Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Еще мне врач говорила, что со схватками узи не делается, а почему я не поняла, то ли не информативно, то ли технически невозможно, то ли у них аппарат такой... уточню в след раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а втом то и дело, что ФПН может быть не из-за кровотоков... более того, кровотоки такая капризная штука... не каждый узист может оценить реальную картину + кровотоки - это что? сосуды! сейчас они сужены, через 10 минут в норме... говорю просто из личного опыта! По сути мне ребенка спас один оч. хороший узист, а в роддоме на протяжении 3-х мес. которые я лежала там не каждый раз видели нарушения кровотоков... от узиста многое зависело.

А ФПН может быть и из-за плаценты, которая просто не справляется со своими функциями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что перестаем болтать что ли? мяффкъ ведь родить на следующей стр. надо?

Пусть рожает, завтра ж выходной))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже договорилась на УЗИ в Исиду на вторник. Как раз будет 39 неделек - хочу оценить ситуацию.......

хи, я тоже на вторник хочу договориться))) в Исиду. Она мне написала повторить в 37-38, во вторник 37.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть рожает, завтра ж выходной))

так ведь ночью у них вроде тоже нельзя? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь ночью у них вроде тоже нельзя? :think1:

Представляю в их роддом попассть в новогодние или майские праздники, это ж неделю терпеть надо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, свекровь завтра уже приедет))) вчера что то в ювелирном покупала для малышика)) пусть приезжает))) Я мужу сегодня сказала,чтобы он ее предупредил,что советов мне давать не надо! Во первых,я не в первый раз буду мамой,во вторых,если что-могу у своей мамы спросить.А то мне уже советы начали поступать что пить надо для улучшения лактации!

По поводу успокоительного..вроде они перед операцией что то дают,в воскресенье пойду на прием к Г( он же и кесарить будет) спрошу. Но я помню перед швами тоже дрожала,а как пришла в госпиталь,успокоилась сразу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, спасибо, лайки закончились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня тоже около 250-270

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю в их роддом попассть в новогодние или майские праздники, это ж неделю терпеть надо!!!!

я вообще впервые слышу о таком маразме, вот бы им куда нибудь жалобы накатать, наши властьимущие не хотят наведаться, их только показушные мероприятия интересую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще впервые слышу о таком маразме, вот бы им куда нибудь жалобы накатать, наши властьимущие не хотят наведаться, их только показушные мероприятия интересую.

У нас в Украине роды ведут по приказам министерства здравохранения, которые едины для всей страны, а у вас получается как кто хочет в разных регионах?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, это не от региона зависит...а от роддома,от персонала....Дежурные врачи не очень любят роды принимать..а на выхи,ночью и праздники только они и есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная страница!!!!!!!! :D Мяффкъ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне врач говорила, что со схватками узи не делается, а почему я не поняла, то ли не информативно, то ли технически невозможно, то ли у них аппарат такой... уточню в след раз.

Я ходила на УЗИ вместе с своей соседкой по палате. У нее отошли воды, было приличное раскрытие и схватки во всю. УЗИ ей сделали без проблем (правда, как я и писала быстро, никто там сильно не вникает - смотрят как плод лежит+вес).

А ты лежала в обычном отделении, или в специальном каком-то ??

В отделении патологии и "невиношування". В это отделение кладут всех, кто еще не в родах. Например, схватки не регулярные, открытие не большое + в этом отделении ждут "своих врачей по договоренности"..

В родзал переводят уже с большим открытием и в конкретных родах...

хи, я тоже на вторник хочу договориться))) в Исиду. Она мне написала повторить в 37-38, во вторник 37.

Ты же к Константиновой??? Я к ней на 11. Может и пересечемся ;)

Сколько стоит узи в исиде?

440 по записи.

В 2 раза дешевле, если договариваешься о встрече конкретно с узистом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нет проблем с гемостазом, у кого сколько тромбоциты? Посмотрите пожалуйста в картах у себя!

261, 218, 250

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, хочу к ней, но еще не договаривалась. Во вторник мне на прием к Г, а он в первую смену принимает. Или еще подумаю и посмотрю как выходные пройду и потерплю еще недельку с УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не парит чего там врачи считают, я всё представляю мне 40 а ей только в первый класс.............

когда. такое читаю сразу бабулю свою вспоминаю... она первого ребенка в 16 родила, а маму мою в 40. все отговаривали не вырастишь.... мне вот уже 26, сестре 30. и она всю жизнь нам помогает... а после мамы еще аборт сделала, сейчас говорит вот я жалею... вырастила бы... ей кстати 91 сейчас....
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через ГВ можно заразить ребенка???

Как? Там же в крови вирус/микроб не циркулирует. Он местно в горле и носу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки стоп! Так нельзя,смайликами без сообщений не увлекаемся, получу я :-). Если по хорошему то после 1000 страниц тема закрывается и начинается новая, как видите мы и так уже далеко ушли просто уже хочется чтобы родили в этой теме и плавно ушли в мамскую болталку. Так что пустые смайлы удаляю

так вроде мы сами себе определяем правила в болталке? можем эту тему хоть до 10 000 страниц довести, это наше дело! главное - чтобы все в группе были довольны)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, У меня тромбоциты 387, я первый раз недавно сдавала, сегодня только забрала анализ акушерка сказала норма, врача не было. Это как-то очень много получается?? Что мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, слушай, они в норме до 400, я в повышенных не понимаю, да и в пониженных не особо. А Шарлымчику щас не до нас, она могла бы подсказать.

 

Девочки, спасибо за ответы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, слушай, они в норме до 400, я в повышенных не понимаю, да и в пониженных не особо. А Шарлымчику щас не до нас, она могла бы подсказать.

 

Девочки, спасибо за ответы!

Посмотрела на свою голову, теперь мучает меня это, люблю когда анализы в золотой середине...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, нуууу я думаю золотой середины во время беременности, да ещё в 3 триме не получится ;) в инете почитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Я почитала немного, все жалуются на пониженные, а у меня наоборот)) Буду пить больше воды.. таблетки все равно не хочу никакие все ж вроде и в норме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, в любом случае надо смотреть все показатели свертываемости в совокупности, так по одним тромбоцитам не скажешь ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...