Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Сори, нет заглючил...

 

Alena86, да, один:( он еще и окружной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я дома, меня выписали.

правда что то вообще мне теперь не понятно зачем держали.

маловодие умеренное 6-7см.

преждевременное созревание плаценты

СЗРП 1 ст. осталось, с 13.02 по сегоднящний день мы набрали 200 гр., теперь ПМП 2500 +- 150 гр. :D

но разве это так мало для нашего срока :think1: 37 +1

и еще у меня анемия :strashno: гемоглабин 90, это совсем да мало или у кого тоже такой?

 

сказал приходить рожать ближе к сроку, недель в 39, но я решила 11 марта ложится (если раньше не вылезет доча)

 

спросила у него почему ШМ не готовится, успеет ли? а он нам такой говорит, типа сами виноваты, чтож вы все мужей к себе не подпускаете с начала Б?

я ему говорю да вы лучше бы мужу сказали это, что надо ПА.

вот теперь думаю мужа к психологу что ли вести, чтоб он согласился? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, у меня тоже не понятки... То-ли малышка шевелится так, что живот напрягается или это тонус и при этом если сижу - в левый пах давит головка. А еще бывает так шевелится, что в промежность стреляет что-то.

у меня тоже бывает что вроде в промежность стреляет что-то, больно таак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, может еще представлять себе голову лечащего медленно расходящуюся кругами... на шейку, наверно, не повлияет, но так, для настроения...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы всегда распущены, банты развязала, мужу щас скажу)))

Пойду спать, укол с какой-то лошадиной дозой..не отпускает ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, что ты за чай купила? у нас блин нигде листьев малины нет, это что дефицит такой?! :girl_mad: нашла только чай бабушкино лукошко детский, но там ещё яблоко и смородина, мне кажется это хрень

 

Alena86, ахахахахаха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86,  Ахаха!!!!!!! Ржу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила у него почему ШМ не готовится, успеет ли? а он нам такой говорит, типа сами виноваты, чтож вы все мужей к себе не подпускаете с начала Б?

я ему говорю да вы лучше бы мужу сказали это, что надо ПА.

вот теперь думаю мужа к психологу что ли вести, чтоб он согласился? :confusion:

ты так и скажи мужу, что врач сказал ПАчицца, ПАчица и ПАчицца !!!! Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, слышала, что ближе у родам спать много начинаешь) может кто поопытнее подтвердит-опровергнет.

 

МяфФкЪ, так они тебе хоть что-то прояснили что дальше делать будут? а раскрытие остановилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видать, сон у кого как - кто-то наоборот бессоницей мучается - тогда им врач говорит, что это они к новому режиму готовятся.

 

Кто-то много спит (я кстати тоже) - ну это мы типа сил набираемся. Второй вариант, кстати, намного лучше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы сегодня ходили на экскурсию в роддом, наржались, как лошади: В группе был мужик без жены, и в каждом кабинете разным мед работникам он вслух задавал один и тот же вопрос, который как все поняли его очень сильно беспокоил:""Как же понять когда надо ехать в роддом, после каких признаков конкретно". Он был так обеспокоен, что я даже хотела ему объяснить, поскольку врачи мед сестры ему ответили сжато и пригласили на спец лекцию. Так вот, приходим мы в родзал, нам рассказывают какие бывают палаты, а мужик этот выдает: "Если у вас такие хорошие палаты, то чего я у вас уже трижды в плохие попадал, в тч последний раз в прошлом году???" То есть чувак за 3 родов так и не понял когда в роддом выезжать)))!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ну не знаю, если вы конечно сначала б терпели может и повлияло, но что-то я сомневаюсь)

мне после снятия кольца разрешили па ( так что раньше не хочу) и сказал как раз срок хороший, может сразу родишь) но я бы еще недельку поразвлекалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы поспала, да не могу. всю ночь не знаю куда себя деть. доче все время не удобно. как бы я не легла то тянет, то давит, то шебуршится. я не сплю и она со мной. все не могу-хочу родить!!! единственное, что сдерживает-хочу в марте. вот жду еще недельку. во вторник уже направление дадут, а ПДР вообще 17марта только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роо, у нас с тобой ПДР в один день, я именно в этот день и хотела бы, хотя 13.03.13 мне тоже очень нравится.

мне вобщем то и самой теперь не хочется ПА, но ради нужного дела я бы смогла, вот только вдруг потом бяка какаянибудь вылезет?

 

а я оооочень спасть хочу! в РД очень жесткие матрасы, я все ночи ворочалась, бока ужасна болят, да и душно.

надеюсь сегодня буду спать как младенец, хотя младенцы же вроде плохо спят?

