Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

InoStranka, мне на прием 26го, по выходным у нас не рожают, думаю тоже 4го где-то рожать пойду...и то не факт...кажется что до 31 марта ходить буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нас на курсах сегодня напугали, что если головка уже родится, то тельце должно в течении минуты тоже родиться, а иначе малыш может задохнуться...

капец, я теперь переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я уух как бесилась после первых родов, я дома значит как привязанная, а он и на корпоративы и на рыбалку и просто с друзьями :malicious: и уехал на две недели домой ремонт делать, я думала меня разорвёт от злости. Сама я за три года отлучалась только на фитнес и то не часто. А сейчас мы оба видимо повзрослели и я как то проще отношусь и он понял, что семья всегда важнее. Я даже не хочу напрягать его ночами (раньше всегда будила), ну вот хоть об стенку убейся, но детки лет до трёх это прежде всего наша забота, а папки на подхвате, зато сейчас (сыну 8 лет) и я его почти не вижу папа ооооочень активно им занимается и уж точно не променяет на посиделки с пивом ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, да не переживай, ты чего)))) главное голову родить, тело вытащат))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, так головка рождается и дальше врачи вытаскивают малыша вроде, ну помогают ему или не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, да ну не нервничай головушка и есть самое главное а потом за пару потуг весь выйдет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, все так, я вообще не понимаю медперсонал, который вот так запугивает)))))) какие-то некомпетентные!!! Если бы она одна рожала! А тут в больнице, с современным оборудованием!)))

 

 

 

Осталось 29 страниц.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может представить себе, чтобы после выписки мама сбагрила лялю папе со словами: ты тут посиди, а мы с девчатами съездим отметим!

я могу, у нас есть такая пара друзей, мама там оторви и выкинь, после выписки понеслась в клубешник до утра, я охерела. А потом у нас была свадьба через 2 месяца как она родила, так она вся насоляреная, отжигала по полной, все спрашивали недоуменно, это что она родила недавно :Crazy: И щас они вместе с мужем, по очереди по клубам гоняют, причем у них двое детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, мне на прием 26го, по выходным у нас не рожают, думаю тоже 4го где-то рожать пойду...и то не факт...кажется что до 31 марта ходить буду)))

:D а как по выходным не рожают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,  из серии "само вырастет"))))))

 

ЮлияЮ,  ну вот так))) у нас на выходные и праздничные не рожают)))) даже если пора, стимулировать перед выходными не будут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, ну вот так))) у нас на выходные и праздничные не рожают)))) даже если пора, стимулировать перед выходными не будут))))

а у нас если лечащий врач дежурная то ей все равно, с начала смены отправит в роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,нам сделали допплер-кровоток восстановился до нормы! я улыбалась до ушей ))) в пятницу делаем УЗИ проверя ем как подросли и скорее всего сразу выпишут домой!

а про отдельные отмечания-моему мужу это даже в голову не придет,только с семьей,только дома

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, у нас многим родовую деятельность приостанавливают(((( из-за этого бывают плачевные исходы..но не будем о грустном! Я все равно не позволю меня усыпить, если что начну на них кидаться :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему разрешила в ДР посидеть отметить и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по выходным у нас не рожают,

а дети в курсе? )))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  вкурсе все))))) бывают исключения, но как я выше написала, обычно тормозят((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я уух как бесилась после первых родов, я дома значит как привязанная, а он и на корпоративы и на рыбалку и просто с друзьями :malicious: и уехал на две недели домой ремонт делать, я думала меня разорвёт от злости. Сама я за три года отлучалась только на фитнес и то не часто. А сейчас мы оба видимо повзрослели и я как то проще отношусь и он понял, что семья всегда важнее. Я даже не хочу напрягать его ночами (раньше всегда будила), ну вот хоть об стенку убейся, но детки лет до трёх это прежде всего наша забота, а папки на подхвате, зато сейчас (сыну 8 лет) и я его почти не вижу папа ооооочень активно им занимается и уж точно не променяет на посиделки с пивом ....

ну, рыбалка и ремонт - это другое. Это не семейное событие. Я его и к друзьям на пиво всегда спокойно отпускаю. Тут вопрос именно об отмечании этого конкретного события. Т.е.у него ребенок - праздник, а у меня, значит, сразу будни. Как будто мы и не семья...

А про маленьких детей иотцов - ИМХО, оч индивидуально. Знаю, что мой с рождения будет во все вовлечен с головой и другими частями тела. Имеется опыт.

 

я могу, у нас есть такая пара друзей

да уж. Но это скорее исключение. И то, как я понимаю, они поочереди гуляют, а не так, что один все время на хозяйстве, а другому разрядиться надо.

 

Шарлымчик,  вкурсе все)))))

га, значит твой ляль тоже в курсе :-) Ну, будем надеятьчя, он послушный :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, а я своего еще и к себе на работу зашлю)) вернее в два рабочих места ))

 

а вот мне грустно, что свадьбешное шампанское я так и не попробую. На первую годовщину я не пила из-за планирования что ли? какие-то были таблетки несовместимые с алкоголем, наверно, не помню.

 

А оставшуюся бутылку он сказал с моей мамой разопьет :think1: благо, они тут на пару будут куковать без меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, если бы мой муж после моей выписки хотел отмечать, то тогда я бы точно была недовольна...а у тебя я так понимаю праздновать будет именно после...пока я буду в РД мне вообще пофиг что будет происходить за пределами РД)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, нам сказали, что не вытаскивают, просто нельзя отдыхать во время потуг как я поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, когда рождается головка акушерка выводит сначало одно плечо,затем второе,все происходит значительно быстро,головка самое трудное,не вытаскивают только направляют.главное их слушать!!!что и когда делать

Изменено пользователем марго-ша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, а у нас со свадьбы бутылки так и стоят))))) просто не охото вид портить)))

 

//๑Toffi๑//, не переживай ты!!!! Никто твою лялю не оставит в беспомощном состоянии!!!!!!!!! Все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего бутылки просто так стоять не будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, я хочу с тобой)

 

Я буду сидеть до победного, ПДР 15 марта, буду просить КС на 13 марта, уж больно мне дата нравится 13,03,13

мне тоже нравится эта дата) Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, если бы мой муж после моей выписки хотел отмечать, то тогда я бы точно была недовольна...а у тебя я так понимаю праздновать будет именно после...пока я буду в РД мне вообще пофиг что будет происходить за пределами РД)))

ну, так я тоже расчитывала, что пока я в РД (хотя и в рд мне это не сильно улыбается). А теперь получается, сейчас с коллегами, а баня остается на "как-нибудь". Еще завтра, конечно, есть день. На нафиг надо, перед выпиской? Хотя он у меня такой ответственный может на "проставлении" и не пить, получается и подавный бред...

 

Короче, сейчас накручу себя хорошенечко, завтра выскажу!

 

А то позвонил, типв пандорка, которую я оч хотела, поступила. Завтра привезет. Нифига! Пандорой не отделается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...