Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Habibti1, пляж!!!! А мне куда???? По сугробам чтоль)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, я пятницу планируется экскурсия?

Там вроде только по пятницам и только в 11:00, я хочу посмотреть родовую и палаты, чтоб ориентироваться что к чему и иметь представление что лучше брать с собой. Нам обменку подписала наша уже выбранная врач, с оплатой 700 грн)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я щас мужу рассказала, мы тут ржом от мамы и тетки))))))))))))))

 

угу,веселитесь! может рожать потом пойдешь после смехотерапии)))))))))))))))))))))))))))

 

у меня вечно что то..то бывшая жена..то родственники)))))))))))) это еще хорошо что я позитивная,а то бы уже развелась наверное))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у них здесь такой менталлитет...на улице могут к ребенку подойти чужие,и поцеловать.....и мамы нормально реагируют,даже радуются.....фууууууу

ну вот уж нет!!!что значит чужие подходят и целуют???меня коробит когда чужие люди в коляску просто так заглядывают, а уж чтобы еще и целовали, я бы выбесилась точно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, а у вас питание для мамы со столовой в одноместные палаты приносят?если нет с кем будет ребенок пока ты в столовой или на осмотре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Спросили в каком районе прописана, готова ли заплатить сейчас 700 грн и спросили про хронические болезни и инфекционные. Обменку даже не смотрели. В карту вклеили квитанцию и тоже написали "роды с мужем". Говорю своему "Все за тебя все сами в РД решили..." С тебя не требовали благ. взнос может потому, что ты уже заплатила когда на сохранении лежала у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, не поверишь, хватать начало)))))) муж меня смешит, я говорю не смеши уже, щас рожу))))) "значит девчонке с Египта можно, а мне нет?")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было предложение от двоюродного брата мужа он сказал, что хотел бы принять у нас роды на дому. Муж и его мама не знали что ему сказать, а я отрубила очень жестко, что хочу только в больницу и домашние роды- это не для меня!! Пусть кто хочет - обижается, главное, что будет так как я хочу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть)))я бы на домашние не согласилась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, двоюродный брат мужа акушер??? или он по книжке хотел роды принять??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть)))я бы на домашние не согласилась))))

Я тоже!!!! А свекровь мне: ну вот он же столько деток принял, лучше него никто не сделает... Я говорю, а как апаратура и тд... Где конкретно я буду рожать, у нас на кожанном белом диване, или на ламинате , плаценту в тазик положим и поедем доказывать потом что ребенка не украли где нибудь?? И вообще когда ты перед чужим доктором обос..ешся, то ты его потом никогда не увидишь, а когда брат мужа тебе в пипкусмотрит, то ты пукнуть будешь бояться...

 

Да, он акушер, работал в роддомах, а теперь на дому принимает роды в Москве.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в роддоме...

Приехала, жрачки накупила, а меня в приёмной даже смотреть не хотели... Говорят рано прихала, и врач моя -дура...

Я им говорю , ну и что мне домой ехать что ли??? А они ответили, ну если хочешь, можем положить...

Странные всё какие -то...

Положили в палату, и оказывается, многих вообще не принимают, т.к.мест вообще нет... На всесь этаж было 3 пустых кровати... Одно из них урвала я... Пипец просто...

Шейку посмотрел врач ( мужик) и ничего не сказал... Я спросили... В ответ тишина... Так я и не поняла... Может поэтому и решил оставить меня здесь...

Завтра будет на кресле смотреть заведующая... Спрошу у неё...

 

Сделали УЗИ , я спросила про вес, сказал весит -+ 3300 гр... Я охренела аж...

Девочки, вес по узи может ошибаться??? Что-то мне страшно аж стало...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, поддерживаю тебя полностью!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха....девочки, я уже мешаю мужу фильм смотреть своим ржачем)))))))))))))) на белом диване давай!!!!!! Блин не могу)))) точно родами закончится)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сделали УЗИ , я спросила про вес, сказал весит -+ 3300 гр... Я охренела аж...

Девочки, вес по узи может ошибаться??? Что-то мне страшно аж стало...

