Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Ох девочки на меня депрессняк накатил, ничё не хочу, не могу и бесит всё вокруг, мне б сейчас изолироваться куда нибудь да никак...........

 

Девочка мне сегодня годовалая опять приснилась, вроде как не моя. а на руках держала вроде и моя, красавица нереальная......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а я чет не поняла где там цепочки на которые цеплять

вот тут и тут:

 

Ссылки скрыты.

 

 

На первом еще есть контруктор браслетов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, меня даже не красота привлекает, а то что они памятные, каждый шарм означает какое-то событие, оригинально :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня просто планшет глючит))) нашла, а я только сейчас узнала о них, красиво, но я браслетики не ношу, пока что не загорелась:)))

а на шею носишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Вот дождалась я результата д-димера в инвитро, так показал тоже 4500, конечно это не 7600, но все же. Завтра к гематологу, там наверное буду еще и в их клинике сдавать+еще весь гемостаз. Самое интересное, если бы пошла к другому сосудистому он бы точно не стал повторять д-димер и я бы и не знала, что у меня он так зашкаливает, а гематолог пересдавать больше ничего не говорила. Вот думаю, назначат разжижающие, а рожать-то скоро, не навредит ли это? Еще лобок побаливает, особенно ночью, сходила к травматологу, щупал, смотрел, но сказал расхождения нет, ноги поднимать могу и т.п. Но если хуже станет снова к нему и пить кальций еще. Его же тоже долго нельзя?! Вообщем, мечтала спокойно доходить, но нет.... А у нас в роддомах конкретно договорится с врачом о родах нельзя, только если КС, все равно будет работать, тот кто дежурит, конечно можно купить сервис - палату там одноместную, но не более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом еще есть контруктор браслетов

ыыыы, я вчера собрала себе на 80 тыщ :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пошла мазня после осмотра... А-А-А!!!! Бл****!!! Не одно так другое!!!

Хочу март !!! Срочно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, На наших сроках уже такое вроде может быть? Это вроде не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вы точно МяфФкЪ хотите пораньше отправить рожать))) столько наболтали))))

 

Сонинфо, ну, я ж не Оракул))) я ориентировалась по декабрятам, у нас только 2 активные девочки родили в ноябре, и то - в конце)) а в мартятах столько торопыжек собралось))))

 

про автокресло и как убедить мужей, что ребёнка обязательно и всегда нужно возить только в кресле! просто покажите им пару краш-тестов. и обратите внимание на скорость, при которой их делают! как мало нужно, чтобы травмировать ребёнка или и того хуже...

а про комбезы и их неудобство для кресел - я уже показывала картинку с накидкой

a8d22640-a938-4306-9d28-22d325955afb.jpg

 

одеваете ребёнка в обычную одежду, а в машине, когда она уже нагрелась, просто расстёгиваете молнию. очень удобно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, жду свою гиню. Так малявка капошиться начала.

Мяффкъ, ага, есть у нее здесь узи и доплер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, назначат разжижающие, а рожать-то скоро, не навредит ли это? Еще лобок побаливает, особенно ночью, сходила к травматологу, щупал, смотрел, но сказал расхождения нет, ноги поднимать могу и т.п. Но если хуже станет снова к нему и пить кальций еще. Его же тоже долго нельзя?!

за несколько дней не зарастет. А так скорее всего после родов кальций пропьешь и забудешь.

Кроверазжижающие наверняка назначат, 4500 это тоже очень много. Но с ними спокойно рожают. Фракс действует 12 часов, отменяют за сутки до плановых или так идут. В конце концов ты ж не будешь колоть его в схватках...

 

ыыыы, я вчера собрала себе на 80 тыщ :Crazy:

скромняжка :-) Мужу сразу не показывай! )))))) А то на том твое хобби и закончится :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот хочу)))) Шармылчик на шею ношу, но чаще одеваю только серьги и могу кольцо какое-то надеть, в рабочее время ничего не цепляю лишнего...счас насмотрюсь и буду потом в подарок у всех выпрашивать)))) все равно никто не знает уже что дарить мне, лучше я так понимаю с браслета начать?))))

