Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки привет! читала вас, но еще не писала.

вкратце сообщаю о себе: беременность первая, планировали почти год, в предыдущем цикле БХБ, в этом вторая полосочка на 12 дпо, сразу же назначили утрик 2 р по 200.

вот так растет ХГЧ 13 ДПО - 63,5, 15 ДПО- 191,3, 19 ДПО- 1474, 26 ДПО - 16959

узи с врачом решили сделать вчера, поскольку разъезжаемся в отпуска и встретимся через месяц может только. УЗИ: ПЯ 17 мм, ктр 2мм, сердцебиение даже показали.

 

У меня к вам несколько вопросов: вчера добавили к фольке и Е, еще и магне В6,и вот живот почти перестало потягивать, это действительно от него? удивлена, что так быстро)

у всех ли повышенная тт и она теперь все время такая будет?

Изменено пользователем poo
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, хороший у вас ростик хгч, у меня примерно такой же. Поздравляю с хорошим узи!

Магний мне тоже врач прописал, чтобы животик меньше болел, но он у меня все же болит иногда, но да меньше стал болеть. температура тела у меня где то держится 37.1-37.3 не знаю правда норма ли это, но слышала что у многих она повышена во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня после осмотра тянул живот, а прописали дюфастон для повышения прогика, так после таблеточки все прошло через полчаса.... Так что если врач грамотный и знает чего не хватаем именно вам то конечно все пройдет и никаких неприятных ощущений не будет... Хотя вот некоторые очень боятся когда не чуствуют покалываний-потыгиваний в разных местах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, хороший у вас ростик хгч, у меня примерно такой же. Поздравляю с хорошим узи!

Магний мне тоже врач прописал, чтобы животик меньше болел, но он у меня все же болит иногда, но да меньше стал болеть. температура тела у меня где то держится 37.1-37.3 не знаю правда норма ли это, но слышала что у многих она повышена во время Б

Спасибо за ответ) заглядывала к Вам на страничку, видела что хгч похоже растет) кстати, можно на ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Добро пожаловать! Магне Б6 действительно хорошо убирает тонус :)ТТ у меня тоже повышенная, муж ласково называет грелочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже низкое 110 на 70 это придел))).

роо Приветик заходи к нам на огонек)) :girl_bye:

Изменено пользователем cipax13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня после осмотра тянул живот, а прописали дюфастон для повышения прогика, так после таблеточки все прошло через полчаса.... Так что если врач грамотный и знает чего не хватаем именно вам то конечно все пройдет и никаких неприятных ощущений не будет... Хотя вот некоторые очень боятся когда не чуствуют покалываний-потыгиваний в разных местах...

у меня животик еще до узи ныл несколько дней, но не сильно и не резко. после узи ничего все отлично. на кресле не стали осматриваться. а сейчас вообще хорошо, еще если бы не мутило)

 

poo, Добро пожаловать! Магне Б6 действительно хорошо убирает тонус :)ТТ у меня тоже повышенная, муж ласково называет грелочкой :)

Спасибо) да, жаркие мы теперь) теперь точно буду спокойна. А то врач сказал про магне, что от потягиваний, но я не ожидала такой скорого действия

 

У меня тоже низкое 110 на 70 это придел))).

роо Приветик захиди к нам на огонек)) :girl_bye:

кстати, я тоже с низким давлением обычно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет. Я вот тоже к вам У меня последние М были 16.06.

Я 17.07 (32ДЦ) была на УЗИ, плодное яйцо 3мм, что сказали соответствует 3-м акушерским неделям. Но если смотреть на график, понятно, что это 4нед и 4 дня. ХГЧ на 29ДЦ показал 2-3 недели (199), хотя если считать по акушерским это 4 недели, а не 2-3???

Не могу никак понять Почему такая разница????????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто перед тем как встать на учет врачей обходил? зачем педиатр то??????? ну ладно там терапевт. окулист, лор и стоматолог..... куда ни шло..... но педиатр то на какой ляд????7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет. Я вот тоже к вам У меня последние М были 16.06.

Я 17.07 (32ДЦ) была на УЗИ, плодное яйцо 3мм, что сказали соответствует 3-м акушерским неделям. Но если смотреть на график, понятно, что это 4нед и 4 дня. ХГЧ на 29ДЦ показал 2-3 недели (199), хотя если считать по акушерским это 4 недели, а не 2-3???

Не могу никак понять Почему такая разница????????????????

в нормах лабы обычно стоят недели от зачатия.

