Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Soninfo, ей какую херь вставляли в шейку, я вот думаю мб ламинарии какие-нибудь? у нее схватки вроде были, а раскрытия нет. В итоге ей схватки притормозили, ночь она с этой штукой провела, а утром рожать пошла.

 

Так что не совсем стимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, ламинарии - это стимуляция :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки как думаете не маленькие мы, наметили нас на Узи на 3 кг ровно, сегодня 38 недель. Так малыш по сроку развит сказали на 38 недель. только смущает запомнила что Бпр на 36 нед, животик на 37, а вот ножки на 38 нед размеры вот не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,а мой врач молодой продолжает нести ерунду...чем лучше у меня анализы и показатели,тем меньше он хочет меня выписыват. сегодня вообще отчебучил-говорит,завтра посмотрим по УЗИ если ребенок не набрал вес до НОРМЫ (т.е. 2600 г),то даже не смотря на нормальный кровоток,они меня прокесарят на следующей неделе!!! аргументы врача-ну почему вы против,будет же уже 38-я неделя,ребенок доношенный,а вдруг кровоток ухудшится

 

а вдруг шейка будет не готова...

я ему говорю-вы как себе представляете,набрать 700 г за 2 недели заведомо миниатюрному он реб енку!

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, да уж аргументация что надо у врачей,такое ощущение складывается,что им вообще все по барабану,кс так кс,анализы плохо что хорошие и пойми что им надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом ни одного реального аргумента в пользу кс! стоит мямлит не понятно что. короче,молодой специалист,специализируется на кесарево,решил на моем простом случае набить руку,наработать опыт,получить доплату за операцию. а у вот х*** ему. пусть на кошках тренируется

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, ничего страшного. это уже особенности строения)

Elizavet@, странно как-то.. я, конечно, не специалист по кровотокам. но если ребёнок в тебя пошёл, то откуда ей быть большой? да и логика странная - ребёнок весит мало и её достать собираются... ведь если прям беда с кровотоками, то такое должно продолжаться всю Б? разве не так? а у тебя обнаружили только недавно проблемы, так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а второй врач говорит-ну у Вас ж е тонус! и че? нашли блин показание! короче,пока зав отделением в отпуске,они тут решили повыпендриваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а отказаться можно? про меня доктор тоже на беседе с заведующей спросил как рожать кс? типа ЭКО + маловодие + ФПН + ребенок маловесный (СЗРП 1ст), она сказала что нет показаний для КС, так что буду надеятся ШМ не подведет и поймет когда надо раскрытся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а тонус-то тут при чём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в том то и дело,что ни тонус,ни вес тут абсолютно ни при чем! кровоток у меня изначально был нормальный,ухудшился он НЕМНОГО,теперь опять норма. и конечно я сразу отказалась ))) вообще я изначально дала понять врачу,что я юрист и дотошно спрашивать буду о каждом анализе,препарате,каждой манипуляции и все будет происходить только с моего ведома и согласия. вот у него и спортивный интерес как у у мужика и молодого специалиста

 

я не принципиально против кесарево,но только по реальным показаниям и в моем случае не сейчас уж точно,пусть растет внутри. а вот дальше посмотрим и на шейку и на узкий таз и на все остальное. а не сейчас,когда ему моча в голову ударила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, это он тебя получается еще и в 37 хочет покесарить? ну я понимаю, у Шарлымчика все плохо было, или у Хабибти швы надо снимать, но так-то КС стараются ближе к ПДР хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь делает массаж промежности? я уже со всех боков пыталась подобраться, ну никак! пуз не даёт. а с мужем приводит только к ПА :confusion: может, кто нашёл удобную позицию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86

ага,да еще и с аргументом-ребенок же доношенный,че боитесь? и тут же лопочет про наш маленький вес. я на него реально смотрю как на идиота. с моей подачи вся палата,включая постоянно меняющихся новеньких зовет его "Лобанов" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у нас с мужем тоже в этом деле полный провал)))

Зато я начала листья малины и масло примулы вечерней.

 

МяффкЪ, легких тебе родов!!!

