Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Шарлымчик, ну так накрой на стол дома,пригласите друзей и отметьте все вместе!

 

InoStranka, у нас с мужем годовщина 27 февраля))) а рожать буду 26-го февраля. Можно было бы и 27-го,но я не люблю в кучу праздники смешивать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а браслетик у тебя серебренный? дорого? тоже так хочу, но у нас нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня свекровь на днях приедет с какой то родственницей,я ее в глаза не видела... Будут здесь еще после родов неделю,во первых здесь неделю отмечают грандиозно (тогда же и обрезание делать будем),а во вторых типа помочь мне...Только вот та родственница меня в восторг не приводит..тем более они же всем табором (свекровь,тетка та,домработница,муж) попрутся со мной в госпиталь. И будут в палате торчать...галдеть....А я после КС буду.....ППЦ!!!! Я мужу сказала что не хочу ту тетку,он маме сказал что это ОН не хочет,так маман заявила что она одна не поедет в автобусе 10 часов,а на самолете лететь не хочет.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, пока я в РД мне тоже пофиг чего он будет делать лишь бы дома убрался)))) согласна с Мяффкъ. Мой с первенцем очень мне помогал (у нас нянек не было и сейчас не будет), но чем дольше сидишь дома тем именно больше и бесит чего это я сижу а он ходит. Но это как с беременностью ляля внутри нас и да они переживают, покупают лекарства, ходят на УЗИ с нами и прочее,но до конца ни один не знает что с нами творится. Так и с лялем мы будем круглые сутки каждое движение, вздох, чих, а они на работе и наш мир полностью меняется. замыкается на ребёнке, а у них в принципе та же работа и тот же уклад практически плюс малыш, Так что я сто процентного вовлечения не жду, поскольку оно в принципе невозможно, либо ему тоже в декрет уходить.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а браслетик у тебя серебренный? дорого? тоже так хочу, но у нас нет :(

серебряный у меня. Стоит прилично, но осилить по праздникам можно. У нас многие в инете покупают. Пандора.нет (латиницей), это наши официалы, там и цены.

 

Хабиби, ну и отлично, вот и от маман избавибась хахахахааааа

Моя тоже грозится прелететь. Но я категорична. Первое время - очень интимное. Никто рядом нам не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, согласна полностью!!! У каждого свои обязанности!!!! В первую очередь женщина рожает ребенка для себя! И любовь у нее к ребенку не такая как у мужчины. Мужчина сначала любит свою женщину,а потом уже детей. Женщина наоборот..

 

А мой мне сегодня говорит: еще 5 дней и я услышу крик своего мальчика) И я буду с ним сидеть, а ты иди работай))))))))))))))))))

Ну ну,он не знает еще что такое маленькие детки)))

 

.

 

Хабиби, ну и отлично, вот и от маман избавибась хахахахааааа

Моя тоже грозится прелететь. Но я категорична. Первое время - очень интимное. Никто рядом нам не нужен.

 

ну конечно избавилась!! припрутся обе!!! Когда она сказала что одна не поедет,муж согласился принять обеих.......................Типа она(та тетка) работала когда то врачем или медсестрой, будет купать ребенка первые дни... памперсы менять.......б....ь зла не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду с ребенком закрываться в комнате и пошли все ...на небо...за звездочкой.............

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Давно хочу спросить что такое пандорра??

Habibti1, мне вообще снится уже что я дочь в полтора года в сад устроила...и пошла работать,.что в принципе нереально, и вообще она мне часто какая то взрослая снится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну и мамахен)) и кто ж это своего дитеныша чужой тетке даст купать??? хоть она там трижды медсестра. Уж не говоря о том, что ты-то опытный товарищ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, блиииин, цены ваще, хотя бы браслет и один шарм для начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, меня вообще никто на это КТГ не отправляет и узи в ЖК не делают. Вот думаю снова в Исиду поехать на следующей неделе.

 

Мы сегодня подписали обменную карту в 7 РД.

 

36+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, у моего мужа своя фирма,и я там работала,на другую работу меня не отпускает)))))))))))))) а с ним работать я больше не в силах))так что я буду домохозяйка) ну смогу пару раз за него сходить поработать))) но не больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня свекровь на днях приедет с какой то родственницей,я ее в глаза не видела... Будут здесь еще после родов неделю,во первых здесь неделю отмечают грандиозно (тогда же и обрезание делать будем),а во вторых типа помочь мне...Только вот та родственница меня в восторг не приводит..тем более они же всем табором (свекровь,тетка та,домработница,муж) попрутся со мной в госпиталь. И будут в палате торчать...галдеть....А я после КС буду.....ППЦ!!!! Я мужу сказала что не хочу ту тетку,он маме сказал что это ОН не хочет,так маман заявила что она одна не поедет в автобусе 10 часов,а на самолете лететь не хочет.................