мне поначалу сильно помогла подпись, что у меня стоит, нажми на ссылку, сделай себе. будет легче разбираться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, спасибо тебе большое

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, спасибо тебе большое

 

Ссылки скрыты.

пожалуйста) только ты эту ссылку вставила в это сообщение, а если покопаться в настройках, то ее можно добавить в подпись и она будет появляться каждом твоем сообщении) и к графику добавила еще Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вам несколько вопросов: вчера добавили к фольке и Е, еще и магне В6,и вот живот почти перестало потягивать, это действительно от него? удивлена, что так быстро)

У меня сразу же от него перестало тянуть живот. А до этого был ужас-ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что то живот растет или вздувается второй день. Самые свободные джинсы с трудом уже застюгиваю. Кошмаррр :think1::girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто перед тем как встать на учет врачей обходил? зачем педиатр то??????? ну ладно там терапевт. окулист, лор и стоматолог..... куда ни шло..... но педиатр то на какой ляд????7

 

В первую беременность меня педиатр расспрашивал какое у нас материальное состояние (дабы обеспечиться, что семья благополучная), какими болезнями в детстве переболела, были ли ранее беременности, угрозы во время Б, а в основном про ГВ и его преимущества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу же от него перестало тянуть живот. А до этого был ужас-ужас

спасибо, теперь я знаю его силу)

 

а у меня что то живот растет или вздувается второй день. Самые свободные джинсы с трудом уже застюгиваю. Кошмаррр :think1::girl_mad:

у меня утром нет живота, а вечером раздувается, все становиться тесно и давит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер!!! А я сегодня была на приёме у нового Г, очень он мне понравился. Он ещё раз делал УЗИ т.к. в понедельник опять были выделения. У нас всё хорошо, сердечко бьётся, малыш уже 11 мм (как раз совпадает 7 +3) подрос :girl_dance:

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки)))) эх, нет вроде просто срыв, сейчас темпу померила 36.9. а обычно в течение дня при Б не ниже 37.4....завтра темпа упадет и даст Бог просто М придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, спасибо!!правда эта неделька у нас со вчерашнего дня в подписи висит и не меняецца))))

а кровь пусть сами думают откуда брать, на то они и врачи)))у меня три операции было и ничё находили каждый раз куда катетер вставлять и откуда кровь брать)))

у мя тоже сёня целый день живот пучит и в районе лобка потягивает, а вчера копчик болел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что то живот растет или вздувается второй день. Самые свободные джинсы с трудом уже застюгиваю. Кошмаррр :think1::girl_mad:

Тоже самое кишечник, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки)))) эх, нет вроде просто срыв, сейчас темпу померила 36.9. а обычно в течение дня при Б не ниже 37.4....завтра темпа упадет и даст Бог просто М придут.

 

эх, ну что же так я прям расстраиваюсь за вас. ну БТ (базальная температура) еще не точно может что-то значить. а в целом не ужели ничего нельзя сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня аналогичная ситуация с животом. Вот даже сегодня пришла на работу в штанах, все нормально (застегнулись нормально, нигде ничего не давило), а сейчас пришлось уже пуговицу расстегнуть, т. к. очень давить стали. И это ещё не вечер)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, а что сделаешь. либо биохимическая, либо неразвивающаяся :sorry: прогик у меня хороший позавчера был 49.9, мужские всякие гормоны недавно сдавала все в норме - следовательно ни дюфастон, ни метипред мне не помогут....главное чтоб в больничку не пришлось ехать, а то мне ненакого свою команду оставить особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Вот сижу живот под стол убрала. Шифруюсь :Crazy: И работать неохота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, тогда понятно, почему не поехала. Это очень далеко.

 

т а т ь я н а, добро пожаловать! пусть эта беременность будет для тебя счастливой!

 

poo, какой у тебя хороший рост ХГЧ и поздравляю с отличным узи! Растите большие!

 

Девчат, кто перед тем как встать на учет врачей обходил? зачем педиатр то??????? ну ладно там терапевт. окулист, лор и стоматолог..... куда ни шло..... но педиатр то на какой ляд????7

Я к педиатру не ходила, ну их нафиг. Всё равно, как только родишь, после выписки в первый же день прибегут.

 

И вообще в этот раз, если с Б. всё будет хорошо, не пойду ни к лору, ни к окулисту. Только к терапевту и на ЭКГ.

 

Ах, да! И на инфекции не буду сдавать, кроме того, что положено (вич и сифилис). А остальные приблуды, особенно за деньги, сдавать не буду.

 

Девчонки, приехала в город, завтра поеду утром ХГЧ сдавать, держите кулачки за меня, плиз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...