Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

МяфФкЪ, да уж,с вашими врачами не соскучишься,у нас не то что в выходные рожают,у нас еще и выписывают на выходные,хорошо что я не у вас живу сама же родила с субботы на воскресение.

Держу за тебя кулачки,ты у нас дама боевая,должна прорваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, 38недель, забыла написать)))

Муж меня за километр всю Б обходит, боится этого дела... а листья малины вот выпрашиваю у него, выпрашиваю, не сдается пока(((((

СМУРФФЕТТА, ну, это же не прямое показание к КС... да и я не дамся! У меня с дочей было много показаний, можно и в какой-то момент даже было нужно КС... но врачи тянули... благо вела меня оч. хорошая врач, иначе... даже боюсь подумать... И даже тогда не сделали мне КС... в моем случае не каждый врач возьмется... здесь нужны реальные показания.

Хрюня, нет, были ЕР... но у меня она была мелкая, всего 2850 родилась в 39,5 нед.

Девочки, я КС как огня боюсь! Я лучше все сделаю, что бы самой родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мяффкъ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я вот что вспомнила у нашем роддоме при открытии 4-5 пальцев практикуют проколоть пузырь, схватки учащаются, раскрытие за считанное время и как итог счастливая встреча :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. лежу в больнице с мазней говорят это пробка или шейка. кс на 26.02 будет 39+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я вот что вспомнила у нашем роддоме при открытии 4-5 пальцев практикуют проколоть пузырь, схватки учащаются, раскрытие за считанное время и как итог счастливая встреча :think1:

кстати, да! Если родовая деятельность слабовата, то прокол пузыря может помочь. Шейка в этом случае должна быстрее начать открываться...

Мне с дочей прокололи при открытии в два пальца (ну там ситуация такая была) и через 3-4 часа было полное открытие, но схватки фигачат я вам скажу... без перерыва! Отдохнуть просто не успеваешь... только одна пошла на убыль, как чувствуешь уже вторая начинает набирать обороты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, спасибо за ссылки, буду сегодня учиться дышать)

надеюсь от страха в роддоме ничего не забуду)))

 

МяфФкЪ, вот и мои @@@@@@@@@@@ вам на удачу, пусть побыстрее все это закончится встречей с малышом)

 

Хрюня, а у тебя большого ребетенка по узи обещают? и что врачи говорят про узкий таз, что предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, по УЗИ обещают не столько большого, а сколько головастика))))и при моём узком тазе бояцца, что не разрожусь сама и сватают ПКС....хотя и обещают дать попробовать самой))вообщем мы с врачом в роддоме договорились встретицца 11 марта (ну если я ещё буду беременной ходить к этому числу) и будем уже решать что и как....терь ток бы доходить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я вот что вспомнила у нашем роддоме при открытии 4-5 пальцев практикуют проколоть пузырь, схватки учащаются, раскрытие за считанное время и как итог счастливая встреча :think1:

 

у нас при 7-8, но если слабая родовая, для улучшения раскрытия могут и на 4-5.

А потом уже эпидуралкой.... и догоняться окситоцином часто приходится после этого :sorry: .

 

вот это да!!!, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам на курсах сегодня сказали, что во время потуг (когда вышла головка) ставят укол окситоцина, чтобы потом матка лучше сокращалась...

у вас тоже также?

 

Хрюня, мне сначала Б сказали, что у меня таз не узкий, сейчас же моя врач твердит, что таз узкий, но у меня и ляля мелкая, пока в ЕР отправляет меня. говорит, что как поступишь в роддом там врач уже будет точно все оценивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

МяфФкЪ,

:kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ну еще пара таких сообщений и Мяфк точно родит)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!

это не я, это комп решил поддержать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что то врач никогда не говорила узкий у меня таз или нет. бедра у меня 90 см были до родов, сейчас 92.

 

и еще девочки, сегодня заметила что у меня облазиет кожа на животе. что это может быть? от крема такая реакция что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, не у тя тоже таз был узкий??

вроде нормальный) так сказали. Ты напиши размеры, может у кого-похожие откликнуться.

У меня помню сравнивали такой же как у qwerty и misshoney

и головастик это сколько в мм?

 

Slavka, что ж ты так мужу не доверяешь, справятся они с дочкой без тебя. А 3200 в 38 нормально, не забывай что тут еще +- 400 запросто.

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Усокаивайся, но думаю на этом сроке у всех накатывает.. Ну что значит папа не справится?? Справится обязательно, он же не первый раз дочу увидит и водиться с ней будет, накормит, напоит, поиграет, погуляет...Здесь наверняка больше ты переживаешь.. Я вот думаю что мой сын с неучеными уроками будет ходить, ну да и ладно..А на счёт роддома ну может и повезёт, шансы равны. Вот с узким тазом ничего не могу сказать, всё от врачей будет зависеть, я худая а таз нормальный, и сына на 4 кг родила и сейчас доча оч крупная в животике, тоже боюююсь, но уж чему быть как говорится.

Ох девочки сама утешаю и сама же вчера рыдала, горло ППЦ как болело, в ухо отдавало, я плюнула и выпила на ночь антибиотик и о чудо сегодня лучше намного просто, лор сказала 3 дня пропить (всё по показаниям посева, не самодеятельность) и вот спрашивается на хрена я две недели истязала себя народными средствами если в итоге всё равно к антибиотикам всё скатилось и улучшение моментальное и денег скока потратила. Переживаю за малипусину свою конечно очень, но уже всё так как есть и надеюсь на Боженьку!!!!!!!!

 

ОЙЙЙЙЙЙ

МЯФФКЪ дорогая сто тыщ кулачков тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, не важно сколько бедра, важны измерения таким специальным инструментом, размеры в карте записаны должны быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, нашла у себя в карте, мерили в самом начале: d.sp 22, d.cr 26, d.tr 31, con.ext 18. какая то абракадабра, кто нибудь может подсказать как расшифровываются измерения таза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЯФФКЪ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

да уж,февралят у нас полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, аха тока написать хотела)) что некоторые с оочень широкими бёдрами оказываются с узким тазом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, да, эта та абракадабра)) я если честно не разбираюсь, но кто-то из девочек у нас в этом понимает.

могу только свои добавить 24-28-33-20. знаю что важны соотношения между этими замерами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфк, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Slavka, привет подпольщикам!!!))))) не переживай ты так про вес! у меня Марик в 37 недель весил 3300-3400, родился через 4 недели 3800! так что не ссы, товарищ! всё будет пучком! наш сейчас вот вообще 3500 в 36 недель был, вот это пугает... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала статью про таз, у меня чуть меньше средних значений все 4 показателя. нл странно мне врач вообще ничего не говорила про узкий таз, видимо нормальный. вот у тебя вроде идеальные цифры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Верим в лучшее!!!!!!!! Просто деткам хорошо в наших пузиках вот и отъелись))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас что-то ЧерриБерри несколько дней не появлялась, может кто что знает?

Всё нормально, я пока ещё пузатик )) Просто дел полно, не успеваю вас читать

Кстати, мне всё таки назначили ктг, сегодня делала. Так что это положено всем беременяшкам по закону, хорошие показатели тут не при чём.

 

Малыш пинал датчики всё время, хулиганьё )). Потом сразу утих умиротворённо. По ктг сказали замечаний нет

 

Про новости с Мяффк ещё не добралась, её что, домой отпустили?? Надо возвращаться и головомойку врачам устраивать. Профессионалы, ёмоё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...