 

Лунатик, умничка! Поздравляю с рождением малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка,я тоже хочу домой и массаж промежности с мужем ,приводящим к па!!! а то мой врач неадекватной говорит,что мне нельзя готовить шейку медикаментами,типа из-за кровотока (где связь б**???!!!) и при этом назначил мне но -шпу по по2 раза в день ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь делает массаж промежности? я уже со всех боков пыталась подобраться, ну никак! пуз не даёт. а с мужем приводит только к ПА :confusion: может, кто нашёл удобную позицию?

У нас с мужем получается))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. а с мужем приводит только к ПА :confusion:

 

ну вот тебе и массаж ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я один раз попробовала, стоя одну ногу поставила на ящик с бельем, но мне легко дотягиваться со всех поз) но что-то боюсь из-за кольца завтра спрошу можно ли.

и хватит па дразнить :(

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с //_QWERTY_//, что имеет смысл много платить за роды, если все официально. Для примера - у меня контракт на роды с осмотрами с 36 недели. узи, ктг, палатой, если что полежать перед родами, с мобильником врача в любое время, плюс после родовое наблюдение - 72 тыс (ну из них вроде 13% потом вернут по налогам).

 

Моя подружка кривила губу на это, в результате договорилась просто с акушеркой из роддома, цена вопроса 30-40 тыс, фактически только за то. что ее в этот роддом если что возьмут (при этом понятно, если там мест вдруг не будет, пошлет ее ле сом эта акушерка да и все).

 

Ну и смысл?

тут все зависит отрегиона/города. Я бы тоже предпочла официально. Но! Официально контрактые роды у нас есть, но не знаю ни одного человека, который платил бы по контракту. Потому что контракты в наших роддомах НЕ предпологают выбор врача, сервис-если будет свободен... По сути ты платишь лишь за то, чтобы тебя взяли именно в этот роддом. Просто так приехать с сертификатом в любой как в москве и много где у нас нельзя. Да, я платила: врачу, чтобы именно он меня родоразрешил, тогда, когда это удобно мне, а не дежурная бригада. За это я получила его мобильный (и донимала хоть ночью, хотьиа выходных), его повышенное внимание к моей нескромной персоне )))))) Выполнение капризов или каких-то требований (могла попросить другую кровать, еще один допплер, потому что "показалось), лучшую палату, лучшую акушерку и т.д. Саму операцию она, конечно, провела точно так же, как и всем другим. За это каждый день она приходила, садилась напротив кровати и долго и подробно отвечала на все мои вопросы, типа "а как вы раздвигали мышцы... А как доставали ребенка... А почему.....". Дежурный палатный, конечно, хороший, но такие персональные душевные разговопы со мной бы не вел.

Я была бы счастлива, если бы это могло быть официально. Но увы. У нас зараняя договоренность и "благодарность" врачу - гарантия, что будет именно он и толика внимания. Никто ни от кого этотне скрывает, к сожалению, эта првктика повсеместна (завы делают то же, но стоят дороже).

И самое главное, ни один врач не называет сумму! Благодарят после, кто на что горазд. Однако у каждого есть своя такса "от...до...".

с первым я бифидумбактерин помню пару раз давала и о трубочке даже не знала и как то справились, ведь все эти колики и газики нормально в начале ЖКТ пристраивается, надо просто пережить, кто что думает? Вы будете "лечить" это дело и помогать???

думаю, это будет сильно зависеть от самого ребенка. Смотреть, как он часами мучается от боли, конечно, не буду. Буду давать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня родня по-маленьким городам живет, где 1-2 роддома, так они вообще насчет платных и не парятся, особенно если ЕР. А в Москве, где за деньги больше сервиса предлагают, имеет смысл платить за что-то конкретное.

 

Вообще не хорошо так говорить, ноя щас каждый божий день радуюсь, что сейчас живу в Москве. Даже до ЖК дойти, или гулять - почищено, сухо, безопасно... Когда уже везде так будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, была у врача, я в родах :D пойду собираться!))

вау! Даже не знаю, желать удачи, или уже отстрелялась... Прямо очень волнительно:-) Пошла дальше читать, может уже родила :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас будут обезболивать ... Еще шейка плохо раскрыта, надо поспать, боюсь потом все остановится(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ну вообще. Я -то думала с ицн легко и быстро рожают :think1: постарайся правда поспать, что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармылчик, да нифига еще(((( болит пзц как!!!!! Уже не могу, уставшая...сейчас если обезболивание не поможет и я не посплю, то будут наверное раскрывать...охохо... Девки помру щас)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...