Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

МяфФкЪ, я даже не подходила... Хотела к заведующей подойти, а у неё народу куча... Буду лежать...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в больших городах еще есть нюанс, что тебя могут по скорой увезти к черту на рога, так как типа мест нет. На сохранении належалась, спасибо.

У нас и подписывается обменная карта для того, чтобы скорая не увезла в какой-попало роддом! Обязан роддом принять роды там, где подписана обменка!!!!!!

 

А у меня коричневое пятнышко с размером в маленькую монетку на ежедневке. Это что, пробка?

Сейчас поменяла ежедневку, буду наблюдать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СООБЩЕНИЕ LoonaTik-PuzatiK

Все прошло хорошо.Сыночек родился 20 февраля в 12.40 без обезболивания. Вес 3580 рост 53. Лежим вместе. Завтра обещают выписать.

 

УРА!!!! Поздравляем!!!

поздравляю!!!!!!

Интересно, у февралят намного больше своих февральских? :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у февралят намного больше своих февральских? :-)

:D 100% , а февраля еще целая неделя ))) Интересно кто же будет у нас первый истинный мартенок?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-PuzatiK, Поздравляю!!!!!!!!!!Сынок - настоящий богатырь!!!!!!!!!!!!!

Растите здоровенькими и крепкими!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунатик! урааа!!! с рождением вас!!!! желаем вам всего самого хорошего!!!! и, конечно же, ждём подробностей!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием первого мартенка в группе родила, но вы ж до 5-го не дотерпите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что похожи треники? если вечером живот тянет как перед М - это они? или что это?

треники бывают болезненные и безболезненные, но в любом случае это каменение живота на 20-50 секунд. а просто потягивания живота - это просто потягивания))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунатик уже не пузатик :D ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунатик, с днем рождения вас! Растите большими, очень круто, что так быстро выписывают! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь...

Посмотрела меня на кресле заведущая, сказала снимать рано!!! Шейки практически нет, открытие естественно... Говорит числа 4 марта придешь, а там снимим...

у меня тоже 4 марта снятие, будем вместе ждать). а завтра еще посмотрят что там и как.

 

 

а в больших городах еще есть нюанс, что тебя могут по скорой увезти к черту на рога, так как типа мест нет. На сохранении належалась, спасибо.

поэтому надо самой добираться, а не на скорой.

 

Лунатик, поздравляю! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, вряд ли это пробка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

треники бывают болезненные и безболезненные, но в любом случае это каменение живота на 20-50 секунд. а просто потягивания живота - это просто потягивания))

 

тьфу, блин, я симулянт, оказывается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A,  в течении минут 10 должно поидее пройти все... Мать, я походу первее все же рожу!

 

 

 

тьфу, блин, я симулянт, оказывается :D

хаха))))

 

А я матерюсь лежу...больно капец...если это опять стихнет и я рожать не пойду, то это ппц будет!!!! Злит меня уже все, свернулась в комок, ноги зажала и мучаюсь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ты так в роддом и не хочешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, время хоть засекаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пошла мазня после осмотра... А-А-А!!!! Бл****!!! Не одно так другое!!!

Хочу март !!! Срочно!!!

ты меня напугала, надеюсь все хорошо будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, вряд ли это пробка

А что это может быть?

Коричневые выделения у меня были в 16 недель, от низкой плацентации.

После выделения были прозрачные........

А сейчас как в последний день месячных - правда, пятнышко не большое.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, за мной через 40 минут машина приедет и отвезет меня:))) мне просто на ктг надо, я все жду, может отпустит...сделаю ктг и с ним к Г загляну

 

Шарлымчик, неа, просто часто уже помоему...я уже и на кишечник думала, в туалет сходила (вчера 3 раза, сегодня 2), но это для меня уже не показатель...а колоть должно разве? У меня аж простреливает, но уже не верю что это к родам может быть

 

//_QWERTY_//, ну вообще коричневые - это шейка, тебе когда к врачу? А то мало ли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ,  у тебя долго мазня была?

Живот потягивает с поясницей...

Эти 8 дней для меня будут самыми долгими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, у меня долго, после осмотра 2 дня..перед тем как шов накладывали вообще неделю ждали пока она закончится. После снятия обильные выделения были 3е суток.. У меня вчера поясницу тянуло))))) хватит по моим стопам!!! На 39й пожалуйста, сейчас рано!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, может к врачу или позвонить врачу хотя бы. главное без паники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока грудина в родовых путях, вздох он слелать не может. Но и застрять тоже :-) голова с поечем пролезли, остальное выскальщывает следом как по мылу :-)

 

А нам акушерка говорила, что может. Не оч глубокий, но они дышат, если надо плечики ждать. И мама бывшего говорила, что он заорал! даже до того как вылез :Crazy:

ღ Anastasiyka ღ, может, там из-за пережатия пуповины или отхода плаценты проблемы были? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! :girl_bye: Давно не писала а вы здесь уже столько понакатали))

Всех новоиспечённых мамочек поздравляю!!!! :flower:

Я вчера тоже была на приёме у Г, при ручном осмотре сказал что шейка уже очень мягкая и немного приоткрыта, говорит если что чтобы сразу ехала в больницу, а потом добавил хотя с такими показаниями можно ещё долго проходить, обнадёжил блин))))) По ктг всё супер, схваток нет вообще даже не намёка...записал меня ещё раз на прём на 4, 6 и 8 марта..при том что пдр у меня 3....всё жду выходных и приступаю к интенсивной папатерапии..))))

 

38+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при ручном осмотре сказал

я вот не понимаю...почему всех смотрят а меня нет????

 

38+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...