Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Soninfo, дышать не училась, попробую загрузить! А у меня опять все хватает и стреляет до боли!!!! Вышел кровяной сгусток размером с чайную ложку, врачей нет, медсестра сказала если еще будет, то только тогда снова подойти. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, если это сопля с кровяными прожилками - это пробка. Если это чайная ложка крови - то нужно уточнять. Ты его сохранила? Так вот сунь его медсестре, и скажи, что тебе срочно в родилку надо. Там же есть врачи? она сама решение не примет, но врачей найдет.

 

МяфФкЪ, ты чет боевая обычно, а сегодня медсестру не можешь добить! Давай, соберись! Ты в родах, никто не знает какое у тебя раскрытие уже. Пробка отошла, скорее всего из-за того, что шейка дальше раскрывается. Вероятнее всего тебе в родилку уже пора. Так что расслабляйся, но медсестру напугай, что видела кровь... и глаза полные ужаса сделай.

 

МяфФкЪ, может, в приемном покое есть врач? Ты можешь туда спуститься? (и родню на всякий вызови). Пусть шейку посмотрят. Тебя когда смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а меня моя гиня на приеме учила дышать, сказала так: глубокий вдох носом, задержать диафрагму, потом небольшими порциями выдыхать ртом. Сказала что если буду и вдыхать и выдыхать глубоко, ребенок будет туда-сюда по родовым путям. Как то так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, нас учили разным типам дыхания. Ребенок будет туда-сюда, если он уже опустился до выхода (от шейки на половые губы условно), и тогда то тужиться, то нет. Это к травме может привести.

А дыхание, пока ребенок на шейке ему навредить не может. Просто только короткий вдох - короткий выдох - облегчают боль. А очень глубокое дыхание может к головокружению привести. Ну и обычное дыхание, или рефлекторная задержка дыхания на боль - усиливают боль. Можно гудеть во время схватки "уууууууууууу" - длинное, низкое максимально, громкость не сдерживать, не тихо, но и специально громко смысла нет... Оно даже такое трансовое, когда на нем концентрируешься. Рекомендую. Напоминает хоровое храмовое пение.

 

А я вчера себе купила детский чай с листьями малины и прочего. Осталось заставить себя его пить. Прочее мне не нужно, а малину для шейки надо. Нормального чая только с листьями не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, у меня завтра 38 недель, можно чай с листьями малины пить? он для чего? чтобы шейка готовилась и раскрывалась лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, говорят, когда больше двигаешься - быстрее раскрытие происходит. Есть там в отделении где походить просто или по ступенькам вверх-вниз. Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, обязательно листья малины или можно ягоды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, у нас врачи роды принимают теже что и тут))) поэтому их тут и нет постоянно:))) я добила двух врачих, они в один голос говорят "еще будет походи, возможно из-за осмотра".. Заведующий тут не ходит, на родах видимо, сейчас посплю немного. Они меня из больницы выгоняют..я сказала что не уйду никуда :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, нужно уже чай! Нам с 36 недель рекомендовали! Это не панацея для шейки, завтра не родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, правильно, из роддома сегодня ни ногой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они меня из больницы выгоняют..я сказала что не уйду никуда :D

 

Вот-вот. Правильно. Когда смотрели-то последний раз?

 

Soninfo, обязательно листья малины или можно ягоды?

 

именно листья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас врач пришла - домой хочешь, говорю нет - лежи до понедельника и выпишем...ты говорит до 2 пришествия Христа не родишь...тут же приходит мой "врач-интерн", она ей говорит, ее выписывать нет смысла, шейки нет, открытие... Да твою мать...я ниче не понимаю...говорит у тебя живот болит ты куда пойдешь...на едине одно говорит, при людях другое!!!! Где мой заведующий!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по дыханию самое хорошее:

Ссылки скрыты.

Тут все возможные варианты при схватках. Можно все попробовать. Кое-что для более сильных схваток, кое-что для начала.

 

МяфФкЪ, а на кресле смотрели? Шейка так 4 и осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ох и врачи... дурдом-ромашка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, я ж тебе говорила, что возможно тупо избавится хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,прочитала про чай малиновый, его нужно начинать принимать в холодном виде, в горячем он быстрее вызовет родовую деятельность. Я пока еще не хочу рожать, думаю к 40 неделе попить что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: рвать их всех там надо. Вообще придуриваются. тем более домой тя уговаривают, чтобы выходные освободить, как ты говоришь. И на тебя этим же давят.

А муж что говорит? Не хочет поинтересоваться у них, как у тебя дела? А то роженицы беззащитны, и они этим пользуются.

 

Soninfo,прочитала про чай малиновый, его нужно начинать принимать в холодном виде, в горячем он быстрее вызовет родовую деятельность. Я пока еще не хочу рожать, думаю к 40 неделе попить что ли?

 

Нам акушерка сказала: многим чай помогает раскрытию (кто пил, реже проблемы с открытием), но полностью на него не стоит полагаться. Не думаю, что горячий чай прямо роды может вызвать. Тем более, что за беременность я уже с листьями малины пару раз горячий чай пила - и все еще беременна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мяффкъ. правда, пора мужа подключать! совсем люди охренели! а лучше даже маму (если она у тебя боевая). ну или там обоих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я вычитала что малина аналог аспирина, разжижает кровь, теперь думаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну в малине (именно в плодах) много витамина С (не зря при простуде пьют), а витамин С разжижает кровь. Но листья малины - это другое, там другое вещество.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяффк я офигеваю......Я когда у психолога была она мне прямо поклялась что меня никто не бросит в любое время дня и ночи))))) Тут же как будто ты в поле рожаешь, надеюсь сейчас всё у тебя хорошо и тобой занимаются!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, я охренела если честно с твоих врачей. Пришла с жк ( 3 часа отсидела) думала поздравлю, а тут... А нет вариантов найти телефон заведующего по знакомым. все-таки город не большой врачи так вообще наверное друг друга все знают. Надо уже чтобы тобой занимался кто-то один и лучший. Надеюсь все хорошо будет, держись.

 

 

Soninfo, добавь ссылки про дыхание в тему про роды, чтобы тут не затерялись) могут ведь пригодиться))

 

 

Меня посмотрели . сказали все хорошо, почистили и снимать писсарий будут 4 марта.

 

 

девочки у нас что-то ЧерриБерри несколько дней не появлялась, может кто что знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мяффкъ читаю и офигевю что за уроды у вас там, вот плин медицина, только в больших городах чего то боятся а там полный беспредел))) ни за что домой не соглашайя. держись, удачи@@@@@@@@@@

такое ощущение что ты не в РД а на поле боя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут же как будто ты в поле рожаешь, надеюсь сейчас всё у тебя хорошо и тобой занимаются!!!!!!!

 

ага, мы, как соколхозницы консультируем :Crazy: Хотя даже хуже: соколхозницы хотя бы у животных роды принимали.

Ты тока сама не паникуй! У тебя мужа на роды можно? :m0591:

Я так понимаю, что врачи обиделись, что Мяффкъ от гинипральчика отказалась в капельницах... ну и домой собиралась. Но это как-то не профессионально.

 

 

Soninfo, добавь ссылки про дыхание в тему про роды, чтобы тут не затерялись) могут ведь пригодиться))

 

Надо сразу начинать заниматься ;) Тогда ничего не потеряется. А то все до родов ждут, умные какие :aaa:

Ладно, добавлю. только чур не халтурить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo

 

да я сразу послала. сейчас жду УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...