Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ЮлияЮ, вот оно как ботинки подошли( завидую)), а пуховик мал)) у кого чего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, отличный животик! Так быстро ушел :class:

 

Habibti1, удачного КС! Скоро уже встретишься с малышиком!

Ola-J, поздравляю! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!

//_QWERTY_//, реально, раньше 3-х мес. не стоит заниматься фитнесом... да и навряд ли сможешь, особенно если не дай бог эпизио будет... А вообще, жир тоже уходит не слабо в первые месяцы! Режим совершенно другой, лишний раз полежать времени нет, недосып, гуляние с ребенком минимум по 2 часа в день, а к лету и того больше, лишний раз поесть просто не успеваешь... так что организм все быстренько растратит... да и если доБ занималась фитнесом, то тело быстрее приходит в норму!

 

 

Ой, девчонки... про отеки... а ни у кого не отекают коленки? У меня к вечеру именно над коленками жидкость собирается недели с 30... говорила Г. а она сказала, что это из-за солей... но я соль практически не ем :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, у меня сейчас тело выставляет боком выше пупка и оно тоже твердое и часто более маленькие твердости - плечо ( у пупка) и бедро( ближе к ребрам) . а ты плечики не чувствуешь?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей родственницы с каждой Б нога вырастала на 1 размер, а у нее 4 детей и сейчас 44 размечик))) Надеюсь у меня размер не поменяется, уж больно много обуви хорошей имеется) А мой беременный пуховичок мне тоже впритык, но на недели 2 хватит точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Славка права! Ты видела меня? а у меня 2-е детей))) После родов как селедка ходила,особенно после первых,(до Б была 58,рожала когда 68,а через 2 месяца -52 кг)кости торчали,хотела наоборот мяско наесть))))))))) причем никаким фитнесом не занималась)))) мой фитнес-это дети)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, держу кулочки за тебя!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, померила туфли на каблуке осенние, пойдёт? нормально влезла, как обычно, только забыла что такое каблук :D как хочется влезть уже в каблучки, наверно ходить на них разучилась, сняла то сразу как узнала о Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Славка права! Ты видела меня? а у меня 2-е детей))) После родов как селедка ходила,особенно после первых,(до Б была 58,рожала когда 68,а через 2 месяца -52 кг)кости торчали,хотела наоборот мяско наесть))))))))) причем никаким фитнесом не занималась)))) мой фитнес-это дети)

Ну ты и не много набирала - 10 кг это даже ниже нормы :)

А я 20 набрала, и еще пока не рожаю :confusion:

Держу за тебя кулачки!!!!

Не переживай, все пройдет отлично!!!!!!!!

Уже вот-вот обнимешь своего лялика!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и строчите, трындец! Захожу по последнему непрочитанному и понимаю, что перечитать вообще не вариант... И закрываю тему )))))))))Судя по боевому листку никто еще не родил. Блин, я как оторвалась от вашей беременной жищни )))))

А еще смотрю на ваши сроки и... Тоскливо становится. Такие цифры волнительные. Жалко, что мне таких не довелось дождаться :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, интересно как это так размер меняется. может она и сама сильно поправляется?

 

Анчоусик, видимо ты счастливица и не отекаешь)) так что потерпи нытье в икрах пройдет скоро)) может и до родов))

 

Шарлымчик, ничего через месяц и несколько дней все будут в другой теме) и наверное меньше писать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может она и сама сильно поправляется?

Она худющая, а вот размер ноги и нос подросли) Это связано с выработкой гормона роста при Б. Этот гормон иногда кроме действия на плод имеет и незначительной действие на беременную.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, вот это да!! а мне некоторые говорят что я как будто выше стала, может и правда выросла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она худющая, а вот размер ноги и нос подросли) Это связано с выработкой гормона роста при Б. Этот гормон иногда кроме действия на плод имеет и незначительной действие на беременную.

ни фига себе, у меня итак нос не маленький, а если б ещё вырос, ой не могу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю за новостями. Всем, у кого завтра КС, удачи!

В выходные бессовестно отъелась! ) Позволила себе все солёные, мучные, сладкие вкусности. Испытала шок когда встала вчера на весы, +2 кило за 2-3 дня, и они не сходят. Внешних отёков нет, но вес с 35 недели прилично прибавляет. Вот тебе и мало набираю ))). Сейчас почти +11 кг от добеременного веса

Виделась со знакомой, так она сказала, что я даже похудела, один живот торчит :not know:

Завтра на приём, послушаю что скажут. Лишь бы не упекли куда ))

P.S. Сегодня домашним испекла пиццу, сама мужественно отказалась :D

 

38+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, у меня попа на пупке,она очень даже твердая)))

Изменено пользователем cipax13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Да,я вообще удивляюсь такому поведению врачей,если она или заведующая в чем-то тебе отказывают проси обязательно письменный отказ,они этого очень не любят,знаю,так как когда-то работала в медицине,а то что собралась в Федоровку молодец,я тоже так хочу ЕР,но видно не судьба!!

