Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

MissHoney, @@@@@@@@ пусть все пройдет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка с 23 недели отходит помаленьку каждый день, еще хожу, самое главное это уже когда воды отошли или регулярные схватки через каждые 5 мин.

 

Со старшим поехала в роддом с регулярными схватками через 5 минут, со вторым воды отошли, с третьей жду...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девочки! Сейчас была врач завтра у нас ПКС, эх мандраж взял меня. Жду анастазиолога бум решать какой наркоз.

Удачи тебе на завтра, кулачки за вас с малышом. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Мотя вроде добавляет.

 

вот и еще манюшичка010 добавилась... Может, это те, кто у себя в профиле отметил детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т а н я ф к а, ха-ха, и даже схватки каждые 5 минут не показатель!))) У меня вон фигачили каждые 2-4 минуты, в течении 3 часов, схватка по 60-70секунд... и фигушки, не родила!(((( т.к. шейка еще не готова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, завтра такой чудесный день. Ничего не бойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню по фоткам ты не мелкая

мелкая я :D а по каким фоткам то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, все будет хорошо, сегодня поспи, сил набирайся и не волнуйся, все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, как волнительно! Держу кулачки! Всё будет хорошо! Вы скоро встретитесь с малышом! :kulachki: :kulachki: :kulachki::udachi:

 

elka123, а тромбоцитов меньше 50 у меня тоже не было, ттт, но врач всё равно сказала, типо может понадобиться запас плазмы :sorry:

 

Девочки, а у меня сегодня болит попа по бокам где-то и ноги, как-будто я вчера либо много ходила, либо на тренажерах занималась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почему-то начинает схватывать вверху живота, то есть в дне матки и при этом чувство жара. Малыш тоже активен.

у меня вчера тоже сверху болело. но это после езды на машине, прогулок, магазинов. еле зашла домой. полежала 2 часа и все про)шло. что это было не поняла :sorry:

manusichka010, здорово, что вы уже жома, еще и высыпаетесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот и еще манюшичка010 добавилась... Может, это те, кто у себя в профиле отметил детей?

скорее всего так потому что я на главную страничку никого не добавляла только в мамской болталке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и еще манюшичка010 добавилась... Может, это те, кто у себя в профиле отметил детей?

Да, это надо деток в профиль добавить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я сегодня первый раз плохо спала, часа в 4 проснулась от того что живот стал огромный, и резиновый, сам себя тянул, еле в туалет добралась и все сон как рукой сняло, душно, малыш икает, живот мешается... бррр..., открыла форточку, часа два пролежала, потом только заснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, ой держись, спроси что-нибудь успокоительное

 

я кстати снова пустырник пить начала, а то страх бывает накатывает или психи ни с того ни с сего, сама не понимаю почему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, потому что рожать скороооооо!!!!!!!!!!!!!! :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы рожать так же легко, как и делать лялю)

 

я все таки решила взять с собой мужа только на схватки, а то одна очень боюсь, а так с ним не так страшно будет

а на потугах, кгогда врачи будут рядом, он выйдет

хотя он сам боится всего на свете и тоже очень переживает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ни треников никаких нет, ни живот не опускается, дочка шевелится активно, как и всегда, врач про опущение головки ничего не говорит, вообще никаких признаков того, что скоро рожать. А срок уже 37+3.

Я рано паникую, да?

 

Начала пить масло примулы вечерней, щас пойду листья малины заваривать, буду пить по 2 кружки теплого настоя. С массажем промежности так у нас ничего и не выходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а еще нас тут целая компания ссыкух)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*, ну паниковать рано конечно, а подготовку начать уже можно. Ну ты ее и начала)))) Так что не переживай, предвестников может и не быть! По мне так лучше и без них, чем постоянно то там потянет, то тут, то встать не можешь все болит, то стреляет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*, а ты уже хочешь рожать? думаю рано. в конце концов можно на узи сходить и посмотреть и шейку и головку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну значит мне показалось, по фоткам где пузики свои выкладывают.

 

Девочки, а у меня сегодня болит попа по бокам где-то и ноги, как-будто я вчера либо много ходила, либо на тренажерах занималась

у меня сейчас каждое утро так болят бедра, я думаю оттого что я их отлеживаю за ночь, т к сплю на боку.