 

ну положили и слава богу!! теперь ты под контролем. Вес по узи конечно может ошибочным быть! вон у маргоши по узи был около 3-х кг или больше,а родила 2 с половиной. Как и шейку один намеряет так,другой сяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, про врача твои слова другие врачи подтвердили!!! Лежи, отдыхай! Завтра может заведующая скажет, вес может отличатся.. Ну 3,3 это не мой миниатюрный в 2,4 :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха....девочки, я уже мешаю мужу фильм смотреть своим ржачем)))))))))))))) на белом диване давай!!!!!! Блин не могу)))) точно родами закончится)))

А прикинь еще, как осмотр провести: мне на стол раком залазить, или конструкцию из стульев сооружать? Как вариант еще гладильная доска есть, новая, токо купили))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха....девочки, я уже мешаю мужу фильм смотреть своим ржачем)))))))))))))) на белом диване давай!!!!!! Блин не могу)))) точно родами закончится)))

 

Хватит ржать! мы с Ланой здесь,между прочим,раздражаемся!!! ;)

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой е могу, со столом убила напрочь))))) муж мне "ты так даже со мной не смеешься".... А я не могу успокоится, даже дыхание перехватывает!!!! Девочки, давайте в камеди ваши истории)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Да КС планируется,а там чувствую как фишка ляжет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, а у вас питание для мамы со столовой в одноместные палаты приносят?если нет с кем будет ребенок пока ты в столовой или на осмотре?

Питание дают в палату в раздаточной (типа мини-кухни). Поэтому на пару минут все таки придется прогуляться в столовую.......

Если попросить, могут принести и в палату....

//_QWERTY_//, Спросили в каком районе прописана, готова ли заплатить сейчас 700 грн и спросили про хронические болезни и инфекционные. Обменку даже не смотрели. В карту вклеили квитанцию и тоже написали "роды с мужем". Говорю своему "Все за тебя все сами в РД решили..." С тебя не требовали благ. взнос может потому, что ты уже заплатила когда на сохранении лежала у них.

Нет, я не платила когда лежала на сохранении.

С меня взяли 700 грн, но через два дня медсестра вернула назад...... :D

Квитанции никакой у меня нет...

Ну, не взяли деньги и "спасибо"!!!!!!! :D

Кстати, муж говорит, что паспорт с пропиской (у меня "Киевская") даже никто и не смотрел...

Зав.отделением попросила меня до сдать последний РВ, хотя по протоколу моей поликлиники нужно сдать 2 раза. В роддоме требуют 3! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну так накрой на стол дома,пригласите друзей и отметьте все вместе!

ой, а это и подавно ваще не вариант...

Шарлымчик, блиииин, цены ваще, хотя бы браслет и один шарм для начала

ну, эт да ))) Ну в том и фишка: сращу все не осилишь, ток по одному шармику в честь памятных событий. И муж знает, что дарить )))

А у них здесь такой менталлитет...на улице могут к ребенку подойти чужие,и поцеловать.....и мамы нормально реагируют,даже радуются.....фууууууу

боже, кошмар какой... Представила себе эту картину на нагих улицах. И сразу в челюсть руки просят...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужей за детей все отпустят проставляться? Как вы вообще к этому относитесь?

 

Звучит так, как будто кто-то помогал :Crazy: .

 

 

девочки, нас на курсах сегодня напугали, что если головка уже родится, то тельце должно в течении минуты тоже родиться, а иначе малыш может задохнуться...

 

:think1: Они больны? рот родился - ребенок хоть как-то, но может дышать. Вопрос только в том, что пуповину не достать, и если плацента начнет отслаиваться.... А вообще голова пройдет, тело застрять и не может. Был 1 случай, когда ребенок тазам зацепился... Опухоль была. Пришлось экстренно делать КС, и удалять опухоль, а потом доставать ребенка (через родовые пути, конечно). Не было сделано ни одного узи за беременность, называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где конкретно я буду рожать, у нас на кожанном белом диване,

ага, тебе для ребенка дивана жалко )))))))))))))))))))))))

 

А если серьезно, всегда мечтала о домашних родах. Но для нас эта тема заказана..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в подъезде одна тетка двоих дома родила. Но на мой взгляд - это трэш. Конечно, если все благополучно, то и хорошо, а если не дай бог у тебя кровотечение, сепсис какой-нибудь, длинный период без вод, или во время родов ребенок начнет страдать, какая-нибудь гипоксия-асфиксия, наглотается вод или еще что?

 

Никакой акушер блин не поможет, да еще и слиняет, как пить дать, дело-то подсудное. Там же еще и лицензия должна быть вроде.

 

В общем рисков больше, чем возможной пользы, ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...