Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик, а еще нас тут целая компания ссыкух)))

И я к вам примкну :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, а от чего бускопан? а то мне тоже назначили, а я че-то не понимаю в чем эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, бускопан готовит шейку к родам, смягчает ее вроде как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот боюсь только одного: малыш в тазовом, и если начнутся ЕР, то как он справиться??? за себя не переживаю, моя боль пройдет, а вот за него.... :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

екарный бабай, у меня ж КС,зачем ее готовить??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,умница!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, а от чего бускопан? а то мне тоже назначили, а я че-то не понимаю в чем эффект

Для размягчения шейки. Врачиха сказала что если б она у меня была мягче,уже бы родила. Назначила мне 5 дней утром и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все переживаете как все пройдет, это правильно! Но если есть страхи, представьте как рожали раньше, я себя этим и успокаиваю, т.к. сейчас помогают доктора всем чем можно!

 

36+2

Изменено пользователем Т а н я ф к а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, ну что ж ты до 4 не дотерпела. ладно это я так) а мазать начало еще до снятия получается? как сейчас самочувствие? скажи 2 и 3 сильно отличаются?

 

Мазать начало после осмотра заведущей при поступлении... Сначала сказали норма, а сегодня на 5 день мазни, сказала что ей это не нравится и с мазнёй меня боятся отпускать домой... После осмотра очередного ( сегодня) решила снять кольцо, сама не поняла почему поменяла решение...

Тройка больше и оно как бы массивнее ( толще) чем двушка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, как у тебя дела??? пришла ли твоя врач???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела кольцо 2 размера в больнице - оно огогого какое!!! что ж тогда про трешку говорить!...

 

ЮлияЮ, у меня тоже малыш в тазовом. Я что-то упустила, тебе врачи что говорят - в ЕР пойдешь или КС будет? И вообще, кто и когда это решает? А то я боюсь дома схватки начнутся или воды отойдут, и чего делать тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня поперечное предлежание, Г сказала потом сделаем еще УЗИ... И ВСЕ... у многих подружек во время родов детки переворачивались, у оной воще за 4 кг дить был, сами детки знают что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, у меня тоже малыш в тазовом. Я что-то упустила, тебе врачи что говорят - в ЕР пойдешь или КС будет? И вообще, кто и когда это решает? А то я боюсь дома схватки начнутся или воды отойдут, и чего делать тогда.

нет, пока малыш в тазовом и никуда не собрался, то по плану КС, я как раз и боюсь что а вдруг соберется???

вот 5 марта на госпитализацию, будет УЗИ, там дальше врач будет решать КС при тазовом предлежании или ЕР если перевернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*, так ты сама спрашивай что тебя интересует. Мне когда ОЖ мерила, сразу трогала как то головку и определяла ее положение, пусть и тебя потрогают, я думаю для гинеколога это проще простого.

 

Анчоусик, у меня икры бывают к вечеру болят, видимо ноги отекают. Мне терапевт проверяла отеки, нажимала на переднюю часть ноги, гдн кость, сильно, и если там вмятина остается, значит есть отеки.

У меня ксттаи наоборот, по М срок 6 марта, а по узи ставят на 11 марта. А овуляция была 12 июня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Во-первых Наташ,что она тебе нервы портит,коза убогая,где захочешь,там и будешь рожать,твое право,я вообще бы на твоем месте к заведующей пошла,и что с того что ЭКО?И возраст?если бы ты к ним в 42 пришла и это спорный вопрос!!!НЕЕ Наташ,настаивай на своем!!!Я бы пошла в ЕР,если бы разрешили!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сходила на КТГ, результат хороший, дочь никуда не собирается похоже, живот не опущен, пробка не отходит. треников нет......Но и с первым всего этого не было просто воды отошли...Я второй день при уборке, муж мебель переставил я их с сыном в одну комнату поселила, а мы с дочей в другой будем пока)) Ну одно за одним все шкафчики ящички пришлось перебрать, ещё немножко осталось и всё будет готово, мужу хоть забот меньше. В среду на приём и наверное направление в РД дадут, уже с работы звонят интересуются, а мы всё в домике сидим)) Врач КТГ сказала, ей там хорошо и никуда она пока не хочет..вот верь что девочки торопятся. И шейку не готовлю, ПА боюсь молочницы, малиновых листьев нет, но рожать хочу уже, Нам с мужем дочка большой снится 2-3 года почему интересно??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.мне назначили дату ПКС на 28,просила на 1 марта ,врач отказала из за своих каких то планов,4 уже поздно и рисковать не будет.так что не будем мы тоже мартенком,немножко расстроилась. Мондража еще нет,но тихонько боюсь..MissHoney, @@@@@ все пройдет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Ксения, (я на этой неделе еду в федоровку, там и решится вопрос о моем КС или ЕР.

спасибо девочки за поддержку.

я завтра решила пойти туда снова и если зава сочтет что моя гиня права, то приду домой и позвоню куда нибудь на них нажалуюсь, кто то здесь из девочек нам всегда говорил настаивать на своем, это же наши права, я вообще не могу понять свою гиню, она что из своего кармана оплачивает УЗИ КТГ и прочее? или она ждет от меня подарков?

 

и с какого перепуга она думает что моя беременность должна длится 41 неделю?

 

Девочки, родила вчера 24 февраля мальчика 3310 рост 51 см на сроке 36 нед 5 дней, не досидел до срока. Родила быстро за 4. 5 часа, сейчас маленький со мной в палате, пытаемся есть молозиво, так вроде все хорошо, будем на это надеется.

 

поздравляю!!! :flower: :flower: скорее востанавливайся, сынульке побольше молочка вкусненького!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-J, поздравляю! :flower: растите здоровенькими!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-J, поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-J, поздравляю!здоровья мамочке и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-J, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

а ты отекаешь? икры просто ноют?

просто ноют, как-будто ходила много вчера, а сегодня ноют. Отеков нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

была на узи в воскресенье, в 35 нед. ровно. Короче, мы все еще мелкие :anger: 44 см и 2340 весом. узистка сказала что если дохожу до ПДР, родится скорее всего 3100-3200. лежит головой вниз, высоко, так что рожать я еще не собираюсь :)

расстроилась конечно, что по весу-росту отставание у нас уже больше недели :( единственная хорошая новость - вопросов по развитию внутр. органов и мозга у нее не возникло. а так... если не дохожу, будем мы малипуськи и маловески :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...