 

Я была сегодня у врача,короче на следующий прием 11 марта придти с вещами на госпитализацию,будет почти 39 недель,ну а если раньше,то сама конечно поеду...и еще у еня гемоглобин пришел аж больше 160,завтра пойду пересдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня варила кислые щи, и не устояла против кавшенной капустки.Интересно отеку или нет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, я б не смогла отказаться)))))

Последние дни сама оч. много готовить стала... прям вкусняшек охота, то шарлотка, то яблочки запеченые, то оладушки из печени, то еще какая фигня)))) а седня форельки засолила, последняя попытка отъесться вкуснотей)))) ... видать организм понимает, что впереди "голодовка"))))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига себе, у меня итак нос не маленький, а если б ещё вырос, ой не могу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Да,я вообще удивляюсь такому поведению врачей,если она или заведующая в чем-то тебе отказывают проси обязательно письменный отказ,они этого очень не любят,знаю,так как когда-то работала в медицине,а то что собралась в Федоровку молодец,я тоже так хочу ЕР,но видно не судьба!!

 

Я была сегодня у врача,короче на следующий прием 11 марта придти с вещами на госпитализацию,будет почти 39 недель,ну а если раньше,то сама конечно поеду...и еще у еня гемоглобин пришел аж больше 160,завтра пойду пересдавать...

Ксюш, да вроде у меня и без федоровки наборчик для КС имеется уже, маловодие, ШМ закрытая твердая(ну у нее еще есть время) гемоглобин низкий(поделилась бы :Crazy: ), и ФПН, вот это говорят может стать показанием для КС. я тоже планирую 11.03 в РД лечь, будет 39+4, но может и пораньше прийти туда, в 39 ровно, т.е. 7 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела спросить, а если я буду настаивать на родах в 1 РД, она сможет мне отказать дать туда направление, или нет? и если она например скажет что там нет мест, смогу я сама приехать без направления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня настигли отеки - нажимаешь на кость лодыжки, а там вмятина как в пластилине остается, я в шоке(( Буду пробовать советы Шарлымчика..

Я с сегодняшнего дня начала пить почечный чай. Посмотрим. А то уже и кольцо сняла, и кг полезли.

//_QWERTY_//, я сегодня уже писала, попробуй летние туфли одеть, сразу понятно будет твои колбаски отеки или нет) ведь на ступнях жир точно не нарос)

Я по сапогам проверяю. Лодыжки не отекли, молния без проблем застегивается, а вот ступни расползлись, еле хожу, а новые покупать - денег жалко.

 

девочки, хотела спросить, а если я буду настаивать на родах в 1 РД, она сможет мне отказать дать туда направление, или нет? и если она например скажет что там нет мест, смогу я сама приехать без направления?

а ваша ЖК прикреплена к этому РД? мне в эту пятницу направление на госпитализацию выписывали, диспетчер не дала разрешение на тот РД куда я хотела, а только в тот, за которым ЖК закреплена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, без направления, на дородовое сложно просто так попасть... т.е. придется приврать что-нить, типа живот хватает или ребенок меньше шевелится вдруг стал... т.е. с жалобами на что-то, при наличии мест, должны положить... А вот просто так, без направления - навряд ли!

А отказать врач не может... но не знаю как у вас в ЖК, у нас врач, точнее медсестра берет наряд в роддом где есть места, приезжает скорая и увозит, ну или сам добираешься... без наряда не отправляют.

Кстати, показания к КС у тебя оч. сомнительные :sorry:

 

Ой, девчонки, я с каждым днем очкую все больше и больше... 5 число висит камнем надо мной(((((((((

Убивает не возможность выбрать роддом... и перспектива родов на д.р. мужа\свекрови.... эээээээээх... долюшка-доля

А еще КС боюсь... вдруг там так и не подготовится нифига, а? аааааааа....

 

Posochka, а у вас в ЖК можно за ранее получить направление в роддом??? У нас так низя((( тока день в день, и сразу ехать в роддом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, а у вас в ЖК можно за ранее получить направление в роддом??? У нас так низя((( тока день в день, и сразу ехать в роддом...

Не, меня туда не рожать направляли, а просто гиня хотела от меня избавиться, типа, КТГ плохое, да и достала я ее с рецептом на бесплатные лекарства. В роддоме все проверили, все в норме, даже то КТГ, которое я из ЖК привезла. Мне выдали отказ, да еще и написали, что родоразрешение мне показано только в РД при многопрофильной больнице, куда я и хотела изначально попасть. :malicious:

А про направление на роды я еще не спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...