Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, я вот периодически читаю мамскую болталку январят, готовлюсь так сказать. Так вот девочки в таких объёмах дают всякие плантексы, боботики, эспумизаны, плюс газоотводные трубки аж несколько раз в день....мне просто страшно делается...... с первым я бифидумбактерин помню пару раз давала и о трубочке даже не знала и как то справились, ведь все эти колики и газики нормально в начале ЖКТ пристраивается, надо просто пережить, кто что думает? Вы будете "лечить" это дело и помогать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, lana4891, я пью, стараюсь, ингаляции делаю... вроде уже все откашлялось, фиг знает что там такое! как я устала от этого кашля, ничего нет хуже него(((((( еще муж вчера стал меня пугать мол 2 недели кашель, иди к врачу, бла бла... блин, и так нервы ни к черту!

 

Натусия, а ты ведь тоже кашляла после ОРВИ какое-то время или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ночью я вообще ничего не чувствую, сплю как сурок.

Везёт же. Я последние ночи спать нормально не могу. Ну понятное дело в туалет бегаю, уже привыкла. Теперь еще частенько болят бока, то поясница. Спать неудобно. То тошнота ни с того ни с сего среди ночи накатывать начала. :blym: Что же дальше будет? :strashno:

 

37 н.

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде уже все откашлялось

Тогда может это последствия раздраженности горла и тогда его надо смазать, н-р, теплым не горячим молоком с маслом и медом (мне такое помогало), или чем то подобным...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ок, попробую! но горло не болит, зато есть насморк...(( молоко уже совсем не хочется, я его уже литрок 6 выпила наверное)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-PuzatiK Все прошло хорошо.Сыночек родился 20 февраля в 12.40 без обезболивания. Вес 3580 рост 53. Лежим вместе. Завтра обещают выписать.

Ух богатырь какой! Молодцы, поскорее поправляйтесь и домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня горло не проходит, муж поехал сейчас за анализами сижу нервничаю, что там, а так иногда покашливаю, но сходила к терапевту она сказада лёгкие чистые и в горле ничё особого не увидела, я тоже ППЦ как от этого всего устала((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю...почему всех смотрят а меня нет????

Не переживай, меня тоже не смотрят. У нас вообще можно сказать каждая беременная сама себе врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто захочет подпишитесь )) Это петиция президенту за ужесточение наказаний против детей, в последнее время просто шквал беспредела.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот уже третий день ставлю Тержинан, наутро на трусах думаю выходит часть этой таблетки, это вообще нормально или просто я не глубоко засовываю ее?

У меня тержинан полностью растворяется. Хотя я тоже сильно глубоко не могу засовывать. А в воде размачиваете перед тем как вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, меня тоже не смотрят. У нас вообще можно сказать каждая беременная сама себе врач.

Я свою врачиху вчера упрашивала, чтобы она посмотрела меня на кресле, оценила, сколько мне еще ходить...... :malicious: Так вот она ни в какую!!!!!!! :girl_mad:

Говорит, поезжай в роддом, пусть там смотрят...... :malicious:

Она боится смотреть, хотя уже и срок приличный....... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я с дочкой не знала что такое колики!!! Сынок мне "объяснил")))) я даю ему бебикалм, спим мы на животе только и с грелкой, трубочкой пользуюсь редко! и то...он пол ночи крехтит и тужиться.

 

belka-strelka, а где ты такую накидку на кресло покупала?

 

Лунатик, поздравляю!!!! Молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-PuzatiK, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто писал что животики опускаются, может покажите как опустились?

кстати, у всех это должно происходить? или это все-таки как вариант может быть или не быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для "бесплатников" - палата тоже не плохая, но без кондиционера и без торшера с уточками

охохохохо, я плачу, торшер с уточками :Crazy:

Девочки, как почитаю в каких царских условиях вы будете лежать, завидую конечно белой завистью, рожай не хочу, видели бы вы наши условия, даже душа нет, девчонки в туалете моются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой

Изменено пользователем Alena86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, бедная, как ты там кашляешь щас, я как вспомню, всё напрягается, а уже пуз то большой, я чихнуть боюсь лишний раз, такое чувство, что щас пупок развяжется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну в этом РД туалеты конечно не закрываются, но то такое... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или это все-таки как вариант может быть или не быть

нам на курсах говорили, что если живот маленький, то опускание живота будет не заметно

 

Анчоусик, вроде ты говорила, что у вас вместо прокладок используют подкладные??!!

не переживай, ты не одна такая будешь...я уже накупила прокладок, а нам на курсах сказали, что не разрешают ими пользоваться, дают спец.подкладные простыни)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кста. Насчет коликов, мне жена брата позавчера 40 минут втюхивала. что надо с рождения и до 2 месяцев без остановки давать эспумизан, тогда типа никаких проблем не будет. Вот она так делала, и горя не знала - на живот не выкладывала. не массировала, ни пеленок, ничего. А все остальное - дедушкины способы, а ей и педиатр сказал. что она лучше него в лечении детей разбирается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, не знаю.... я опять старомодных взглядов.......если будет ГВ, то в нём всё, что нужно для счастья есть, ну не будет малыш ходить как взрослый, ему надо адаптироваться, жалко конечно, но по возможности будем стараться обойтись без химии.......хотя сейчас то легче рассуждать, пока он в пузяке сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ой, вчера вечером умора была. Легла спать и захотелось мне покашлять. "Чешется" там ивсе тут. Ну я давай кашлять, при это ребро болит жуть, ну я как то приспособилась, почти на четвереньки встала и кашляю. И тут значит набрала я воздух в легкие и хочу кашлянуть и чувствую, что никак)))) А это мелкая туда что-то выставила так, что мне как бы грудную клетку "не опустить". Видимо, ее достала кашляющая мамашка!!! В общем, покряхтела я и так и уснула! Но вообще это все кошмар, быстрее бы этот кашель прошел!!!!!

А расскажи, как у тебя кашель проходил, что ты делала в конце? Или ты антибиотики пропила и все... Я то пила первые 3 дня, но лучше стало только в эту субботу-воскресенье... Вчера даже погулять сходила, а сегодня что-то опять "чешется" там и кашляю((((( Как достало!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я с тобой согласна насчет посмотреть - как он будет себя чувствовать, просто если прям мега серьезные проблемы с животом, .то эспумизам-то и не помогает в большинстве случаев, а если колики небольшие и редкие и недолго - смысл его пить-то в таком объеме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, размачиваю, как написано секунд 20-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, с горлом я всю Б мучаюсь, мне лучше всего помогает соль+ сода, но вообще главное знать, с чем борешься, ну вот теперь получишь анализ и вылечат тебя! От стафилококка хлорфиллипт хорошо помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...