Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, у меня поднялась температура до 37,5, признаков простуды нет. Ещё упало давление резко и подкатила сильная тошнота, я еле успела до туалета добежать, но рвоты не было (сорри...) Я так волнуюсь, уже и наревелась и молока с мёдом напилась и липы...Что это может быть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, беременность! :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, С токсом тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, Я по началу тоже не могла пить просто воду, но когда было много проблем со здоровьем, хроническая температура 37,5, головные боли, разбитость, усталость, мешки под глазами, застой воды в теле, плохие волосы ногти, прищи, отекшие пальцы, мне один очень опытный врач рассказал о воде, я потом почитала еще о структурированной щелочной воде о ее необходимости для жизни и даже для профилактики опухолей. Я стала заставлять себя пить по стаканчику 200 мл и зачеркивала на бумажке палочки, соответствующие выпитым стаканчикам., действительно было тяжело! НО!! Сейчас я не могу жить без простой воды, у меня паника если со мной нет бутылочки воды)) Многие говорят, что от воды особенно на ночь - отеки, это полный бред. Отеки от того, что человек редко пьет, а организм как верблюд делает запасы воды в теле. Мой личный вывод - без достаточного количества воды (30мл. на 1 кг веса в день, а летом еще больше) нельзя жить по крайней мере долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, беременность! :):D

MarryCherry, С токсом тебя!!!

Нет, девочки, что правда?????? Я уже всяких ужасов про температуру в первом триместре начиталась......Думаю, наверное продуло вчера в машине....Такая температура - это нормально, у вас тоже так????Да я готова перенести всю "прелесть" токса, лишь бы всё было в порядке с малышом :toks2::sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет. Я вот тоже к вам У меня последние М были 16.06.

Я 17.07 (32ДЦ) была на УЗИ, плодное яйцо 3мм, что сказали соответствует 3-м акушерским неделям. Но если смотреть на график, понятно, что это 4нед и 4 дня. ХГЧ на 29ДЦ показал 2-3 недели (199), хотя если считать по акушерским это 4 недели, а не 2-3???

Не могу никак понять Почему такая разница????????????????

 

Я так понимаю, что по зачатию 2 недели, 3-я (зачатие около 01.07), а по месячным 4, пятая. А почему врач сказал 3 акушерских - это скорее ошибка. Когда ПДР? Если в районе 24.03 - то я права.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, Если паника всё-таки разбирает- сходи к врачу. У меня например 37.3 норма, иногда и чуть выше поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, Если паника всё-таки разбирает- сходи к врачу. У меня например 37.3 норма, иногда и чуть выше поднимается.

Я ж уже ходила, она сказала, что должно быть 2 недели задержки, чтоб она что-то увидела, наверное опять скажет ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет. Есть ли среди вас гипотоники, чем помогаете себе? Я сегодня кровь из вены еле сдала. Медсестра один шприц минут 15 набирала, говорит очень низкое давление. Уже и из кисти руки добирать стала. А еще завтра сдавать. Она говорит в начале беременности, у всех почти так, особенно если токсикоз. А у меня помимо беременности,само по себе низкое.

Говорят, что если у Б не пониженное давление, то это плохо, так что осторожно себе помагай. Природой ведь задумано, что при Б давление должно понижаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что то живот растет или вздувается второй день. Самые свободные джинсы с трудом уже застюгиваю. Кошмаррр :think1::girl_mad:

 

А у меня сразу как узнала, что беременна, в тот же день (до задержки, 12 ПДО), мне сказали, что уже живот есть... Вообще слышала, что от прогика мышцы брюшины расслабляются. Будем так считать :D

А еще - прогик газы вызывает и запоры! Так что следим за регулярностью стула!

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, Я не про узи. Может анализв какие сдать или ещё чего. По темпу заодно спросишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня поднялась температура до 37,5, признаков простуды нет. Ещё упало давление резко и подкатила сильная тошнота, я еле успела до туалета добежать, но рвоты не было (сорри...) Я так волнуюсь, уже и наревелась и молока с мёдом напилась и липы...Что это может быть????

Меня тоже на пятой неделе колбасило и ТТ была 37,5. Сейчас По утрам (когда она ниже всего) ТТ у меня 36,8 -37. Г сказала что это нормально, но конечно у каждого свои причины и ньюансы могут быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, у меня тоже в каждый день разная ТТ 36,8-37,2. Врач в больнице сказал это нормально. Я для успокоения БТ (базальная температура) несколько дней меряла))))))))))))))37,2-37,5. Успокоилась.

Девочки, а у кого нибудь болит поясница??? а то как буд то продула или сорвала болело. Сейчас меньше.

Изменено пользователем т а т ь я н а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 37,7 ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, Может реально приболела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понаслушалась тут вас и тоже померила ТТ-37,1. да и сама ощущаю,что от меня пышет. хотя чувствую себя хорошо. только вот по вечерам почему-то мутит немного, обычно токс ведь по утрам сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 37,7 ....

Наверное и пульс участился... Это уже от нервов может быть. Не пугай масика)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, у меня вчера тоже заболела поясница и сегодня с утра тоже, а потом прошла.

А у меня походу опять токс накатил - рана радовалась. хорошо хоть домой пришла, пока лежу, но думаю мкоро белый друг меня будет ждать :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, заходим в новую тему, отмечаемся :Hello:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/36856-a-tebya-kak-zovut/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, а симптомы простуды есть?

 

у меня ТТ, 37-37,3 чувствую себя хорошо, насчёт живота у меня уже видно хорошо, муж сегодня с командировки приехал и говорит может у тебя больше срок))) наверное мышци все рослабились всётаки на матке 3 операции было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81,  горло не болит,насморка нет..

Муж пришел,обтер меня уксусом разведенным,температура спала,полощу горло раствором морской соли и в нос его капаю. Надеюсь,что скоро все пройдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки спасибо всем за ответы, я так поняла что давление низкое для беременной это обычное дело. Еще вопрос, я может слишком вперед забегаю, но все же. Кто нибудь ходил беременность с двумя швами от полостных операций на животе? Ну или может один, как дела протекают когда живот вырастает, ну и зависит ли от этого еР будут или кесарево сечение. Вопрос этот давно интересует, а сейчас как никогда актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, дорогие, гематошницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужна ваша помощь!

Получила анализы, понижен АЧТВ 22,3 при норме 32-42 и понижен Фибриноген 1,55 при норме 3-3,5! Я вообще не знаю что это такое! Гинеколог сказала, срочно записаться к гематологу. Но там запись ого-го! За месяц чуть ли! Чем это всё чревато и что это такое?

Она мне сказала, что возможно гематолог пропишет фраксипарин- это что?

Гомоцистеин сейчас 6,22.

 

Есть ли Питерские гематошницы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, у меня было 3 операции полосных на матке, на животе 8 швов на матке 45. всю беременность наблюдали швы по УЗИ в 36 нед делали КС так как боялись что швы разойдутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, поняла, наблюдать будут. У меня 2 шва на животе. В смысле не стежка как вы указали, а две полоски от одного бока до другого. Оба шва в труселях спрятаны. Я надеюсь что третий делать не будут, а может по одному из двух сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...