечаться семьей, а если нет такой возможности, то все дома. ИМХО

Вот коллеги (2 чела) дали мужу седня по 2 рубля, и он считает святым долгом хотя бы по пивасику с мясом... Хоть и без энтузиазма, но вот прямо должен! Да нахрена мне срались такие подарки, чтобы их пробухать? Но оба пару месяцев назад тоже родили, и тоже проставлялись "на троих"

А потом он хочет баню, для близких друзей! А эти, типа, к близким не относятся, в одну компанию не хочет тянуть.

Вот прямо бесит! Всегда бесило!Весь он у меня такой золотой... Был. Пока до проставления этого дебильного не дошел...

А запретить... У нас в семье запрещать не принято. Да и больше эмоциональное это. Типа в россии так приеято, мля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010 с рождением сыночка тебя!!! всего вам самого хорошего!!!

 

LoonaTik-PuzatiK @@@@@@@

 

Habibti1 я бы наверное подождала 2-3 дня, можно ведь просто обтирать мокрым полотенцем. Ушки мочить нельзя насколько я знаю.

 

Девочки я одна тут такая перехаживать собираюсь чтоли??? Сегодня были на приёме у Г, у нас всё глухо как в танке. Следующий приём 04.03 а ПДР 03.03, я ей сказала что мне вообщето 3 марта рожать, а она мне типа можно до 10 дней перехаживать. Короче я на середину марта настраиваюсь. кто со мной??? :-)

 

Нам на курсах педиатр сказала что когда купаете то ушки ничем не затыкать и не намазюкивать, во первых это закаливание, после чепчик на 1 час надеть, во вторых намажете и будет отит. Так что, если стремно, то первое время набираете тазик и руками аккуратно обтираете. А так в ванночку, даже с незаживившей пупочной ранкой и 5-10 минут купание, далее промокнули ребенка пеленкой и быстро одели.

 

Я буду сидеть до победного, ПДР 15 марта, буду просить КС на 13 марта, уж больно мне дата нравится 13,03,13 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мой собирался неделю отмечать, я не против была, но как узнала что нас выпишут на 3-4 день, то пришлось его огорчить:))) пить будет только пока я в РД, потом нефиг мне тут с перегаром ходить, да и помощь его нужна будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Поздравляю всех, кто родил, умнички просто! Жду новостей от Loonatik.

С утра лежу в патологии. Госпитализировались с приключениями. На обменке не хватило одной печати(треугольной на анализах ), предложили съездить и поставить, потом согласились, что муж может поставить и подвести. Я была в шоке, клиника в центре, до Жк ехать на метро полтора часа. Так что проверьте обменку. Как назло у меня вчера то ли на нервной почве, то ли как реакция на масло от растяжек обсыпало живот дерматитом. Пришлось прокатиться в соседний квартал в клинику кожных болезней, где мне выдали справку, что я "не верблюд", после чего меня радостно положили! Посмотрели на кресле, сказали шейка мягкая, но открытия нет, поэтому Кс на следующей неделе не раньше, заведующий попросил уговорить ребенка перевернуться из поперечного хотя бы в тазовое положление, а то доставать неудобно. Еще сказал, что с дерматитом тут я уже не первая, и у всех реакция на масло или крем от растяжек. Так что поосторожнее с ними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...