я как начитаюсь тебя...ржу до потери пульса)))))) представляю как у тебя все кипит))))) а то что у тебя есть 2е детей и ты умеешь купать и памперсы одевать это ничего?))))) вот я бы разгону им там дала)))) если мне на расстоянии уже за тебя обидно)))) как будто ты калека без рук и ног))))) с чего это вообще чужая тетя будет ребенка купать и жопу мыть?!!?!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну и мамахен)) и кто ж это своего дитеныша чужой тетке даст купать??? хоть она там трижды медсестра. Уж не говоря о том, что ты-то опытный товарищ.

 

я так мужу и сказала! на что он ответил,ну ты же после операции будешь,как сможешь купать! я ответила что ничего страшного если ребенок не покупается 4-5 дней,можно же просто обтирать,на это сил у меня хватит!

А у них здесь такой менталлитет...на улице могут к ребенку подойти чужие,и поцеловать.....и мамы нормально реагируют,даже радуются.....фууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, меня вообще никто на это КТГ не отправляет и узи в ЖК не делают. Вот думаю снова в Исиду поехать на следующей неделе.

 

Мы сегодня подписали обменную карту в 7 РД.

 

36+1

Прикольно, мы все втроем будем в 7 роддоме, может встретимся там)))

 

А вы были на экскурсии по роддому? Мы планируем пойти в эту пятницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, вот только написать хотела, что там наверное принято сто мамок и нянек, что мамочка может практически не учавствовать, но это точно не о тебе!!!!!!

А я не хочу дома засиживаться, я в прошлый раз такая дикая стала, жуть, со мной наверное и поговорить не о чем было, кроме как о ребёнке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у них здесь такой менталлитет...на улице могут к ребенку подойти чужие,и поцеловать.....

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как начитаюсь тебя...ржу до потери пульса)))))) представляю как у тебя все кипит))))) а то что у тебя есть 2е детей и ты умеешь купать и памперсы одевать это ничего?))))) вот я бы разгону им там дала)))) если мне на расстоянии уже за тебя обидно)))) как будто ты калека без рук и ног))))) с чего это вообще чужая тетя будет ребенка купать и жопу мыть?!!?!?

 

а как мне весело)))))))))))))))))муж трясется надо мной...я уже устала от его гиперопеки!!!! ..хотя...меня терзают смутные сомнения..что он о себе таким образом заботится..ну,типа,я болею,не смогу встать к ребенку или еще чего,а он тоже от страху в штаны наложит...А так есть тетка которая все сделает если что..Маму свою он тоже не напрягает..В общем придется мне брать себя в руки сразу же после операции!!!!!!!!!!!!!! я даже бояться пересталаи настроила себя не расслабляться ни на минуту!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, вот когда чужие на улице на ребёнка кидаются я просто зеленею!!!!!!!! Помню моему каждый второй считал нужным сказать про наши огромешные в пол лица чёрные глаза, в результате до 3 лет у нас были ячмени........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, а у нас со свадьбы бутылки так и стоят))))) просто не охото вид портить)))

 

такая же фигня))жалко разбирать такую красотищу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ой, я вспомнила, нам гид рассказывал, что в Египте оч хорошее отношение к детям, что если что - с ребенком вряд ли что-то плохое случится, помогут и ты ды и ты пы.

 

 

Но не до такой же степени! ко мне сестра в роддом чуть ли не в первый день намылилась, я и то не хочу. В первый день - только муж, во второй - мама, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я не хочу дома засиживаться, я в прошлый раз такая дикая стала, жуть, со мной наверное и поговорить не о чем было, кроме как о ребёнке....

 

ну я то дома тоже сидеть не буду особо! С утра сына в школу отправить надо будет,а потом на пляж до обеда с маленьким,там полно таких же мамаш,есть с кем общаться. Потом со школы ребзя встретить,пока уроки сделать,там уже и вечер. Но это планы на ближайшие 3 года! А за это время может что изменится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня подписали обменную карту в 7 РД.

Прикольно, мы все втроем будем в 7 роддоме, может встретимся там)))

Действительно, там и встретимся...

У меня ПДР - 5 марта.

Но такое состояние - что сейчас рожу...... ;)

Все тянет и в пипке болит....... :)

Нормально все подписали??? Я не ездила, в 7 РД подписывал обменку муж. На первой страничке написано - "госпитализация и роды с мужем".

За подписание карты муж не платил, хотя слышала, что с многих требуют... ;)

А вы были на экскурсии по роддому? Мы планируем пойти в эту пятницу.

А что, я пятницу планируется экскурсия? Как она проходит? Просто поводят по родзалу?

Я там лежала на сохранении, вроде все посмотрела :)

И послеродовые тоже. Кстати, не плохие - одноместные!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я щас мужу рассказала, мы тут ржом от мамы и тетки))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ой, я вспомнила, нам гид рассказывал, что в Египте оч хорошее отношение к детям, что если что - с ребенком вряд ли что-то плохое случится, помогут и ты ды и ты пы.

 

 

Но не до такой же степени! .

 

:malicious: видимо до такой!!! :malicious: гид все правильно сказал :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, да, мы были на экскурсии 1,5 недели назад. Родзал только показали и рассказали что да как. На экскурсии думала мало людей будет, а было человек 25-30.

Может и встретимся там))) У меня ПДР 19.03, у тебя с //_QWERTY_// вроде раньше. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...