Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, скажите мне, а если у меня до родов не пройдет этот кашель и насморк, то мне нельзя будет мою малышку поцеловать и мне ее не дадут?(((((( А как я буду ее кормить, через ГВ можно заразить ребенка???

У меня совсем с нервишками плохо уже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, ну может кто еще подтянется с показателями как у тебя, скажет что врачи говорят. Но у тебя вроде с врачем все нормально, вполне нормальный. так что думаю, этот момент она не упустила.

Вроде узкий ставили Елизавете и Бегемот, но могу и ошибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, если температуры нет, то думаю кормить можно. просто повязку разовую на нос и рот одевать надо думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, нашлась)) а меня так и не отправили на ктг, но я уже никуда и не рвусь. 3 часа сегодня и так отсидела, врач очень внимательный, я пятой была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде нормальный) так сказали. Ты напиши размеры, может у кого-похожие откликнуться.

У меня помню сравнивали такой же как у qwerty и misshoney

и головастик это сколько в мм?

 

головастик сказали на УЗИ в 32 недели при биопаретальном размере головы 81мм и при окружности головы 312 мм)))ну и на УЗИ в 20 недель тоже сказали большеголовый))и судя по фоткам с УЗИ такие мы лобастенькие)))в дедушку

 

мои размеры таза 23 х 28 х 33 х 16,5)) когда в ЖК эти размеры намеряли сразу сказали, что таз узкий и постоянно на каждом приёме пишут, что "узкий таз" и "возрастная первородящая")))))а я ся прям и не чуствую возрастной :sorry:

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже всем обязательно кт г делают, при поступлении в роддом тоже делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, вот мой головастик в 32- БПР 88, ЛЗР 107, ОГ 318.

а таз видимо последний размер маловат, но может так намерили и попросить перемерить. А про возраст вообще класс)) мне через 2 месяца -29, ужас)) а я еще 24-25 не почувствовала на себе)) так что думаю врач старомоден)

 

elka123, да у нас при поступлении тоже делают

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяффкъ, держись, добивай врачей!!!!!!!Кулачищи тебе от нас!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вроде добрались до нужной странички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, нет, еще 8 страниц, давайте девки налягаем!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я просила перемерить размеры, ну типа говорю может кости там разошлись, на что врач в ЖК ответила что "смысл перемерять???пусть в роддоме с тобой разбираюцца!!!"

мне в в апреле 30 буит, а я ни в одном глазу)))))))врачу лет 70 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже отменили эти понятия старородящая, поздно-, возрастная. Надо мной даже врач в роддоме смеялся когда ей заикнулась, что наверное меня относят к старородящей. Я успеваю в 29 родить! :D В апреле будет 30 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, я тоже успеваю в 29 родить))) надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, когда в апреле?

 

Я про день рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, болезнь мамы не является противопоказанием к ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще ни разу не меряли, акушерку что ли попросить... Но с другой стороны, я по фигуре копия мама, а она нас с сестрой родила же... меня вообще в тазовом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь вместе с вами до 1189 страницы дожать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ровно теже вопросы я сегодня ЛОРу задавала. Если насморк останется, то придётся через маску общаться, но кормить дадут точно. Я первого в активной фазе болезни родила (кашель дикий плюс насморк ручьём плюс температура) И ничем тоже не могла вылечить болезнь то отступала то появлялась. Но масик не заразился, где то дней 5 я с ним в маске общалась и всё как рукой сняло у самой после родов. Вот и ЛОР сказала не заразишь и кормить можно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, болезнь мамы не является противопоказанием к ГВ

 

слава Богу, только целовать запретят, да? или придется сцеживать и кормить из бутылочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, вот зараза ленивая))) хоть медсестру бы попросила раз самой сложно))

у меня врачу за 60, но он такого не пишет про возраст)

 

ЧерриБерри, а я в 28)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Привет! Значит ты все таки была беременна!!! )))

Я тоже боялась как муж без меня справиться с ребенком, в итоге 2 месяца отсидел с ней и все хорошо, насчет этого не переживай!

Да и родишь сама! УЗИ не показывает точный вес! Если первый раз родила второй тем более! Какое КС!? У меня когда врачи узнали что я первого родила в тазовом и сын тоже на попе сидел, так они восприняли это как нормальное явление, первого попой родила, а чем второй хуже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ровно теже вопросы я сегодня ЛОРу задавала. Если насморк останется, то придётся через маску общаться, но кормить дадут точно. Я первого в активной фазе болезни родила (кашель дикий плюс насморк ручьём плюс температура) И ничем тоже не могла вылечить болезнь то отступала то появлялась. Но масик не заразился, где то дней 5 я с ним в маске общалась и всё как рукой сняло у самой после родов. Вот и ЛОР сказала не заразишь и кормить можно!!

 

ох, это наверное ужасно, когда нельзя своего ребенка обнимать, целовать... дай Бог нам выздороветь до родов! У тебя сколько уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, когда в апреле?

 

Я про день рождения

8 апреля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, нет не придётся!!!!!!!!!!!, а целовать ребёнка в лицо и руки например вообще не желательно никому....

Единственный момент кот меня напрягает если высмотрят признаки ОРВИ то отправят рожать в инфекц бокс и прочее, что я уже проходила и больше не хочу.....У вас как с этим??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, нет, нельзя только целовать, кормить можно напрямую грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, У меня сегодня ровно 39, но я полна оптимизма, уговариваю её до понедельника сидеть(антибиотики закончу пить) Девочки ну не расстраивайте, меня с первым старородящей считали (25) а сейчас так и подавно (33) меня вообще это напрягает что так долго мы тянули....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...