Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Н@туленьк@, Хочешь на 8 марта????Умничка!!!А гемоглобином с удовольствием бы поделилась!!!

А с 1 РД,в дородовое,тебе должна дать врач направление ,а уж если само начнется сама и поедешь туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да не важно... у нас направление на любую госпитализацию день в день, будь то роды или просто...

Ээээх, а мне запороли специализированный роддом... так бы можно было не переживать, есть места или нет, на дородовое все равно туда бы попала... но, оказывается с ПМК 1ст. можно рожать где угодно и хорошо и вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, вот мне тоже сказали,что планово только день в день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну так мне выдали направление и сказали, что оно действует ровно до 00ч, т.ч. тоже день в день выдают.

А что такое ПМК 1 ст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, пролапс митрального клапана, а 1ст. значит не большой)))) Сердечко в общем...

ааа, ну значит как везде... день в день и куда пошлют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, вроде на Электрозаводской (если не путаю) специализированный РД, и РД при 15 ГКБ (куда я и собираюсь) специализируются на сердце. А нельзя приехать без направления? Не отправят же обратно. Или ты заранее хочешь лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, я хочу именно в 15-ку.... а вот на электрозаводской, куда могут отравить по наряду - ни ногой!!! ни за какие коврижки....

В 15-ке как обычно все переполнено, но самотеком попасть без проблем, все равно не развернут.... но! у меня госпитализация на 5-е число, поэтому если до него не рожу, то только по наряду((((( Вот именно это меня и пугает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, почему электрозаводская не нравится? У меня там знакомая сердечница рожала, так она именно туда и хотела. Вроде осталась довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, Блин,как хочу щи из квашенной капусты..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ох, нет! Туда не хочу... туда много кого везут ото всюду, врачи не супер профи... может для простых родов и нормально, да и как попадешь... но в общем и целом - роддом не особо(((( У меня все-таки не рядовая ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой доктор изверг!! ну почему он хочет ночью оперировать!!?? Последний раз поела в 17 часов,потом нельзя ни есть ни пить...Так после еды меня еще и вырвало..видимо на нервяке...Вот как дожить до завтра?? Хочу пить!! До операции 4 часа..умру от жажды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, держу за тебя кулачищи @@@@@@@ скоро познакомишься с сынулей. папка, наверное, тоже нервяком мучается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а пить что тоже нельзя??? Вот точно изверг... и наши крепкие @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, держись,все будет хорошо!!!нервничать не есть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, сказал не пить тоже..видимо чтобы рвоты не было во время наркоза

а меня сейчас тошнит от голода))

Posochka, папка на работе с утра)) дела доделывает чтобы потом со мной постоянно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, может хоть рот помочить можно, а то это же мучительно(( Пусть папка быстрее с работы приходит, тебе ж поддержка нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, как представлю твой нервяк щас, ужс, всё-таки лучше не знать точный день родов, изведешься вся. Зато ты так скоро увидишь кроху свою :love: Держу кулачки! :kulachki: Ждём новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я тоже думала что не хотела бы знать точную дату родов,какой то дохтер решает когда твоему ребенку появиться на свет,свихнулась бы в ожидании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

девочки-немки, что знаете про акупунктуру? помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1 @@@@@@@ ещё совсем чуть-чуть и увидишся со своей крохой!!!!!!

 

 

belka-strelka мне акупунктуру не делали, моей сестре хебамма делала, моя сестра после неё такая расслабленная была, что потом практически сразу засыпала. Ей както на ухе в точку кололи и на голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабиби, наши кулачищи и кулачата тебе!!!!

