Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

belka-strelka, я же писала, что 5-го госпитализация((((( и при том, без выбора роддома, а по наряду... а наряды есть тока в тот роддом, в который я ни ногой(((((( А там пока разберутся, что и как со мной делать - вот тебе и 8 и 10 марта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а если попозже на госпитализацию? это реально?

помню, у нас в РД было такое правило - если поступаешь в РД после 40 недель, тебе дают 4 дня на "разродиться" самостоятельно, если не происходит чудо - стимуляция. узнай, как у вас! тогда можно было бы и по датам подсчитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, про этот роддом сложно что-то узнать... отзывы совсем не очень, везут туда весь сброд... сами врачи не в восторге от того, что приходится туда посылать... но ближайшие забиты под завязку, но по самотеку мне было бы пофиг!

А в том, как повезет... да я вообще не хочу попадать в руки тех врачей... с мои анемнезом

А моей врачихе, какая бы она хорошая не была, уже проще сбагрить меня... снять с себя ответственность, не такой уж я простой пациент :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :girl_bye: . Скажу вам ПА это действительно вещь, мы с мужем тоже на выходных время зря не теряли)))) У меня от этого начались конкретные тренники, до этого вообще не знала не в первую Б, не в эту что это такое. Сегодня на всякий случай поехала в роддом, на ктг были минимальные схватки..зато шейка уже пропускает два пальца..ну хоть какой-то прогресс))) хотя в роддоме сказали что я могу так ещё недельку походить, а могу и сегодня ночью родить, в общем ждёмс))) Предположительный вес доченьки на данный момент 3500 гр.

 

39

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ой, крупненькие вы! А первый ребенок тоже крупный?

А на меня что-то ПА не действует... никаких изменений не почувствовала... еле выпросила, а толку ноль :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Сын родился ровно в 39 недель с весом 3620 гр. Да я тоже не думала что ПА так подействует, ну ты это..не теряй надежду..мож первый раз без изменений, а вот второй..третий даст толчок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, не теряю))) надеюсь и верю! Вот тока всегда какая то не пруха... С первой и предвестников не было, просто пошла рожать и все... а тут и треники и пробка и все глухо, ну как так... а говорят, что вторые роды чаще всего раньше первых начинаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла написать, Анчоусик, видела тебя сегодня во сне с сыночком, такой классный, темноволосый)))) Ты там рожать не собралась случаем?

ыыыыы:))) да вроде пока нет, но я помню, что у тебя там сны вещие вроде бы :D Я родилась с пышной шевелюрой, может и сынок тоже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часть пробки вышла:-) кстате с 25 на 26 февраля полнолуние. Говорят в этот период рожают больше народу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, завтра еду в роддом на разведку, постараюсь спросить про свечи....

 

Анчоусик, нет, про тромбоциты вообще ничего не говорили. Да у меня их ниже 50 и не было. Будем надеяться что у нас все будет хорошо. Тем более насколько я понимаю, если я отрегулировала их содержание с помощью питания, то это не болезнь в общем то. Просто до родов нужно постараться поодержать показатели в норме: ешь побольше кураги, морковки, свеклы, гречки, печенки, грецкого ореха. Кстати гречку я так и не смогла есть в том виде, про который ты говорила, растолочь в кофемолке. Мне приятней ее есть в готовом виде.

 

Ой, девочки, опять на меня паника напала, боюсь боюсь, как вообще можно родить кого-то, как целый ребенок может пройти через маленькую дырочку, мне кажется меня разорвёт вообще, а если я не справлюсь, терпеть не смогу, ребенку наврежу, мамааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

насколько я помню по фоткам ты не мелкая, а что же говорить тогда о нас, мелких и пузатистых? Не переживай, все волнуются не меньше твоего. Я помню когда училась в муз.школе, всегда волновалась перед выступлением, а когда уже тебя объявили, то и волнение проходит и главное выполнить программу. Так что я настраиваю себя также, главное пережить волнение первоначальное, а дальше уже слушаться акушерку, и главное думать о ребенке. Мне кстати моя гинеколог тоде сказала, что главное дума й оребенке, а не о себе, тогда будет легче.

 

Девочки, я че-то не пойму, можно просто приехать в роддом и попросить сделать ктг? Они не пошлют? Это через приемное отделение делается?

я думаю можно, завтра как раз и планирую это сделать. Хочу чтоб они меня посмотрели, сказали что там с моей шейкой, а то уже без пессария почти 2 недели хожу, и сделали КТГ, и запишусь на госпитализацию уже. Все через приемный покой.

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с 7 утра меня мучают схваткообразные ощущения, неприятно, но боли нет. Каждые 6 минут сразу было. Я выпила полтаблетки гинипрала, вроде прошло. На прием к врачу завтра иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держимся, девочки, держимся! до марта осталось несколько денечков....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже со вчерашней ночи мучают периодами боли, особенно очень больно когда малыш шевелится, ночью сегодня тоже болел живот... сейчас собираюсь в РД на УЗИ и до врача а у меня тонус сильный и малявка шевелится глаза аж на лоб вылазят от боли в низу живота(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почему-то начинает схватывать вверху живота, то есть в дне матки и при этом чувство жара. Малыш тоже активен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня был обход "интерна", вообщем ждем моего врача с операции и будут решать родоразрешать меня или нет. Опять живот болит и тянет, всю ночь не спала почти. Хочу чтобы вызвали роды, не могу уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, так может пускай вызывают роды? Они уже тебе так закрепили шейку матки что она сама открыться не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, а мне кажется, что в новолуние лучше рожать... вроде как все жидкости в нижней фазе, должно быть меньше кровопотери. Но это так, предположение.... Хотя у нас так и порожал народ оптом :)

 

Хотя в интернетах написано про растущую луну и полнолуние.

Ну ПДР у меня на растущей, оч хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, не теряю))) надеюсь и верю! Вот тока всегда какая то не пруха... С первой и предвестников не было, просто пошла рожать и все... а тут и треники и пробка и все глухо, ну как так... а говорят, что вторые роды чаще всего раньше первых начинаются...

 

Не всегда, первого родила 39 недель, второго 41, но много пила магне В6, а он говорят к переносу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, с выпиской вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему у нас на главной странице группы в разделе Поздравляем! только лунатик-пузатик отмечена, что родила сыночка? Как туда добавляться надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девочки! Сейчас была врач завтра у нас ПКС, эх мандраж взял меня. Жду анастазиолога бум решать какой наркоз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))

Не всегда, первого родила 39 недель, второго 41, но много пила магне В6, а он говорят к переносу!

Ну воооот, подбодрила)))))))))))) Еще и пацан... все итак "жужжат" над ухом с 30 недели, что мальчики любят посидеть, что точно переношу....

Я магне пила, но не много, в середине Б где-то... но мне от него тааааак плохо было, так что быстро отменила.

manusichka010, с выпиской!!!

millana81, gusyona888, вот у меня тоже седня ночью чет там тянуло схваточками... но интервал слишком большой был, поэтому я спокойно легла спать...

cipax13, а большой кусок? У меня просто пробка отходит уже... ух, 2 недели! Но такими мизерами :think1:

МяфФкЪ, удачного обхода врача! Пусть роды начнутся и пройдут легко! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, у нас Мотя вроде добавляет. А вообще мы там не пишем, кто родил. только в теме "мамская болталка"

 

MissHoney, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...