 

мяффкъ, @@@@@@@@@@

@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои размеры таза - 25x28x32x21 Когда врач обмеряла, сказала что таз нормальный......

а мои 24*28*32*20

и еще есть и.с. 13,5

сейчас врач говорит, что таз узкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, прикольный чувак))) А чего он на экскурсию пришел то, если он в этом роддоме "рожал" уже)))) Чудной какой-то.

Что вам показывали кроме родзала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я наоборот не могу спать........засыпаю в 3 ночи с трудом,просыпаюсь в 9 утра бодряком........ппц какой то..Сегодня вообще до 6 утра то засыпала то просыпалась...потом с 6 до 12 нормально поспала.И так уже недели 2 точно!! От каждого шороха просыпаюсь. Раньше спала как сурок,ничего не могло меня разбудить..Видимо правда организм готовится к малышу,чтобы я не проспала его кряхтения))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, прикольный чувак))) А чего он на экскурсию пришел то, если он в этом роддоме "рожал" уже)))) Чудной какой-то.

Что вам показывали кроме родзала?

Может он хотел посмотреть, что за год изменилось)) Сначала нам провели лекцию в конференц зале, на которой рассказали о роддоме + реклама Гемафонда, а потом отвели в родовую и все) Кстати, Кверти деньги вернули, наверное потому, что этот перинатальный цент создан для преждевременных родов и недоношенных детей (для них там все бесплатно), а она ж туда ложилась на маленьком сроке. А потом видимо, не взяли, потому что не раздуплились, или же после первичного обращения уже приняли как свою. А вообще это ж не плата за роды, а просто благотворительный взнос) Родзалы есть с общими туалетами в коридоре, а есть и с персональными, но на их выбор не повлиять, поскольку не знаешь, какой свободен будет. А вот послеродовые палаты есть разные и отличаются как говорят не только кондером: мужик жаловался, что он попадал в палаты с очень вонючими и запущенными туалетами. Экскурсовод подтвердила, что есть палаты отремонтированные, а есть без ремонта.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вот и мой не нашел листья малины. Видать все хотят рожать, раскупили))))

Н@туленьк@, для вашего срока вес действительно не большой. Но могу сказать, что у меня с дочей вес был такой же... В неделю мы набирали по 50-100гр и то на капельницах.... Вес - это ерунда, наедите! А вот маловодие... и причину СЗРП нужно понимать, скорее всего это ФПН, при чем может быть плацентарная, а не из-за кровотоков.

 

Мой вообще стал потише последнее время... активничает тока ближе к вечеру, а днем в основном тишина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, что-то у нас у многих параметры похожи, а всем разное говорят)

 

Habibti1, да я тоже мало сплю. если вечером поем изжога мещшает заснуть раньше 1-2, не поем в 6 в туалет просыпаюсь и хочу есть- не уснуть. но я думаю может еще посплю. А ты может еще и перед кс нервничать начала?

 

Н@туленьк@, я тоже хочу или 13 или 14 или позже)

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто с узким тазом!!Вам ваш таз на предмет расхождения не измеряли??

Мне ничего не измеряли . А как это? Только в начале беремености померяли и установили диагнох ОРСТ 1 степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, у вас круче экскурсия была))) нам лекции не читали, просто книжечки представитель гемафонда раздала в холле. А в родзал вас завели красивый и большой? Мы были в том, что у них на сайте фотки... с угловой ванной и отдельным туалетом/душем. НУ палата тоже как повезет.. .как и родзал. Ведь ты можешь оплатить палату ,а она в нужное время занята может быть и придется ждать когда освободится.

А вы решили в какой банк крови сдавать пупопинную кровь будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, Нам показывали родзал без джакузи, они свободный показывают. Мы собираемся доплачивать за палату при наличии ее свободности на нужный момент. Мы уже подписали договор с британским гемобанком Фьюче хелс. 2000 евро за забор и 20 лет хранения. Договор заключается с британской компанией и оплата прямо в британию в евро и хранится кровь в Британии. Не верю я нашим украинским банкам. Я задавала сегодня этой тетке вопрос чем они лучше британского - вменяемых аргументов не было, она сказала что там дороже, хотя это не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нет проблем с гемостазом, у кого сколько тромбоциты? Посмотрите пожалуйста в картах у себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои размеры таза 23 х 28 х 33 х 16,5)) когда в ЖК эти размеры намеряли сразу сказали, что таз узкий и постоянно на каждом приёме пишут, что "узкий таз" и "возрастная первородящая")))))а я ся прям и не чуствую возрастной :sorry:

У меня в обменке тоже ставят всегда узкий таз, размеры 24-26-28-18.

Спросила у врача про роды, говорит скорее всего ЕР.

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...