(а я с вечера хоть и ни ела и не пила, а все равно выворачивало по страшньму...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня съездила в роддом на разведку. Лучше б не ездила..... ПДР по УЗИ у меня 11 марта, время еще есть так что, ну думаю съезжу заранее все разузнаю, запишусь, чтоб уж наеврняка поасть в этот роддом. Короче приехала, врач сомтрит на мое направление (у меня там роддом по месту ЖК, другой) и наотрез отказывается меня принимать. Я ей говорю, что по закону я имею право выбора, она кричит что не возьмем, езжайте в свой. он полупустой, я ей - ну не зря же в ваш все хотят, а тот полупустой, значит что то там не так. Короче муж у меня ей - пишите отказ что вы не хотите принимать. Она - ну ждеите тогда, сейчас приму плановых, потом вас посмотрю. Просидела я чуть больше часа. Захожу, делают мне КТГ, а ре вообще молчит, она - КТГ плохое, здесь 2 варианта - или гипоксия и мы вас кладем срочно, или ре просто спит. Приезжайте через 2-3 часа, съешьте шоколадку, переделаем посмотрим. Ну навернула я шоколадку целую, закусила мороженым, прихожу к ней опять, ребенок молчит, ну думаю, все капец, опять уснул (до этого активничала - хитрюга). Я ее начала требушить, пальчиком тыкать, вроде разбудила, КТГ сделали, нормальное, но видимо перетребушила, т к врач сказала что или она активно с пуповиной играется, или на пуповине узел, что тоже нехорошо. В общем еду через 3 дня на повторное КТГ, если все ок будет, то в понедельник меня все равно кладут на подготовку. Какая подотовка будет я даже не знаю, но не стимуляция, буду видимо лежать и кушать. А так не хочется....

 

Насчет клизмы спросила, она сказала что в их роддоме клизму не делают и свечи не вставляют уже давно, объяснила почему - когда в начале схваток делают клизму или свечи, то во время потуг может пойти жижа и ребенок может оказаться в этой параше, а если не делать клизму, то если приспичит, просто покакаешь сформированной какашкой и ее за тобой уберут.

 

Про листья малины у нее тоже спросила, она посомтрела на меня как на дурочку и сказала что это полный бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, у меня сейчас тело выставляет боком выше пупка и оно тоже твердое и часто более маленькие твердости - плечо ( у пупка) и бедро( ближе к ребрам) . а ты плечики не чувствуешь?

ЮлияЮ, у меня попа на пупке,она очень даже твердая)))

Нет девочки, мой хитрюга еще какой, головенку мы под мамину ручку выставляем с удовольствием, а вот если мама нечаянно поймает что то поменьше то это надо сразу вглубь спрятать и больше не показывать :D Так что какие на ощупь ножки-ручки или плечико я не знаю, только выпуклости вижу из живота. Попу раньше показывал, она была помягче головенки, т.е. сразу торчит головенка, спинка и попа, можно было потрогать, но это давно было, когда лежал правильно :confusion: .

 

Как же хорошо мы сегодня выспались, я проснулась на полуживоте, ногу во сне на подушку дополнительную закинула и так сладко спала :confusion:

 

Habibti1, как все прошло? проснулась с мыслью что ты уже увидела своего малыша и решила тут сразу посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Хабибит после наркоза отходит. Хотя она говорила, что у них после КС выписывают чуть ли не на следующий день.

 

Мяффкъ, как у тебя дела?

 

У меня такой резкий скачок в весе. Чувствую, что деть очень резко потяжелел. Внизу так все сильно давит, ходить тяжело. Гиня думала, что это кость лобковая, но болит чуть выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а ваша ЖК прикреплена к этому РД? мне в эту пятницу направление на госпитализацию выписывали, диспетчер не дала разрешение на тот РД куда я хотела, а только в тот, за которым ЖК закреплена.

 

ну скорее всего да, раз этот РД наш районый, надо конечно узнать. даже не думала что на столько все сложно, мне конечно теперь уже совсем все равно где рожать, главное что б с деткой все было в порядке, и тоже какой то страх появился, как все пройдет, как бы бы малышу не навредить, за себя то не страшно.

 

да нет Ксюш, 8 марта я бы не хотела рожать, мне моя ПДР очень нравится, но там как доченька захочет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...