Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Шарлымчик, ты после родов сколько дней будешь клексан колоть? Мне вчера гематолог дала заключение на роды. Через 18 часов после родов надо начинать колоть 0,4, 14 дней. Тебе давали какие-нить рекомендации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa,  чет я упустила? Ты уже родила что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я дома))

Приветик-приветик!!!!! :flower:

Ну, как провела время в больничке??? Что врачи решили - ЕС или КС???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Смотрю от девчонок так и нет новостей... ждем'с))))

Mariposa, с выпиской, надеюсь все решилось в лучшую сторону!

 

А я с каждым "глухим" днем все больше расклеиваюсь... ничего на меня не действует... хнык-хнык

Ни папатерапия, ни малина... вообще никаких изменений... а осталось 6дней.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, родовой коктейльчик мож тяпнешь? тут где-то выкладывали девочки из Германии рецепт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*, нееет, это слишком будет... у меня шейка не готова, а он родовые схватки вызывает... я тогда порвусь(((( Мне шейку нужно подготовить, а у меня нифига не происходит.... одним словом - тишина! Даже после папатерапии никаких треников, ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, как представлю твой нервяк щас, ужс, всё-таки лучше не знать точный день родов, изведешься вся.

 

так и на схватках можно известись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а ты вроде говорила что у тебя и с первой тоже ничего не было? ни треников, ни схваток... Может твой организм особенный и вот не нужно тебе этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ношпа спазм снимает и папаверин. Если проблема в спазме - то должны помочь. А если его нет, то схватки все откроют, с чего ты рваться-то решила? Рвутся от быстрых родов (слишком сильные схватки) - эпидуралка прекрасно решает вопрос: ослабляет схватки, размягчает шейку, или от воспаления... ну в редких случаях из-за природной неэластичности тканей, но раскрытие тут точно не показатель. Можно из мягкого - массаж поясницы, он может тоже на спазм подействовать, если он есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, нет, думала, что КС будет, уже вдвоем вернемся - ан нет). врачи решили, что буду рожать самостоятельно. чувствую себя отлично, вес по УЗИ у нас (от 19 февраля) 3100, врачи сами насчитывают (незнаю по какой схеме) 3250. Отпустили меня на недельку, в понедельник-вторник назад ложусь. ой, девочки как мне трудно после всего что было перестроиться на ЕР! в больнице валялась просто так, для профилактики гипопсии капали реамберин 7 дней

 

38+3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti, Поздравляю с рождением сына! Пусть растет здоровым и счастливым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, ну да, тогда тоже все открылось "вдруг"... но тогда я в роддоме лежала, по другим причинам, и они наблюдали шейку, кололи папаверин... за 5-дней она сгладилась, но была мягкая... а щас она дубовая((((

Soninfo, и ношпу я пью, 3т. в день - достаточно?

У меня первые роды стремительные, без эпидуралки (по какой-то причине мне в ней отказали... врачи объясняли, почему нельзя, но я честно не помню... т.к. схватки фигачили одна за другой, без перерыва вообще, и сразу сильные... через пару часов я просто уже была не вменяема для "приема" информации, а уж тем более для запоминания. И даже не поняла, нельзя именно в тех родах или вообще они мне не рекомендовали эпидуралку... рожать хочу без нее). Поэтому риск того, что вторые роды будут еще быстрее - есть... а значит при не готовой шейке риск порваться еще выше... + в первых родах ребенок был мелкий, а щас уже крупный, голова большая, а таз узкий... + в течении всей Б мы не могли вывести лейкоциты в мазке (вот тебе и воспаление), еле вылечила, щас вроде все гуд... + на шейке прижигала эрозию, которая опять есть сейчас и шрамчик от эпизио... короче не радужно получается... вот и боюсь... а еще начиталась :girl_cray: что если шейка не открывается, то можно намучится и схлопатать в итоге ЭКС... а мне КС лучше не делать.

 

Habibti, с рождением сыночка! Скорейшего восстановления после КС! Вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Поздравляю с сынулей! Поправляйся быстрее, а масику вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа не успеваю вас перечитать! меня сегодня отправляют в род.дом. уже сижу на сумке, жду мужа. хотели завтра, но по КТГ-гипоксия и тонус. но единственное радует, я выпросила род.дом который хотела. сегодня 37+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, Удачки! Держу за вас кулачки, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti, поздравляю!!!

 

Soninfo, и ношпу я пью, 3т. в день - достаточно?

 

мне кололи :sorry:

 

Насчет картины в целом - да, пока не оч радужная. Но ты спроси про эпидуралку в связи с риском быстрых родов и твердой шейкой, что в твоем роддоме думают. Если инфекцию пролечила, то уже не должно это повлиять. Эпизио тоже не влияет обычно.

Так что только эрозия опасна. Но думаю, "папатерапия" ее смягчит как крем. Вы же папу лечили? Он не принесет то, от чего лейкоциты в мазке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti, поздравляю!! :flower: :flower: еще одна мамочка в мартятах, урааа!!!!

 

 

СМУРФФЕТТА, удачи @@@@@@@@@@ ждем тебя с хорошими новостями!

 

 

оставшиеся, держимся до марта, ведь совсем чуток остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti, УРА!!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti, с рождением сыночка!!!!!! Уверена, у тебя прошло все благополучно!!!!!!

Всех благ тебе и сыну!!!!!

Поправляйся скорее!!!!!!!!

Ждем от тебя новостей!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как посмотреть готовность шейки? на кресле или узи? или всё вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...