 

belka-strelka, они злые))))) специально пишут))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Как там Лунатик, новостей не было или я пропустила?

 

Эх, а на меня напал конкретный жор, даже ночью сегодня вставала ела))) Но я правда все равно каждую ночь просыпаюсь в 5 и не сплю, но сегодня еще и покушать захотелось. Муж долго ржал! При этом еще и организм чистится несмотря на железо + живот болит как перед М, реально как будто завтра пойдут, но живот сам не каменеет, еще и ребро правое болит + все мышцы там, аж жжет все, но лежа обычно проходит. Уже боюсь лишний раз напрячься, тк рожать то рано еще! Но в магазин за булочкой я пойду! Даже если придется ползти))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, мазня - это шейка, главное чтоб не кровь...!!!! Врачи что говорят?

 

Posochka, стоило только к доктору прийти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, это точно. Чувствует, что щас за ней наблюдать будут, марафет наводит )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Браслет Пандора, 5 клипс - это означает что больше 5 на нее не нацепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скромняжка :-) Мужу сразу не показывай! )))))) А то на том твое хобби и закончится :-)

уже показала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за несколько дней не зарастет. А так скорее всего после родов кальций пропьешь и забудешь.

Кроверазжижающие наверняка назначат, 4500 это тоже очень много. Но с ними спокойно рожают. Фракс действует 12 часов, отменяют за сутки до плановых или так идут. В конце концов ты ж не будешь колоть его в схватках...

Ну, тогда буду спокойна, и буду ждать назначений гематолога. А фраксирапин и клексан это одно и тоже? С дочерью я не сдавала д-димер, сдавала другие показатели гемостаза, но тоже было не очень, делала даже плазмоферез на сроке 16 недель, но на последних неделях обошлась вессел дуэ и после родом фраксипарином... и все отлично, а сейчас как-то страшно, не могу понять почему стало хуже...

Девочки вы тут пишите, что у многих треники идут, и мазня.... Моя сестра родила племяшку год назад, так у нее пробка начала отходить и треники начались в 34 недели, с каждой неделей все усиливалось, и когда начались настоящие схватки, она не могла понять что это и долго прыгала на мячике, приехала в роддом с 9 см и через два часа родила сына.... Так что это не показатель, что роды начнутся скоро. У меня наоборот с дочерью не было треников вообще и пробка на 39 неделе после осмотра начала отходить. .

Изменено пользователем Ola-J
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, посмотри вот тут разные варианты сборки на разных основах. Просто как это смотрится.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что похожи треники? если вечером живот тянет как перед М - это они? или что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо, сейчас гляну:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Браслет Пандора, 5 клипс - это означает что больше 5 на нее не нацепить?

судя по браслету, обычные шармы туда не оденутся, только клипсы. Между перемычками. Как раз 5 шт. получается.

 

Ну, тогда буду спокойна, и буду ждать назначений гематолога. А фраксирапин и клексан это одно и тоже? С дочерью я не сдавала д-димер, сдавала другие показатели гемостаза, но тоже было не очень, делала даже плазмоферез на сроке 16 недель, но на последних неделях обошлась вессел дуэ и после родом фраксипарином... и все отлично, а сейчас как-то страшно, не могу понять почему стало хуже...

ну так это физиология: кровь к концу Б сгущается, а со склонностью к сгущенке и подавно. Многие на весселе одном всю б ходят. Но с такими цифрами я бы один вессэл пить не рискнула.

Фракс и клексан оба относятся к группе низкомолекулярных гепаринов. Только клексан действует дольше (32 часа), сильнее и дороже. Ну и болючий вдобавок :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СООБЩЕНИЕ LoonaTik-PuzatiK

Все прошло хорошо.Сыночек родился 20 февраля в 12.40 без обезболивания. Вес 3580 рост 53. Лежим вместе. Завтра обещают выписать.

 

УРА!!!! Поздравляем!!!

поздравляю!!!!!!!! Молодчина!!!!! Вкусного молочка вам!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...