Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Slavka, я не принципиально против КС. но не считаю это необходимым на сроке 37 недель без существенных показаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а тут не угадать, есть ли реально показания или все-таки можно тянуть... да и не про КС я говорю... я лично, даже в такой ситуации за ЕР! И для себя в свое время добивалась именно этого - ЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну вот и я за ЕР. только этого мне эта так называемая врач не предлагала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а тетке этой нельзя как-нибудь намекнуть, чтоб не лезла не в свое дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, А еще лучше послать её куда подальше)))) :malicious: Ты же всё таки мать двоих детей,сама её поучить можешь :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samli, вот и я думаю что чем раньше тем лучше,зачем тянуть...

 

Alena86, ага)характер золотой :malicious: :malicious: я поэтому и ушла чтобы скандала не было)) А она,кстати,потом сказала мужу,что у него жена замечательная,спокойная :D

Анна Гудовских, а эта тетка как оказалось роды принимала у свекрови с моим мужем....типа она все знает,поэтому ее в помощь и взяли.......... Сейчас прилегла на бок,а она мне типа,так нельзя лежать,ляг на спину! :think1: Муж смотрит на нее,на меня...И я игноря ее слова,отвечаю мужу: милый,если я лягу на спину,у меня будет кружится голова,и я могу потерять сознание. Причем сказала спецом по русски. Муж не стал переводить для нее.Тетка видимо поняла что ее заигнорили,и отстала :malicious:

 

Я обычно таким образом людей на место ставлю,зачем скандалить? :confusion::D :D Надеюсь она перевоспитается до вторника :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а тетке нельзя сказать, чтобы отвяла со своими советами? я вот в последние недели такая нервная, если б начали жизни учить, точно сорвалась бы! а ты всего лишь в комнату ушла, золотой характер :)

это не золотой характер, это мудрость!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, клизма это очень ужасно? И через сколько припрёт? И как идти в туалет, когда схватки идут? Это возможно? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, клизма это очень ужасно? И через сколько припрёт? И как идти в туалет, когда схватки идут? Это возможно? :D

В клизме нет ничего ужасного! После клизмы нужно как можно дольше потерпеть! На момент клизмы схватки еще не сильные и терпимые, можно их овоще не чувствовать (это если воды отошли)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не было геморроя, но чет мне кажется, что он у меня тооолько начинается (почувствовала когда подмывалась). Ведь помню же здесь писали средства борьбы, но поисковик не дает результатов. Девочки, помогите инфой кто владеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, можно свечку вместо клизмы, результат почти мгновенный, т.е. Максимум минуты 3, пробовала правда один раз, но после 3х дневного ожидания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чего то изжоги нету и отеки прошли, и вообще чувствую себя легко-легко.Странно всё это) :sorry::think1::m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, нет не ужасно,тоже боялась этой процедуры,оказалось намного легче чем я себе представляла,если бы было не возможно не делали бы,клизму ставят когда еще схватки легкие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кстати клизма не помогла,я таки опозорилась,еще и врач мужик был)))Но мне было всё равно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, клизма это очень ужасно? И через сколько припрёт? И как идти в туалет, когда схватки идут? Это возможно?

у нас в роддоме клизму уже не ставят, а применяют свечи, я вот тоже их планирую, если сама вдруг в туалет не схожу. Думаю свечи поприятнее будут чем клизма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, а что за свечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не золотой характер, это мудрость!

это характер тельца :D

 

Наташа, держись там!!!! Тетку в топку, ругаться нет смысла, бабы они такие бабы!!!))))) и сколько она тебя по времени выносить мозг будет?))))))))))))

 

Девочки, вчера аквалор+гриппферон+брусничный морс снял воспалительный процесс! Утром опять нос промыла, а то опять нарывать начинало! ТТТ все хорошо пока!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, ну мы тут уже обсуждали про них, я так понимаю самые обычные и распространенные это глицериновые. Еще тут девочки какие то названия писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, клизма это очень ужасно? И через сколько припрёт? И как идти в туалет, когда схватки идут? Это возможно? :D

по сути, клизьма, это самое меньшее из "зол")))))) Если взять самый пик схваток и какую то там клизьму в самом начале родов - то клизьма просто приятное время препровождения)))))

А вообще, ее ставят только в начале родов, когда свхватки еще не сильные и есть перерыв между схватками... когда уже большое открытие и сильные схватки ее не будут ставить, т.к. там уже есть "риски" родить на унитазе...

А действует она мгновенно... сразу же бежишь в туалет и выходит эта "вода",главное посидеть по дольше, что бы уж точно все вышло...

 

Всем привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у деток в этом возрасте не бывает коликов. может, кушать хотела?

 

Бывают! Мы всю ночь от съеденного мной огурца мучились! :confusion: Да, да, для вас это не колики, а газики :girl_bye: , но эспумизан, газоотводная трубочка, уголь толченый (который сыну только утром медсестра-зараза изволила дать) от них, родимых по-любому :girl_bye: .

 

 

почему ты в пижамных штанах??? Нельзя! Снять!

 

А нельзя сказать: "Я здесь хозяйка, прошу все предложения высказывать как предложения, а не как команды"? Ты не распускай гостей там. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, да, я помню, просто думала ты знаешь какие именно свечи вам дают именно в вашем роддоме

у нас тоже вместо клизмы свечи дают, но не глицериновые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, а какие тогда?

 

МяфФкЪ,  значит я бракованный телец) я бы не смогла просто уйти, зная что дальше будет продолжение советов. Стараюсь как можно быстрее прекратить раздражители)))

 

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути, клизьма, это самое меньшее из "зол"

я думаю у всех по-разному, например, моя мама сказала, что клизма для неё была самым ужасным :sorry:

 

elka123, тебе врач из-за низких тромбоцитов говорил что-нибудь о том, что может понадобится запас плазмы на роды? В инете написано, что кровотечение может грозить, если тромбики от 50

 

Чтобы эти свечки дома вставить, надо ещё точно понять, что ты уже рожаешь :DВон, Лунатик говорила, что долго сомневалась оно ли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, от свечей хуже не будет. Ложная тревога - просто в туалет сходила на 1 раз больше. Это не клизма и не слабительное, когда полощет час.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, чай пила? как тебе? ты его горячим? сколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...