 

*Ульяна_Хорошая*, у меня срок побольше твоего на неделюку, тоже ни треников, вообще ничего нет, но головка по мнению врача опустилась. Вот сижу, жду....

Завтра схожу в роддом на осмотр, и наверное начну чай малиновй пить

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сняли кольцо. Врач хотела меня сегодня выписать, но мазня продолжается 5 день после осмотра...

Решила оставить меня до завтра...

Заведущая охренела от 3 размера пессария... Когда снимали , думала рожу.,...

Изменено пользователем Ol4ik_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки, настраиваюсь что все будет хорошо. укольчик на вечер сказали кольнут. Анестезию сказали спинальную будут делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый день. я пришла из ЖК и плачу успокоится не могу. :girl_cray:

так меня гиня вывела что то, даже не знаю что теперь делать, мозг как то затуманился.

я ей принесла выписку из стационара, там написано мониторить состояние плода, т.е. КТГ, УЗИ, доплер и ИАЖ, (из-за маловодия и ФПН)

а она мне говорит приходи на КТГ 07.03, раньше нет, и на УЗИ тоже нет ничего, придешь 7.03 дам тебе направление на УЗИ к ним(в 1 РД в КДО) пусть они и делают раз такие умные а у нас талонов нет.

и еще она говорит что мне рожать не 14 срок а 20.03!?, но как же так? и в карте у нее это записано, а я собиралась 11.03 в РД ложится т.к. у меня уже 39+3 будет 11.03, и везде считала что срок у меня 14.03

и когда я ей сказала что надо шейку проверить и как то ее подготавливать к ЕР, т.к. зав.в РД не видит в моем случае показаний для КС, так гиня так разозлилась, как это не видит? а то что возраст? (мне 32, видимо для нее это уже пенсия), а ЭКО??? (хотя весь мед.мир уже считает что это не повод), а то что 10 лет Бер. не наступала?? (а мне так захотеось нагрубить и сказать а что ж ты ука меня раньше в церковь отправляла и кричала что все у меня хорошо и нет повода для беспокойства и ЭКО? :girl_box: ) в итоге она сказала, рожать в 1 РД ты не будешь, выбери другой, например 16, что то она мне его все время пропихивает, говорит что 1 переполнен и с твоим сложным случаем! (с чего он сложный :think1: ) возится там не будут!

вобщем я так переживаю за свою кроху, что же мне теперь делать то? как за состоянием наблюдать? ходить куда то платно? я в принцпе и так всю Б платно бегала на УЗИ.

и жаловаться заве в ЖК смысла нет, т.к. моя Г ее зам. :girl_cray:

вобщем я ее не навижу, а она еще сидит и на подарки намекает.

 

девочки как ПДР мне расчитать? если я точно знаю день овуляции, и переноса???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,

наверное ты права, а то я вечно на подгонах - болит где-то - плохо, не болит - плохо :D

poo,

рожать хочу уже, да. Вернее, не столько прям уж рожать, сколько чтобы побыстрее 2 недели прошли. Щас вот приобрела набор для вышивания бисером - икону дочери с ее покровительницей хочу вышить - может быть, время быстрее пройдет..

 

 

elka123,

вот видишь, тебе хоть врач что-то говорит, а мне только ОЖ и ВДМ померит, за набор веса поругает и все. Никакого толка от приемов у нее нет, даже КТГ не расшифровывает порядочно :girl_mad:

 

Ol4ik_A,

не рожай пока, держись там. Рановато все ж еще, недельку хотя бы походи (ну или полежи)

 

MissHoney,

@@@@@@@@@@ на завтра!

 

Н@туленьк@,

выпей валерьяночки и успокаивайся по-тихоньку! Дур везде хватает, тебе недолго осталось с этой идиоткой маяться. А по поводу того, что на ктг и узи не отправляет раньше марта - может быть, как раз с этим вопросом сходить к заведующей? Но не жаловаться на свою Г, а просто объяснить ситуацию, сказать, что разнервничалась сильно из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...